Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-27 12:45:47

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Опять барнаул о повесточку угнетнулся. Во всем рунете царит повесточка, кроме пришвятого пикабу.

#27 2021-04-27 12:51:13

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Опять барнаул о повесточку угнетнулся. Во всем рунете царит повесточка, кроме пришвятого пикабу.

Они возмущены, что сериалы/игры, которые они пиздят, Нетфликс портит повесточкой! Какжытаг, я на торрентах скачал сериал, а там мужики взасос целуются!

#28 2021-04-27 13:53:27

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Вот за это и люблю пикабу — за отсутствие повесточки   и обилие черного юмора.

Да, обоссака!
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/04 … 99742.webp

#29 2021-04-27 14:08:26

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Это тред про ЯП или про Пикабу? )))

ЯП выглядит как пиздец, я даже не вникала, что там как там. Зашла, вышла, больше не пойду.
На Пикабу прикольно нести в массы феминизм не называя его феминизмом. Плюсуют! :)

#30 2021-04-27 14:23:23

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Вот за это и люблю пикабу — за отсутствие повесточки

Слэйвяноарий дохуя?

#31 2021-04-27 14:49:57

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

И еще приосаниваются над ок, такие же, блин.

This. Даже иногда веселит, когда приосаниваются над ок от те, кто через несколько лет станет такими же ок-стайл-жлобьём, такими же матронами дубинишнами и ватными михалычами.  :troll:

#32 2021-04-27 20:34:04

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

На Пикабу прикольно нести в массы феминизм не называя его феминизмом. Плюсуют! :)

О, это приятно слышать)) Хотя на ЯПе тоже так. Если выступать против патриархальных стереотипов, не называя слова "феминизм", то могут даже полайкать то или иное высказывание. Но попробуй скажи открытым текстом, что ты за феминизм - начнется, без шуток, травля. Минусовать будут не только все те комменты, что непосредственно в теме обсуждения - нет, все, что когда-либо были, отыщут через профиль и начнут минусовать вне зависимости от их содержания. И не факт, что когда-либо еще любое твое высказывание вообще на япе после такого встретят не смехуечками и не "шел бы ты отсюда, петушок".

#33 2021-04-27 20:36:31

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

зона, свободная от угнетенных и шутить можно обо всем

Попробуй пошутить про русских мужиков  =D

#34 2021-04-27 20:39:21

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

зона, свободная от угнетенных

Так от СЖВ скорее, наверное  :lol:

#35 2021-04-27 21:31:24

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Так от СЖВ скорее, наверное

Точно, шутки за 300 про жадных жыдов и тупых баб и причитания, что гейропке скоро кирдык будет, только сжв не нравятся. :lenin:

#36 2021-04-27 21:32:21

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

зона, свободная от угнетенных и шутить можно обо всем

И про политику можно?

#37 2021-04-27 21:37:39

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

На Пикабу прикольно нести в массы феминизм не называя его феминизмом. Плюсуют! :)

Ага, подписана я там на одну такую. Плюсовали, пока не назвала страшное слово на букву Ф. И тут ей показательно насовали 49,5-сантиметровых полную панамку (49,5 см у пикабушника - местный искрометный юмор, ценители коего тут нашлись).
https://pikabu.ru/story/feminizm_i_mizo … 5#comments

#38 2021-04-28 00:34:43

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Зашел на Пикабу.

Расовые русские пенятся и воняют.

Захотел, чтобы у тамошних раков синхронно взорвались компудахтеры.

#39 2021-04-28 01:13:27

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Я думал, яп умер лет пять назад о_О

А из всех подобных помоек я предпочитаю Джой. Не потому что там адекватные люди, лол нет, но Пикабу слишком большой ресурс для меня и там слишком любят хладные сказы.
...а с Джоя я рефы для артов беру.

#40 2021-04-28 06:21:40

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Зашел на Пикабу.

Это называется "отсутствие повесточки". Ты чо, СЖВ? :troll:

#41 2021-04-28 07:30:54

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:
Анон пишет:

Yep. А еще на пикабушке толпень расистов со смищными шутками про "тупых ниггеров" и ненавистников фемЕнисток.

Вот за это и люблю пикабу — за отсутствие повесточки  :troll:

ну вот все и понятненько стало :yeah:

по теме - яп, пикабу - все это из раздела сайтов для ровесников моих родителей (50-60). которые давно уже не сидят на одноклассниках, но растеклись по интернету, на фейсбук, например.

#42 2021-04-28 08:57:09

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Ты чо, СЖВ?

Я тот, кого такие уебки хейтят за недостаточную расовую русскость. А ты, похоже, не очень умный.

#43 2021-04-28 09:52:42

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

...а с Джоя я рефы для артов беру.

Кстати, я там фан-арт собирала. Возможнл, в комментах там тоже рак, я туда не заходила. ;D

#44 2021-04-28 10:29:38

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Минусовать будут не только все те комменты, что непосредственно в теме обсуждения - нет, все, что когда-либо были, отыщут через профиль и начнут минусовать вне зависимости от их содержания. И не факт, что когда-либо еще любое твое высказывание вообще на япе после такого встретят не смехуечками и не "шел бы ты отсюда, петушок".

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-28 10:37:48)

#45 2021-04-28 10:33:37

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

И на Пикабу то же самое наблюдалось - да хотя бы с той девушкой, к которой ездил АрктикБой. У нее был на пикабу вообще вроде один пост старый с просьбой порекомендовать что-то почитать, и туда тоже двачепикабыдло вкатилось минусовать и писать комменты в своем духе.

Выше же объяснили — это нинастоящие пикабушники, а презренные двачеры. Настоящие пикабушники благородные!

#46 2021-04-28 11:26:39

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Кстати, я там фан-арт собирала. Возможнл, в комментах там тоже рак, я туда не заходила.

ХЗ, анон, на джое никогда не встречал такой ксенофобии и гомофобии.
Блин, да на Джое постоянно проходят эвенты "сфоткайся в чулочках, чо как не мужыг!"
А если возникает рак, его быстро закидывают минусами.

#47 2021-04-28 11:28:31

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

МД на пикабу тоже толпы. В постах "пра жызнь" куча блевотных комментариев про аленей, баборабов и сук, которые на алименты в 3 тыщи жируют.

#48 2021-04-28 11:56:56

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

ХЗ, анон, на джое никогда не встречал такой ксенофобии и гомофобии.

Мамкиных расистов там полно, но вот за коммент типа "геев надо убивать, а аборты запретить" заминусуют скорее всего.

#49 2021-04-28 12:09:06

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Мамкиных расистов там полно

Хз, анон, я смотрю ленту "новое" и постоянно читаю комменты, потому что бывает, они куда смешнее поста. Про "россея для русских" и "чурка ебанная, вали в свою чуркистанию", как любят на яп и пикабу - минусуются.

#50 2021-04-28 12:20:25

Анон

Re: ЯПлакалъ, Пикабу, Джойреактор

Анон пишет:

Хз, анон,

Там больше про негров любят писать и про Китай
Но в целом ты прав, такой пиздец как на Пикабу минусят
И, кстати, всю политоту все загонов, неважно какой окраски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума