Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2021-05-14 07:27:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Не работала бы. Купила бы себе квартиру в центре ДС в каком-нибудь клубном доме, сделала бы там хороший ремонт, родила бы ребёнка. Ходила бы на выставки, в театры и кино, на разные паблик токи, читала бы книги и путешествовала. Помимо клинера, наняла бы няню. Ела бы только вне дома, ну или пользовалась бы доставкой. Родителям бы помогала. Шмотки бы покупала тоннами))). Ещё купила бы мотик бмв конкретной модели.

#227 2021-05-14 08:21:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Так же, как сейчас, только перестала бы наконец беспокоиться насчет денег.
Ну еще, может, вложилась бы в красоту ;D Массажи, спа, пилинги-хуилинги, подтяжки всего... у меня просто полный шкаф прекрасной одежды, которой я со своими почти пятидесятилетними лицом и фигурой печально не соответствую.

#228 2021-05-14 08:24:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

печально не соответствую.

Анончик, это просто вещи.  :comfort:

#229 2021-05-14 09:00:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

печально не соответствую.

Анончик, это просто вещи.  :comfort:

Да, конечно, анон, спасибо за сочувствие) Я в целом не особенно парюсь, но раз уж речь зашла о том, чего бы нам по жизни хотелось - вот, мне бы хотелось смотреть на себя в зеркало и думать "Королевна!", а не "Ну, бывает и хуже" ;D

#230 2021-05-14 10:36:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Хм, тоже, наверное, занялась бы тюнингом. Немного аккуратной пластики мне не помешало бы. Ну и работу нахуй, конечно, занималась бы только хобби-проектами. Жила бы в том же городе, где и сейчас живу, и даже в том же районе, нравится мне здесь, но купила бы отдельно стоящий домик. Ну и персонал наняла бы - уборщицу, садовника. Еще бы прикупила квартиру где-нибудь на побережье Испании и проводила бы там холодные месяцы. Ну и кстати об Испании - выучила бы наконец испанский   ;D  Насчет путешествий -  не уверена, я домоседка. Может, пару рау в год куда-нибудь недалеко ездила бы. Если когда-нибудь стало бы скучно, пошла бы учиться. Хоть в универ, хоть на столяра, просто чтобы научиться новому без оглядки на практическую пользу.

#231 2021-05-14 10:46:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А я б кафешку открыл. Чисто для себя. С безумным интерьером в стиле Алисы в стране чудес. Возможно б пару лет убил чисто на задрачивание этого интерьера, стенных росписей, мебели и подбор безделушек.
Ну и из попроще - собственный клинер. Это тоже из таких несбыточных при моем доходе мечт.

#232 2021-05-14 10:52:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Я бы купил квартиру в Доме Мечты в Питере (правда, пока не определил, какой именно дом мне нравится, есть парочка на примете), чтобы высокий этаж и панорамный вид из окон, огромный балкон-терраса. Разумеется, не работал бы, занимался бы творчеством в своё удовольствие, путешествовал бы, ходит по выставкам, покупал бы книги. У меня была бы машина с водителем и горничная, чтоб самому не убираться. А в остальном всё как прежде, к шмоткам и косметическим процедурам равнодушен.
Завёл бы компаньонку, чтобы путешествовать не одному.

#233 2021-05-14 12:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?


Я бы жила с партнером, который так же любит путешествия - и мы бы вместе колесили по миру, живя по несколько недель/месяцев где-то и в конце-концов осели бы в каком-нибудь самом любимом месте (но только после того, как объехали бы весь мир, пожили на яхте, в соломенной лачуге, пятизвездочном отеле, в палатке в предгорье эвереста и т.д.). Осев, завели бы ребенка или двух, но путешествовать бы не прекратили)

#234 2021-05-14 12:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Как Вождь, только нанял бы себе тренера и диетолога, потому что конституция, увы, близкая. А в остальное время спал бы до обеда, рисовал бы картинощки, срался бы с шипперами гета, играл бы в ролёвочки. Переехал бы или в Питер, или куда-нибудь в ЕС.
Может быть, чисто по фану попробовал бы в/о наконец получить. Может, путешествовал бы, но вряд ли, мне это не интересно, просто вроде как статусно - путешествовать.
Но главное, сааамое главное - я бы не работал. И мог бы себе завести пяткочесателя и ролёвкоигрателя.

#235 2021-05-14 12:57:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Я бы жил подальше от людей и обеспечил бы минимальное с ними пересечение. Людей в интернете достаточно. )

#236 2021-05-14 13:00:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

срался бы с шипперами гета

Зачем :really:

#237 2021-05-14 13:02:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

первым делом бы уволилась! вторым делом, купила бы трёхкомнатную квартирку в городе на севере Германии. Наняла бы дизайнера, чтобы сделал мне там спальню в стиле Марии Антуанетты, библиотеку с камином как в викторианской Англии, и комнату с телевизором, стереосистемой и компьютером в стиле хай-тех. Никуда бы не путешествовала, терпеть это не могу, разве что родственников на исторической родине иногда бы навещала. Купила бы буквально миллионы альбомов с репродукциями картин, я такие собираю, но обычно они дорогие как падлы. Пошла бы на курсы рисования, потом научилась бы на пианино играть, а потом, если бы безделье надоело, открыла бы кафе. У меня даже концепт уже есть, оно будет называться "Alles Käse" - всё из сыра. Сырные супы, на второе тортеллини с сырной начинкой, mac'n'cheese, лазанья, фондю и раклет, на десерт чизкейки...

#238 2021-05-14 13:06:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Наверное, жила бы в мелкой уютной квартирке, подрабатывала на непыльной работенке чтобы совсем чувство времени не потерять, в остальное время бы гуляла, читала, играла и вообще кайфовала. Возможно, завела бы себе кучку растений и/или крыску.
И нанимала бы уборщицу.
Возможно, дошла бы до дорогих хобби, типа каллиграфии, сыров, чая и фотографирования.

Отредактировано (2021-05-14 13:12:09)

#239 2021-05-14 13:07:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня даже концепт уже есть, оно будет называться "Alles Käse" - всё из сыра. Сырные супы, на второе тортеллини с сырной начинкой, mac'n'cheese, лазанья, фондю и раклет, на десерт чизкейки...

:love:

#240 2021-05-14 14:51:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Уютный эко-дом со всеми удобствами в горах, большой аквариум с разными сомиками, сиба-ину и большеухая лиса, теплица с 40 сортами помидорок, сад с беседкой, электрокар-внедорожник. Очень большой двор, во дворе такое же дома для отца и семьи сына (ну, когда-нибудь она, скорее всего, появится). Наняла бы хорошую знакомую следить за садом, она это любит, а ее муж был бы отличным охранником. Занималась бы с художником и много рисовала. Девушке оплатила бы учебу на факультете мультипликации в любом вузе мира. Занялась бы здоровьем своим и всей семьи и людей, которых наняла на работу. Отправила бы хороших подруг и друга в Израиль лечиться. Ездила бы в Южную Америку, Канаду, Португалию, Китай и Японию, много каталась бы по стране. А еще ездила бы к анону в сырный ресторан)))

Отредактировано (2021-05-14 14:52:16)

#241 2021-05-14 15:02:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Опрос: аноны, насколько часто вы видите, чтобы кто-нибудь в наши дни в городе кричал под окнами? Типа как в детстве: а скиньте пожалста мячик, и т.п.?

#242 2021-05-14 15:03:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос: аноны, насколько часто вы видите, чтобы кто-нибудь в наши дни в городе кричал под окнами? Типа как в детстве: а скиньте пожалста мячик, и т.п.?

У нас в основном алкоголики по ночам под окнами орут. Дети разве что иногда в домофон ломятся, если без ключей.

#243 2021-05-14 15:05:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос: аноны, насколько часто вы видите, чтобы кто-нибудь в наши дни в городе кричал под окнами? Типа как в детстве: а скиньте пожалста мячик, и т.п.?

Видел только пацана, который стоял на балконе и кричал АААААААА :lol: Я ему покричал в ответ и он заткнулся. А вот такого, как ты описываешь, не видел ни разу.

#244 2021-05-14 15:12:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос: аноны, насколько часто вы видите, чтобы кто-нибудь в наши дни в городе кричал под окнами? Типа как в детстве: а скиньте пожалста мячик, и т.п.?

Давно не видела такого.

#245 2021-05-14 15:25:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я тоже не видел. Ни в ДС2, ни в под-ДС1, ни во Владимире, если имеет значение.

#246 2021-05-14 16:02:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Опрос: аноны, насколько часто вы видите, чтобы кто-нибудь в наши дни в городе кричал под окнами? Типа как в детстве: а скиньте пожалста мячик, и т.п.?

Давно не видела такого.

Я такого и в детстве не видел, родился в конце девяностых в мегаполисе и в наших дворах никто никогда не играл, разве что совсем малышня под присмотром родителей и компании подростков

#247 2021-05-14 16:26:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спасибо за ответы, аноны! Просто я пытаюсь понять, это я отстал от жизни/стал злобной бабкой/мегаинтровертом, или и вправду кричать вот так в наше время (и вообще) — нонсенс. Тоже нигде не видел, кстати. До этого лета  :casper:

#248 2021-05-14 16:29:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Да у всех мобилки и домофоны, просто нет нужды

#249 2021-05-14 16:33:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Рядом со мной живут долбоебы, которые не научились пользоваться мобилами и домофоном. А так последний раз сталкивался с подобным году в 2015-м.

#250 2021-05-14 16:34:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики, а вот если бы вы имели возможность жить вообще как вам угодно, как бы вы жили?

Переехал бы в Испанию. Обязательно купил бы себе самолет, с детства об этом мечтал, чтобы летать не только во сне. Нашел бы девушку, с которой бы создал семью. И ребенка бы завел, а лучше даже нескольких, чтобы и девочка, и мальчик были. И путешествовали бы потом всей семьей. Но рядом с домом обязательно сад бы посадил, чтобы дети могли наблюдать, как деревья с годами становятся всё выше. Дом без сада это херня какая-то, а нужно, чтобы было такое место, в которое хочется возвращаться.
Вряд ли я бы работал, хотя, скорее всего получил бы какое-нибудь высшее образование, может быть, даже не одно, потому что всегда нравилось учиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума