Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-18 22:57:06

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

авторитет и положение в обществе

Деньги ладно, а это что за хуйня?

#52 2021-04-18 22:57:06

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

А причем тут женщины? С мужиками мне не нужно будет конкурировать, если я бизнес захочу открыть?

Анон пишет:

1. Сильная идентификация себя как женщины, становящаяся основой личности.

Самоощущай себя бизнесменом и не страдай от мизогинии. :dontknow:

#53 2021-04-18 22:57:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

В основном, в фантазиях аликсиевич и, увы в реале среди деревенских/жителей всяких пгт и чего-то подобного. Впрочем, эта категоря населения и сейчас несет в себе архаико-патриархальный заряд, анон старается избегать их самих и, минимум, их первопоколенных потомков вне зависимости от пола, такой вот классизм.

Упускаешь из виду, что в конкретно сразу послевоенные времена, о которых шла речь, деревенские и жители всяких там пгт составляли еще большую часть населения. А среди городских тоже больше половины было тех, кто выбрался из деревни несколько лет назад.

#54 2021-04-18 22:58:48

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

авторитет и положение в обществе

Деньги ладно, а это что за хуйня?

А это "все баба как бабы", а я - богиня/пацанка/мужик-гей и т.д.

#55 2021-04-18 22:59:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

А это "все баба как бабы", а я - богиня/пацанка/мужик-гей и т.д.

Мужик-гей это про авторитет или положение в обществе?

#56 2021-04-18 23:02:24

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Мужик-гей это про авторитет или положение в обществе?

Для некоторых, видимо, да: ведь она же мужик, а тут какие-то презренные бябы смеют на ее положение и авторите претендовать, суки оборзевшие!!! А что мужики тоже претендуют - ну, это норм: они же мужики, за что тут обижаться?

#57 2021-04-18 23:03:14

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Насколько сильной должна быть мизогиния, чтобы захотеть сделать из себя мужика, да ещё гея?

#58 2021-04-18 23:04:07

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Вот и выросло поколение людей, которое не застало девочек-слэшерок, выдававших себя за мужика-гея, чтобы поиметь больший авторитет в глазах таких же девочек-слэшерок :lol:

#59 2021-04-18 23:05:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Насколько сильной должна быть мизогиния, чтобы захотеть сделать из себя мужика, да ещё гея?

Это были нулевые. пиздец тогда была внутренняя мизогиния у каждой первой (включая этого анона)

#60 2021-04-18 23:06:47

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Мужик-гей это про авторитет или положение в обществе?

Конечно. У любого мужика больше авторитета и выше положение в обществе, чем у бабы же. Они же не собираются выдавать себя за мужика-гея в мужском обществе (просто не поверят), а среди своей женской тусовки поприосаниться мужчинством и гейством.

#61 2021-04-18 23:10:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

У анона долго-долго было убеждение, что девочки - это хуйня на ножках, у которой из интересов готовочка, уборчка, макияжик, песни Максим и романтические фильмы всех времен и народов. А в ВУЗе добавился и поиск жениха, жениха, надо искать жениха, часики тикают, скоро аж 21!!!
Потом пошел на работу и познакомился с женщиной, у которой из интересов были сплавы на байдарках, спорт и иностранные языки  :heart2:

#62 2021-04-18 23:15:49

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вот и выросло поколение людей, которое не застало девочек-слэшерок, выдававших себя за мужика-гея, чтобы поиметь больший авторитет в глазах таких же девочек-слэшерок

Они просто не с дайри, наверно. Ну или не в фандомах в принципе.
Прописываю им участие в фб во всяких срачливых фандомах, чтобы вопросов за что же могут могут конкурировать женщины не стояло! ;D

#63 2021-04-18 23:17:44

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

а вы попробуете под катом угадать, о лицах какого пола идет речь в каждой из историй.

Анон пишет:

Один человек прикидывался девушкой

:lol:  :lol:  :lol:

#64 2021-04-18 23:21:55

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Один человек прикидывался девушкой

упс, косяк  ;D

#65 2021-04-18 23:25:21

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

упс, косяк 

оговорочка по Фрейду

#66 2021-04-18 23:31:18

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

у которой из интересов готовочка, уборчка, макияжик, песни Максим и романтические фильмы всех времен и народов

К вопросу о мизогинии, да. Ну девчачьи интересы, ну это же не футбол и пивасик, ну.
Анон, если что, я не про тебя лично, я про ситуацию в целом. Когда на нормальные безобидные увлечения фукают по какому-то надуманному поводу.

#67 2021-04-18 23:37:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

нормальные безобидные увлечения фукают по какому-то надуманному поводу

Сорян, про то, чем лучше отмыть пятна с плиты и как Эдвард любит Беллу, мне как-то неинтересно =D

#68 2021-04-18 23:37:24

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

У меня нет внутренней мизогинии.
Дело в том, что в детстве и отрочестве я просрал все возможности нормально социализироваться, а потом альтернативно социализировался через фандомы и дайри. Это, конечно, создало мне много проблем во взрослой жизни, но зато оставило глубокую убеждённость, что человек по умолчанию — женщина. И творческий человек по умолчанию — женщина. Конечно, мужчины написали классическую литературу из школы, но это потому, что тогда были тёмные времена и женщин никуда не пускали, поэтому немногочисленным талантливым мужчинам пришлось самим создавать литературу. Как-то так. =)

#69 2021-04-18 23:40:42

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

да, все мужики, вы угадали  и это только малая часть охуительных историй о святых мужиках, которые дружат светло и по-доброму, в отличие от тупых баб, которые ваще-ваще дружить не умеют.

Ты не панимаишь! Если мужчна оказался хуевым другом - он просто хуевый друг! А если женщина хуевая подруга, то это потому что женской дружбы не бывает, расрас!

#70 2021-04-18 23:42:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Сорян, про то, чем лучше отмыть пятна с плиты и как Эдвард любит Беллу, мне как-то неинтересно =D

Ну, то есть пук был в никуда и анон как был мизогином, так им и остался :hmm: Зато байдарочки и спортик интересен.

#71 2021-04-18 23:43:55

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

просто нитакие девочки - это тоже такие девочки
они не мальчики, и они тоже - обычные и вариант нормы

Скажи это тем девочкам, которым я казалась странной и которые не хотели со мной общаться. К слову, имели полное право не пытаться меня понять просто потому, что у меня тоже была пизда. Как бы, не гениталиями люди дружат и общаются  :dontknow: Ни в детстве, ни сейчас я не выбирала компанию по половому признаку, и с девочками-гиками тоже дружила, когда они мне попадались.

Отредактировано (2021-04-18 23:45:52)

#72 2021-04-18 23:47:58

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Скажи это тем девочкам, которым я казалась странной и которые не хотели со мной общаться.

А ты-то с ними хотела?

Анон пишет:

К слову, имели полное право не пытаться меня понять просто потому, что у меня тоже была пизда

Ну да. Как и ты их, собственно :lol:

#73 2021-04-18 23:49:27

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, про то, чем лучше отмыть пятна с плиты и как Эдвард любит Беллу, мне как-то неинтересно =D

Ну, то есть пук был в никуда и анон как был мизогином, так им и остался :hmm: Зато байдарочки и спортик интересен.

Это вообще какая-то загадочная хуйня для меня по жизни, ну типа мне кристаллически поебать на спорт, на кейпоп, на кулинарию, на ковыряние в коде, на спиритуалистические практики, на общение с животными, на стримеров, на автомобили, на хэндмейд, на создание музыки, на ноготочки, на дохера вещей короче, но мне никогда не приходило в голову считать чужие увлечения и увлекающихся ими людей тупыми и скучными на том основании что они далеки от моих увлечений

#74 2021-04-18 23:50:10

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

А если у кого-то мизантропия в целом, можно ли считать, что она включает в себя также мизогинию?

#75 2021-04-18 23:52:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ну, то есть пук был в никуда и анон как был мизогином, так им и остался

Тогда я лучше останусь мизогином, чем сведу все возможные интересы исключительно к уборке, готовке и взамужу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума