Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 10:01:39

Анон

Анекдоты

Пишем ваши любимые

Убедительная просьба, не носить сюда анекдоты про педофилию и основанные на ксенофобии или расизме, спасибо-пожалуйста.


#1901 2023-02-18 21:03:22

Анон

Re: Анекдоты

Я всю жизнь думала, что дилижанс это просто рандомное слово для комического эффекта, а оно вот что! Может, и бипки из чемодана тоже на самом деле существуют? :lol:

#1902 2023-02-18 21:09:10

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Я всю жизнь думала, что дилижанс это просто рандомное слово для комического эффекта, а оно вот что! Может, и бипки из чемодана тоже на самом деле существуют? :lol:

Я тоже так думал, и, кстати, предположил, что ответ на вопрос "что такое дилижанс?" в виде неотображаемой картинки - запланированный прикол.

#1903 2023-02-18 21:16:17

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Опишите эвфемизмами

Как-то так:

               О
             /║
          ۭ_/ ║
О___/___╚╗__/\_
              - ┘

#1904 2023-02-18 21:33:01

Анон

Re: Анекдоты

Где вы, кстати, берёте эти картинки, аноны? Я ради интереса загуглил этот лионский дилижанс и нашёл два упоминания на французском и 1 статью в нью-йорк таймс, и все говорят разное  :lol:

#1905 2023-02-18 21:37:30

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

и все говорят разное

Ну так и женщин в анекдоте несколько   :old:

#1906 2023-02-19 02:02:47

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Я обожаю такие! Анончик, набери его, пожалуйста.

Анон пишет:

Я люблю такие анеки!

Анон пишет:

И я! Пожалуйста, анон...

Ура! Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь. То, что я сейчас запишу — это краткая версия, полная, со всеми возможными лирическими отступлениями и импровизированными арками может занимать больше часа в устном исполнении.

Хаззл и Наззл

#1907 2023-02-19 02:10:59

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь. То, что я сейчас запишу — это краткая версия, полная, со всеми возможными лирическими отступлениями и импровизированными арками может занимать больше часа в устном исполнении.

господи, как я заорал, анон

#1908 2023-02-19 03:04:03

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Ура! Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь. То, что я сейчас запишу — это краткая версия, полная, со всеми возможными лирическими отступлениями и импровизированными арками может занимать больше часа в устном исполнении.

Это прекрасно  :lol: и панчлайн и главное подводка

#1909 2023-02-19 03:04:45

Анон

Re: Анекдоты

Охуенно :lol:

#1910 2023-02-19 03:21:17

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Ура! Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь. То, что я сейчас запишу — это краткая версия, полная, со всеми возможными лирическими отступлениями и импровизированными арками может занимать больше часа в устном исполнении.

Охуенно-2
А ты не Бабка, анон?

#1911 2023-02-19 04:12:48

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Питер печально известен расчлененкой

В Москве две девушки не поделили молодого человека. А в Питере поделили.

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.

Одноглазая девочка перестала интересоваться, кто живет в скворечнике.

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.

Медведь Винни-Пух думал, что нет ничего лучше меда, пока не попробовал кровушки.

Увидев падающую звезду, мальчик растерялся и получил на день рождения велоси.

В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

В Москве-реке поймали нормального окуня с нормальным количеством глаз и нормальным количеством плавников. Но, по его словам, он не местный.

Кошка с девятью жизнями почти перебежала десятиполосную МКАД.

На сочинском пляже дельфин спас жизнь человеку, отговорив его покупать чебурек.

Кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
_____________

- Клянетесь ли вы говорить правду и только правду?
- Клянусь, толстая женщина с усиками.

анекдоты про одиночество

#1912 2023-02-19 05:28:12

Анон

Re: Анекдоты

Ему так не везло с девушками, что даже правая рука предложила остаться друзьями.

#1913 2023-02-19 06:32:46

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Ура! Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь.

Шикарно.

Анон пишет:

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.

:lol:

#1914 2023-02-19 07:21:02

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Ура! Итак, приготовьтесь. Как говорил классик, наберите воздуха в грудь. То, что я сейчас запишу — это краткая версия, полная, со всеми возможными лирическими отступлениями и импровизированными арками может занимать больше часа в устном исполнении.

Аноооон, я рыдаю, спасибо :lol:

#1915 2023-02-19 09:16:52

Анон

Re: Анекдоты

Про дилижанс мне смешнее всего, что все тётки-то эту позу знают )

#1916 2023-02-19 09:55:54

Анон

Re: Анекдоты

Вечерняя электричка. В переполненный вагон входит мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит: - Ну что, граждане, или по тридцать рублей, или я начинаю свой концерт!

#1917 2023-02-19 11:27:58

Анон

Re: Анекдоты

Аноны, есть у вас пародии на притчи о женской нравственности и прочей хуите, вроде анекдота про Конфуция, который "дура, такую притчу испортила" и чего-то такого:

Мужик спросил у мусульманина: почему ваши девушки носят платки? Мусульманин вытащил из кармана две конфеты и положил перед ним. Одна была в обертке, другая без. Мужик взял ту, которая в обертке, и взорвался.

#1918 2023-02-19 11:40:00

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Мужик взял ту, которая в обертке, и взорвался.

Это гениально.

#1919 2023-02-19 11:59:07

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Охуенно-2
А ты не Бабка, анон?

Поясни пожалуйста, а то я то ли не в теме, то ли спросонья не выкупаю, о чём ты именно.
анон с Хаззлом и Наззлом

#1920 2023-02-19 12:20:37

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Поясни пожалуйста, а то я то ли не в теме, то ли спросонья не выкупаю, о чём ты именно.

Неймфаг такой есть.

#1921 2023-02-19 12:25:28

Анон

Re: Анекдоты

Это довольно старый анекдот, но запал в мое сердце в категорию "анекдоты за 300", не мог не принести вроде не было

Филармония. Полный зал. Конферансье:
- Первый концерт для скрипки с оркестром. Пётр Ильич Чайковский.
Заканчивается концерт, из первого ряда встаёт серьёзный мужик с огромным букетом, подходит к дирижёру и говорит:
- Пётр Ильич, для первого раза - просто офигенно!

#1922 2023-02-19 12:26:55

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Неймфаг такой есть.

Вот оно как. Нет, анон, я — не он. Интересно, чем вызвал такие подозрения.

чтоб не сильно оффтопить, внесу ещё анекдот

#1923 2023-02-19 12:45:27

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Медведь Винни-Пух думал, что нет ничего лучше меда, пока не попробовал кровушки.

Ааааааахахахаха

#1924 2023-02-19 12:54:46

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Это довольно старый анекдот, но запал в мое сердце в категорию "анекдоты за 300", не мог не принести вроде не было

Филармония. Полный зал. Конферансье:
- Первый концерт для скрипки с оркестром. Пётр Ильич Чайковский.
Заканчивается концерт, из первого ряда встаёт серьёзный мужик с огромным букетом, подходит к дирижёру и говорит:
- Пётр Ильич, для первого раза - просто офигенно!

блин, какой милый :please:

#1925 2023-02-19 12:55:13

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Аноны, есть у вас пародии на притчи о женской нравственности и прочей хуите, вроде анекдота про Конфуция, который "дура, такую притчу испортила" и чего-то такого:

Мужик спросил у мусульманина: почему ваши девушки носят платки? Мусульманин вытащил из кармана две конфеты и положил перед ним. Одна была в обертке, другая без. Мужик взял ту, которая в обертке, и взорвался.

Мужик спросил у мусульманина: почему ваши девушки носят платки? Неудобно же, душно, жарко. Мусульманин достаёт две конфеты из кармана - одна в фантике, другая нет. Конфета без - в грязи, крошках, потёртая вся. Которая в фантике - красивая, аппетитная, приятно посмотреть. Мужик обрадовался, сьел обе и сказал: спасибо, вкусно, а так почему носят-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума