Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3101 2021-06-14 00:34:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сегодня один, завтра другой, с каких херов они главными-то должны быть?

Вот тоже офигевши  :lol:  Партнер - это вообще наименее постоянный человек в жизни.

#3102 2021-06-14 01:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы с мнением психологов, что главный человек в жизни другого человека должен быть партнер, а не родители, дети, сиблинги?

Это были не психологи...
Партнёр сегодня есть, завтра его нет.
Наименьшая (но тоже не нулевая) вероятность такого исчезновения со стороны детей. Так что их я бы и назначил наиболее ценными в списке. Дальше родители, поскольку обычно родители детей всё-таки любят и так просто не кинут (но рано или поздно они умрут). Потом сиблинги, потому что, опять же, в норме родственники друг друга не бросают. Партнёр последний в очереди.
Хотя всегда могут быть варианты и фиг ты угадаешь, как себя поведут все эти люди в случае чего, так что лучше всего главным назначить самого себя.

#3103 2021-06-14 01:40:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Партнёры, пфе. Сегодня один, завтра другой, с каких херов они главными-то должны быть?

Ятп, речь о том, что партнер главнее родичей в тот период, когда он партнёр. Будет другой партнер - главным будет он.
Иначе нахуя тот партнер нужен вообще, ведь родственников мы не выбираем, а партнеров да.

#3104 2021-06-14 01:44:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а в чём, по-вашему, логика, когда рекламу ставок на спорт типа всяких 1xbet вставляют в продукты для чисто женской аудитории?

А чо нет-то? Женщины бывают азартны чуть не больше мужчин.
И аддикцию к играм с лотореями приобретают на раз. И на подобные разводы ведутся тоже влёт.

#3105 2021-06-14 01:51:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чо нет-то? Женщины бывают азартны чуть не больше мужчин.

Анон просто считает, что женщины, смотрящие и ставящие на спорт - это какие-то особенные исключения, и костюмные мелодрамы, подобно обычным тян, не смотрят. Хотя по всем последним исследованиям количество тех же футбольных болельщиц по ТВ растет, в отличие от болельщиков. Они, правда, менее склонны ходить на стадионы, но безопасно подрочить посмотреть на красивых мужиков дома на экране очень даже не против, и чисто статистически не могут не пересекаться с другими таргет-группами женского пола.

#3106 2021-06-14 01:55:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон просто считает, что женщины, смотрящие и ставящие на спорт - это какие-то особенные исключения, и костюмные мелодрамы, подобно обычным тян, не смотрят.

Отринь стереотипы о том, что делают или не делают женщины, серьёзно.

#3107 2021-06-14 07:48:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ятп, речь о том, что партнер главнее родичей в тот период, когда он партнёр. Будет другой партнер - главным будет он.
Иначе нахуя тот партнер нужен вообще, ведь родственников мы не выбираем, а партнеров да.

Ну если родственники ужасные, то да. А у меня родители хорошие и много для меня сделали. С хера ли их надо ставить ниже человека, которого я знаю всё равно меньше, и вряд ли он столько же для меня сделает?

#3108 2021-06-14 07:56:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С хера ли их надо ставить ниже человека, которого я знаю всё равно меньше, и вряд ли он столько же для меня сделает?

По нескольким причинам.
1. Родителей ты знаешь не с тех сторон. Они навсегда родители, а не равные.
2. Дистанцироваться от родителей в отдельную взрослую жизнь - это нормальный этап становления личности.
2.1. У родителей своя семья, сидя у них на шее до их смерти ты, взрослый лоб, им ващет мешаешь на закате их жизни отдохнуть от родительства и пожить друг для друга.
3. Родители вероятно умрут раньше, до этого времени см. п. 2.

Отредактировано (2021-06-14 08:02:17)

#3109 2021-06-14 08:04:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По нескольким причинам.
1. Родителей ты знаешь не с тех сторон.
2. Дистанцироваться от родителей в отдельную взрослую жизнь - это нормальный этап становления личности.
2.1. У родителей своя семья, сидя у них на шее до их смерти ты, взрослый лоб, им ващет мешаешь на закате их жизни отдохнуть от родительства и пожить друг для друга.
3. Родители вероятно умрут раньше, до этого времени см. п. 2.

Анон, причём тут сидение на шее и отсутствие сепарации?  :really: в моём представлении ставить выше другого человека - это делать больше для него, а не требовать с него. Помогать родителям как-то легче, будучи самостоятельным человеком с нормальной работой, а не корзиночкой.

#3110 2021-06-14 09:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По нескольким причинам.
1. Родителей ты знаешь не с тех сторон. Они навсегда родители, а не равные.
2. Дистанцироваться от родителей в отдельную взрослую жизнь - это нормальный этап становления личности.
2.1. У родителей своя семья, сидя у них на шее до их смерти ты, взрослый лоб, им ващет мешаешь на закате их жизни отдохнуть от родительства и пожить друг для друга.
3. Родители вероятно умрут раньше, до этого времени см. п. 2.

Странная у тебя логика. Можно подумать, партнера ты знаешь со всех сторон и насквозь (всякие "ну ничего же не предвещало" дружно вышли из чата) и срастаешься с ним в единое целое, а сидеть у него на шее это здорово и всем следует так делать. Ну и партнеры так-то тоже не бессмертны (даже если забыть о простоте их испарения из твоей жизни), и, если ты женщина, статистически вероятнее, что партнер умрет раньше тебя.

#3111 2021-06-14 09:43:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что за странная логика - любить и ценить родителей = сидеть у них на шее?  :really:

#3112 2021-06-14 09:48:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что за странная логика - любить и ценить родителей = сидеть у них на шее?  :really:

Все посты о родителях на холиварке ведут к тому, что кто-то пронзает сущность гномика корзинки в анонах  :lol:

#3113 2021-06-14 09:57:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Родителей ты знаешь не с тех сторон. Они навсегда родители, а не равные.

И что? Чем родительские стороны хуже партнерских?

Анон пишет:

2. Дистанцироваться от родителей в отдельную взрослую жизнь - это нормальный этап становления личности.

Дистанцироваться =/= разлюбить и разосраться.

Анон пишет:

2.1. У родителей своя семья, сидя у них на шее до их смерти ты, взрослый лоб, им ващет мешаешь на закате их жизни отдохнуть от родительства и пожить друг для друга.

Семья =/= только супруг. Я тоже их семья.

Анон пишет:

3. Родители вероятно умрут раньше, до этого времени см. п. 2.

И что? [2] К тому же, очень вероятно, что наоборот.

#3114 2021-06-14 09:59:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В тред КМП недавно вносили историю в тему, как у женщины умер муж, которого она ценила значительно выше дочери, его квартира оказалась давно подарена его детям, а дочери этой женщины маман уже не нужна ни под каким соусом и в своё жильё она её брать не намерена.

Я думала, кто-то историю моей знакомой внес. Но потом вспомнил, что у нее не дочь, а сын, а у мужа были не дети, а один ребенок.

#3115 2021-06-14 10:05:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Партнер - это вообще наименее постоянный человек в жизни.

+1

Постановка изначального вопроса с главным человеком странновата. Будто тетку пытаются убедить, что не надо приглашать ее маму часто в гости и трястись над детками, когда муж требует ужин, пиво и футбол. =D

#3116 2021-06-14 15:10:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

#3117 2021-06-14 15:11:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Начать лечить голову (а точнее тараканы, отграничивающие жизнь) со специалистом. Надо было сделать это лет на 10 раньше.

#3118 2021-06-14 15:15:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Послать нахуй чувака, которого несколько лет считал лучшим другом, а он в итоге оказался камнем, который тащил меня на дно.

#3119 2021-06-14 15:16:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Сменить работу (это даже два самых умных решения в моей жизни).

#3120 2021-06-14 15:18:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Не вовлекаться в чужие проблемы

#3121 2021-06-14 15:20:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы сами для себя предсказуемые в плане эмоций или понятия не имеете, как и на что отреагируете?

#3122 2021-06-14 15:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Не влезать ни в какие романтические отношения)

#3123 2021-06-14 15:40:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

При наличии выбора вы бы выбрали частного психотерапевта или государственного?
При условии, что частный работает только в частной клинике, а не совмещает.

#3124 2021-06-14 15:43:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Сбежать от абьюзера-домашнего боксера, сепарироваться от мамы, пойти к психиатру и начать пить таблетки.

#3125 2021-06-14 15:58:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое самое умное решение вы принимали в своей жизни?

Сбежать из дома, предварительно устроившись на работу. А то до того чуть не дошла до "ещё немного и убью", а так попустило со временем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума