Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-02-07 09:44:24

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Сижу с 2006, один раз менял дневник, но старый не удалял.

Сейм. Но я очень давно забросил блоговодство, оба днева где-то там болтаются, наверно в архиве. Давно сижу на пустом акке.

#152 2019-02-07 10:46:54

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Завел дайрик в начале 2003  :rainbow:

Раньше длиной uin аськи мерялись, у кого короче, тот крутой. Так же можно с айди дайри =)

#153 2021-03-21 22:20:04

Анон

Re: Старожилы дайри

Анончики, извините, если не по теме, не знаю, куда спросить ностальгическую глупость)))
Так вот: в лохматые времена на дайрах (и не только, но там чаще всего видел) было модно держать в дневе этакие картинки с яйцами-сюрпризами, из которых через некоторое время типа вылуплялась всякая хрень. Чаще драконы ярославских расцветок, но было и ещё что-то) Подскажите, что это такое вообще было, где бралось и как работало?) Приступ ностальгии :old: , хачу-нимагу вспомнить, что оно такое =D Помню только сами эти яйца и драконов, а что это было вообще - в два лица вспомнить не смогли) Выручайте, анончики!!)))

#154 2021-03-22 00:16:51

Анон

Re: Старожилы дайри

Вылупляшки до сих пор на фандомных битвах раздают некоторые команды. Ну, до переезда раздавали, дальше немного сомневаюсь.

#155 2021-04-19 18:06:55

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Так вот: в лохматые времена на дайрах (и не только, но там чаще всего видел) было модно держать в дневе этакие картинки с яйцами-сюрпризами, из которых через некоторое время типа вылуплялась всякая хрень.

Это игрушки такие были. Петы вылуплялись от количества просмотров, потому их и пихали в подписи по форумам и в блоги везде. Я думаю, ты про это говоришь. Миллион их был и с драконами в том числе. Вот, например - https://dragcave.net/
Wgr9.png

Отредактировано (2021-04-19 18:19:38)

#156 2021-04-20 20:28:47

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Это игрушки такие были. Петы вылуплялись от количества просмотров, потому их и пихали в подписи по форумам и в блоги везде. Я думаю, ты про это говоришь. Миллион их был и с драконами в том числе. Вот, например Wgr9.png

Аноооон, спасибо что ты наделал, я вспомнил свой лохматый 2009, пять аккаунтов для ловли этих драконов - и внезапно обнаружил себя в пещере с полными лапами яиц!  :facepalm: :lol:

#157 2021-10-27 00:34:12

Анон

Re: Старожилы дайри

я на дайри с 2007го где-то, дневник не веду уже лет -дцать, но помню некоторых юзеров и их драмы до сих пор, и некоторых еродолжаю сталкерить читать в твиттере. Короче, анон не писатель а читатель, причем такой, от какого хрен избавишься  :evil:

#158 2021-10-27 02:42:17

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

- и внезапно обнаружил себя в пещере с полными лапами яиц

Это норма, я тоже вспомнил свой 2012 и упоролся обратно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума