Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 10:01:39

Анон

Анекдоты

Пишем ваши любимые

Убедительная просьба, не носить сюда анекдоты про педофилию и основанные на ксенофобии или расизме, спасибо-пожалуйста.


#6426 2024-04-07 09:37:18

Анон

Re: Анекдоты

Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

#6427 2024-04-07 10:20:00

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

— Но я тортик!

:heart:

#6428 2024-04-07 11:07:41

Анон

Re: Анекдоты

— У—у—у, меня пчела ужалила прямо в губу!
— Может, она тебя поцеловать хотела?
— Жопой?

#6429 2024-04-07 14:47:39

Анон

Re: Анекдоты

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
второй спрашивает, что случилось.
- Был ,понимаешь,в театре.ну спектакль закончился,
смотрю,встаетвпереди меня здоровая тетя.
а у нее платье в попу забилось.ну я и вытащил ей
платье. А она - бац! - по роже.
Через некоторое время они опять встречаются.
у того уже голова забинтована.
- понимаешь, в кино вчера был, так передо мной
опять эта тетя сидела. опять платье в попу забилось.
мой сосед увидел и вытащил, а я говорю:
"Она этого не любит" - и обратно затолкал.

#6430 2024-04-07 14:54:57

Анон

Re: Анекдоты

Зачастую люди стараются промолчать вовсе не потому, что им совершенно нечего сказать, а как раз наоборот.

#6431 2024-04-07 15:02:19

Анон

Re: Анекдоты

- Были когда-то и мы рысаками.
И кучеров мы имели лихих...
- Рысак, ну давай без интимных подробностей биографии!

#6432 2024-04-07 15:05:57

Анон

Re: Анекдоты

Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный

#6433 2024-04-07 15:07:50

Анон

Re: Анекдоты

Приходит шах к самому умному мудрецу:
– Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.
- Казни всех визирей, лучше публично, – отвечает мудрец, – и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.
- Так ведь ничего не изменится, – говорит шах, – другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.
- Не изменится, - соглашается мудрец, - но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.
– А что с главным визирем?
– А что с ним?
– Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных топоров, и вроде очень умный.
– А очень умного лучше на кол посадить. Такой больше всех ворует и на твоё место метит, просто ты этого не видишь, так как он очень умный, собака.

Подумал шах, и всё сделал так, как посоветовал мудрец
Объявили праздник, визирей перевешали, главного на кол посадили, народ ликовал.
Мудрецу, кстати, голову отрубили. Как самому умному. По его же совету.

#6434 2024-04-07 15:09:31

Анон

Re: Анекдоты

15 лет: Вот умру, тогда-то вы все пожалеете!
25 лет: Смерть в молодом возрасте - это так романтично...
45 лет: Какой смысл в умирании? Сдохнешь - никто и не заметит.
65 лет: Погодите, твари, я ещё вас всех переживу!

#6435 2024-04-07 15:12:39

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

15 лет: Вот умру, тогда-то вы все пожалеете!
25 лет: Смерть в молодом возрасте - это так романтично...
45 лет: Какой смысл в умирании? Сдохнешь - никто и не заметит.
65 лет: Погодите, твари, я ещё вас всех переживу!

Это не анекдот, это правда жизни  :lol:

#6436 2024-04-07 15:12:50

Анон

Re: Анекдоты

И пришёл я на кухню свою и достал корм коту. И пришёл кот и стал вожделеть корм. И насыпал я корм коту в миску его и стал есть кот. И сказал кот: "И это хорошо."
И удалился я в спальню свою, и лёг, ибо была ночь.
Но кот, увидев, что я лёг в спальне своей, забыл всё добро от господина своего и возопил: "Встань и корми меня, ибо я голоден и жажду". И совал персты свои в око моё, и приближал свой голос к уху моему. И разгорелся гнев в сердце моём. Простёр я руку свою и поднял тапок свой, чтобы поразить кота. И увидел кот, что открыл я очи свои, и возрадовался, и стал ласкаться ко мне и петь хвалебные песни во славу мою. И пожалел я кота в сердце своём, ибо не имеет он разума в голове своей. И поднялся я с ложа своего, и пошёл на кухню, и насыпал ещё корма коту в полную миску его, двойною мерою.

#6437 2024-04-07 15:19:20

Анон

Re: Анекдоты

Сейчас модно пренебрежительно отзываться о ночных клубах. Почти так же модно, как несколько лет назад было модно тусить. А я люблю ходить в них. Люблю долго выбирать место для отрыва. Изучать его по фотографиям на сайте. По слухам, рекомендациям знакомых, отрывочным сообщениям на форумах.
А потом, когда уже решено, и всеми одобрено, собрать большую компанию друзей и подруг.
И, вперед!
Уже на входе охватывает легкая дрожь предвкушения. Из-за стен почти на грани слышимости пробиваются басы. Строгий фэйсконтроль. Но наша тусовка достаточно известна и со входом проблем никогда не бывает.
И, вот - клуб!
Врываешься на танцпол, и музыка входит в тебя. Вокруг праздник, кипение жизни, веселье, алкоголь и не только.
И ты делаешь большой вдох, пытаясь все это обьять и прочувствовать где-то внутри.
Задерживаешь дыхание на секунду. И из груди рвется крик:

- НАРКОКОНТРОЛЬ! ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ! ПРИГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!

#6438 2024-04-07 15:20:06

Анон

Re: Анекдоты

У вас так бывало, что ведешь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь: бля... иди на хуй! и понимаешь, что с этого и надо было начинать?

#6439 2024-04-07 15:24:37

Анон

Re: Анекдоты

Правила выживания от Голливуда:
1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил запри за собой картонную дверь у него перед носом, а потом плотно прижмись к этой двери спиной - ведь опасность навсегда миновала!
2) Если у вас вечеринка в заброшенном доме в лесу, и вдруг стали исчезать один за другим участники этой вечеринки, - сразу же разойдитесь по одному по комнатам - так намного безопаснее!
3) Если вы ночью один едете по пустынному шоссе через лес, и вдруг увидели в кустах огромного неземного монстра - сразу же остановитесь, выйдите из машины даже не закрыв за собой дверь и скорее идите в лес с фонариком - ведь интересно же, кто там!

#6440 2024-04-07 15:25:52

Анон

Re: Анекдоты

- Здравствуйте, это квартира Тора?
- Нет...
- А хуле вы молотком весь день стучите?
соседи

#6441 2024-04-07 15:27:44

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

У вас так бывало, что ведешь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь: бля... иди на хуй! и понимаешь, что с этого и надо было начинать?

Это эпиграф к холиварке

#6442 2024-04-07 15:28:47

Анон

Re: Анекдоты

Представляешь, сегодня мужик, покупая учебник по римскому праву, спрашивает, актуально ли седьмое издание. Нет, блин, сенат Римской республики вчера переписал!

#6443 2024-04-07 15:32:04

Анон

Re: Анекдоты

Когда я был юнцом, то думал, что у моей бабушки не всё в порядке с головой, спрашиваю её как дела, а она отвечает - всё нормально, день прожила. Как я теперь её понимаю...

#6444 2024-04-07 15:36:04

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

Это эпиграф к холиварке

шел это писать  :lol:

#6445 2024-04-07 15:36:27

Анон

Re: Анекдоты

Человек, пытавшийся доказать, что он самый долгоживущий на Земле, привел двух свидетелей, присутствовавших при его рождении.

#6446 2024-04-07 15:38:19

Анон

Re: Анекдоты

"Да нормально я к людям отношусь! У меня даже некоторые друзья люди!"

#6447 2024-04-07 15:38:19

Анон

Re: Анекдоты

Анон пишет:

шел это писать

И я. =D

#6448 2024-04-07 15:39:34

Анон

Re: Анекдоты

Большинство современных новостных сайтов аналогичны дурачку из детского сада:
– Робя, зырь шо у меня есть!
А там на самом деле замусоленный огрызок карандаша, собачья какашка или дуля. Для особливо вумных щелбан.

#6449 2024-04-07 15:41:50

Анон

Re: Анекдоты

- Я хочу дом на колёсах.
- Но у нас уже есть дом на колёсах. Полквартиры на антидепрессантах.

#6450 2024-04-07 15:43:01

Анон

Re: Анекдоты

- А допустим, что телевидение врёт, и нами всеми манипулируют?
- Ну что ты! Тогда бы нам об этом точно сказали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума