Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 10:01:39

Анон

Анекдоты

Пишем ваши любимые

Убедительная просьба, не носить сюда анекдоты про педофилию, спасибо-пожалуйста.


#1301 2021-09-26 17:03:37

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Дубиной зваться тоже не особо почетно.

да ладно, обычная фамилия, как какой-нибудь Берёзкин, Ельник, Дубовицкий...

#1302 2021-09-26 17:54:45

Анон

Re: Анекдоты

Янто сидит за столом в Туристическом центре. Вдруг сквозь стену входит человек, достаёт из кармана бутылку виски, залпом выпивает содержимое, закусывает бутылкой и выходит через другую стену.
Янто:
- Странно… С утра – и виски?!

Если Доктор терпит неудачу при регенерации, он становится Доктором Что.

– Чёрт, а я думал, что барабаны стучат в моей голове, – задумчиво произнёс Мастер, вытащив наушники от плеера из ушей.

- Берегись плачущего ангела! - крикнул Доктор, пробегая мимо Марты.
- Почему?
- Я стащил у него нимб...

Скрытый текст

#1303 2021-09-26 18:34:54

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

В Робоцыпе серия про ЗВ была, там Палпатин по Звезде смерти идёт и ему каждый штурмовик говорит: Повелитель!
Он сначала отвечает всем, потом уже заебался, а потом видит штурмовика и такой: Пошел нахуй!!!

помнится, мы в воскресной школе рассказывали подобный анекдот про архангела Гавриила и Марию: мол, сначала планировалось с благой вестью отправить Михаила, но он большой, страшный, с мечом, и решил передать эту обязанность Гавриилу. Ну, тот согласовал с остальными семью архангелами, потом со старшими чинами, потом с богом, потом послал младших чинов за цветами для Марии, и со всеми у него был диалог, типа "Я иду к деве Марии, чтобы передать ей благую весть" - "А почему не Михаил?". И вот, в конце концов, Гавриил появляется перед Марией, она к нему подбегает - "Ты - архангел Михаил?" - "Бля, иди нахуй".
аналогично рассказывали про Иисуса, до которого доебывались все апостолы, и в конце он Иуду нахуй послал. 
также я видел вариант с Герингом и Ремом, с панчлайном "да ебись ты в жопу со своим Гитлером". Ну, и с Белоснежкой, которую хотел поздравить один из гномов, но так заебался в процессе, что послал нахуй. И про Ежова, который послал нахуй Берию, что, возможно, является оригиналом.

#1304 2021-09-26 18:38:21

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

"Ты - архангел Михаил?" - "Бля, иди нахуй".

Лучший вариант  :lol:

#1305 2021-09-26 19:03:12

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Аноны, а вы встречали оригинальные фандомные анекдоты? Или существуют только переделки обыкновенных?

Ну, на ложки.нет довольно большая подборка анекдотов по "Матрице", и примерно половина - чисто оригинальные, но там специфический юмор, требующий знания канона, зачастую включая расширенный (игры/аниме), и популярных фан-теорий, и то местами не особо смешно: http://lozhki.net/anecdots.shtml

#1306 2021-09-26 19:07:52

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Аноны, а вы встречали оригинальные фандомные анекдоты? Или существуют только переделки обыкновенных?

Толкинисткие можно на Арде-на-Куличках посмотреть, там где-то две трети переделок и треть вполне оригинальных
http://www.kulichki.com/tolkien/ponchik … index.html

#1307 2021-09-26 21:29:22

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

– Всё будет хорошо, – пообещал Доктор, привязывая Розу к ядерной боеголовке.

Класс  :lol:

#1308 2021-09-26 23:23:08

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Если Доктор терпит неудачу при регенерации, он становится Доктором Что.

Прочитал "Доктором Чмо"  :facepalm:  :lol:

#1309 2021-09-26 23:27:17

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Прочитал "Доктором Чмо"

Ну это должна быть на редкость неудачная регенерация.

#1310 2021-09-26 23:28:21

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Прочитал "Доктором Чмо"

Это когда регенерация ну совсем неудачная :lol:

Анон пишет:

Даже я представляю. Навскидку:

Умер водитель автобуса. Стоит перед воротами рая...

Так, дальше как? :think:

#1311 2021-09-26 23:29:47

Анон

Re: Анекдоты

У одной женщины был муж алкоголик. Она все перепробовала, ничего не помогает. И вот посоветовали ей, чтобы она положила на дно бутылки с водкой дохлую крысу и подсунула мужу. И вот она так сделала. Проходит время, она заглядывает в комнату, а там муж выжимает крысу "ну крысочка, ну милая, ну ещё сто грамм"

#1312 2021-09-26 23:31:10

Анон

Re: Анекдоты

По бличу
Раньше в Третьем отряде казнили через расстрел. А теперь через обезглавливание - если солнышко не светит, птички не поют, и кто-то ляпнул про тайчо.

Отредактировано (2021-09-26 23:31:23)

#1313 2021-09-26 23:34:36

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:
Анон пишет:

Цура по-японски - морда, так что он правильно обижается

А кацура - дерево, на ясень с виду смахивает. Дубиной зваться тоже не особо почетно.

Кацура - это японский лавр, друг мой.

#1314 2021-09-26 23:36:21

Анон

Re: Анекдоты

"Как известно, у царя Соломона было кольцо, на котором было написано «и это пройдет». Менее известно, что остальные кольца царя тоже не пустовали: надписи «нacpaть», «да иб.сь оно всё верблюдом» и «вот пусть вам Навуходоносор за сто двадцать шекелей и делает» тоже очень помогали легендарному руководителю древности."

#1315 2021-09-26 23:40:21

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Кацура - это японский лавр, друг мой.

А выглядит издали как ясень по осени. А если вблизи - что-то среднее между каланхоэ и крыжовником.

#1316 2021-09-27 00:00:30

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:
Анон пишет:

Кацура - это японский лавр, друг мой.

А выглядит издали как ясень по осени. А если вблизи - что-то среднее между каланхоэ и крыжовником.

Биологический классификатор говорит, что это какие-то багряниковые. А в целом хватит оффтопить.

#1317 2021-09-27 05:02:33

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

У одной женщины был муж алкоголик. Она все перепробовала, ничего не помогает. И вот посоветовали ей, чтобы она положила на дно бутылки с водкой дохлую крысу и подсунула мужу. И вот она так сделала. Проходит время, она заглядывает в комнату, а там муж выжимает крысу "ну крысочка, ну милая, ну ещё сто грамм"

Анон слышал это в варианте - дохлый кот на ведро самогонки.
"Ну Вась, ну ещё капельку"

#1318 2021-09-27 11:21:34

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

"Как известно, у царя Соломона было кольцо, на котором было написано «и это пройдет». Менее известно, что остальные кольца царя тоже не пустовали: надписи «нacpaть», «да иб.сь оно всё верблюдом» и «вот пусть вам Навуходоносор за сто двадцать шекелей и делает» тоже очень помогали легендарному руководителю древности."

Готова купить комплект колец, мне надо :lol:

#1319 2021-09-27 11:39:14

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Анон слышал это в варианте - дохлый кот на ведро самогонки.
"Ну Вась, ну ещё капельку"

Мне попадался про кошку и "Ну кисонька, ну еще капельку".

#1320 2021-09-27 13:21:54

Анон

Re: Анекдоты

А я читал вариант с "котик-мурлыка, Кот Котофеич, ну давай еще хоть сто грамм".  :lol:

#1321 2021-09-27 13:31:26

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

По бличу
Раньше в Третьем отряде казнили через расстрел. А теперь через обезглавливание - если солнышко не светит, птички не поют, и кто-то ляпнул про тайчо.

Это типа Кира по Гину страдает?  :think:

#1322 2021-09-27 14:11:52

Анон

Re: Анекдоты

Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».

#1323 2021-09-27 14:35:41

Анон

Re: Анекдоты

Если начинать древнейшие бояны постить, то почему бы и нет?
https://opennet.ru/base/hf/422.txt.html
И весь прочий humor.filtered в придачу.

#1324 2021-09-27 14:36:10

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».

Мне его всегда так жалко было!
Хотя, конечно, собачка повышенной одноногости  O_o

#1325 2021-09-27 15:43:55

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».

Анону нравился с концовкой "мужчина выпрыгивает в окно с криком "я и есть этот ебаный клоун!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума