Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2021-04-20 09:06:19

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Я была мизогична в универе и немного после, где под конец учебы осталась единственной девицей в группе. С одной стороны относились довольно лояльно, дескать, ну не будем выживать последний "цветочек"  :puke:, с другой стороны эта лояльность вышла мне боком — никто не воспринимал всерьез, и я сама тоже. Иногда доходило до смешного — один раз препод увидел перед парой, как ко мне за комп подсел одногруппник и решил, что тот мне лабы сделал. У него, кстати, был девиз: "девушка = дура". Короче, после универа я считала и себя, и других женщин людьми второго сорта. Ну и друзья у меня были сплошь парни.

Со временем друзья-парни по разным причинам отвалились. Мизогинию излечила. Пришлось начать, конечно, же с себя. С самооценки. С принятия. Сначала ушла внутренняя, за ней внешняя.

#402 2021-04-20 09:15:58

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Собственную мизогинию бывает сложно заметить, нужно сделать некоторое усилие. Она пронизывает наше коллективное бессознательное)) Женское по умолчанию стрёмное и, скорее всего, плохое — слабое, кислое, придирчивое, истеричное, глупое и т. п. Мужское — норм.  Мужское не нужно помечать отдельно.

Так что мы все по умолчанию мужчины и никому почти это не жмёт — на Холиварке, например, это зашито на уровне админки. Мы все аноны мужского рода, несмотря на то, что биологических мужчин-юзеров тут почти и нет. Попробуйте представить, что завтра зайдете на форум, а здесь вместо «Анон» везде будет написано «Анонка» или «Анонесса»))  и нужно будет презентовать себя в женском роде.

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

#403 2021-04-20 09:20:58

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Попробуйте представить, что завтра зайдете на форум, а здесь вместо «Анон» везде будет написано «Анонка» или «Анонесса»))  и нужно будет презентовать себя в женском роде.

только, пожалуйста, не надо срач за феминитивы...

#404 2021-04-20 09:27:17

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Буду рада.

#405 2021-04-20 09:38:21

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Все, кто не хочет трахаться с женщиной - мизогины.

#406 2021-04-20 09:38:47

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Похуй. Писать чуть длиннее, разве что.

#407 2021-04-20 09:40:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Ничего, мне пофиг.
Хотя, женскую форму я бы предпочел другую, покороче. Анона, например.

#408 2021-04-20 09:42:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Все, кто не хочет трахаться с женщиной - мизогины.

Все так!
И все, кто хочет трахать женщин, тоже мизогины!

#409 2021-04-20 09:45:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

М.р. на холиварке - привычка.
о, я бы хотел, чтобы можно было менять форму слова "анон". Были бы аноны, анонны, анонессы, анончики. Вместо ника.

#410 2021-04-20 10:16:42

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Я даже не замечу, я в левую часть экрана почти не смотрю. И так пишу о себе обычно в ж.р., но не в пику, просто так привычнее. Но в мужском роде писать мне не сложно. В мужском пишу, только если семёню  :trollface:

#411 2021-04-20 10:34:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Аще пофиг будет. Я на холиварке себя чувствую безликим и бесполым существом, хоть оно называется «анон», хоть «анонка», хоть «мозговой слизень».

#412 2021-04-20 10:52:05

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вообще сидеть на холиварке, где одни женщины, и рассказывать, что ты такая нитакая и тебе не о чем разговаривать с этими вашими женщинами это максимально странно. А хуле ты тут забыла тогда?

Вот это пиздец странно да. Рассказывать, что можешь общаться только с парнями, а бабы тупые сплетницы... на преимущественно женском форуме  :really: что тут забыли то?

#413 2021-04-20 11:33:58

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Ников нет, я в ту сторону и не смотрю, но обращаться буду Анон, так привык и короче.

#414 2021-04-20 11:35:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще сидеть на холиварке, где одни женщины, и рассказывать, что ты такая нитакая и тебе не о чем разговаривать с этими вашими женщинами это максимально странно. А хуле ты тут забыла тогда?

Вот это пиздец странно да. Рассказывать, что можешь общаться только с парнями, а бабы тупые сплетницы... на преимущественно женском форуме  :really: что тут забыли то?

Здесь общаешься по темам. Например я в фемсрачи и всякие бьютитемы не хожу никогда. А китайцев обсуждают те, кому как и мне это интересно.

#415 2021-04-20 11:52:14

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

я не могу отделаться от мысли, что она тусит с пиздолисами

Если женщина в тусовке может в любой момент приказать любому парню оттуда встать на колени и отлизать, то ясен пень, что с другими, не столь озабоченными парнями и девушками ей будет скучно. Однако это показатель только того, что ее мало что интересует, кроме секса. Но вряд ли тут прям мизогиния.

#416 2021-04-20 11:54:22

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Здесь общаешься по темам. Например я в фемсрачи и всякие бьютитемы не хожу никогда. А китайцев обсуждают те, кому как и мне это интересно.

Ах, опять эти возвышенные внегендерные интересы и тупые бабские  :girly:

#417 2021-04-20 12:02:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь общаешься по темам. Например я в фемсрачи и всякие бьютитемы не хожу никогда. А китайцев обсуждают те, кому как и мне это интересно.

Ах, опять эти возвышенные внегендерные интересы и тупые бабские  :girly:

Нет, не бабские. В фемтемах примерно общаются как ты сейчас. На любую фразу неожиданно выливается тонны "остроумной" агрессии. Полстраницы мирных обсуждений и пол вот этих кривляний и смайликов с фейспалмом. Общаться вообще желания никакого

Отредактировано (2021-04-20 12:03:19)

#418 2021-04-20 12:29:53

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Всегда думала, что у меня нет внутренней мизогинии. По жизни больше нравится с девушками общаться, да и в целом меня вполне устраивает то, что я девушка. Но вот в играх, где есть выбор за персонажа какого пола играть, обычно выбираю мужской, и не могу понять с чем это связано. Явно не с тем, что мужики больше нравятся, я би с небольшим уклоном в гомо) Можно это считать за внутреннюю мизогинию?

#419 2021-04-20 12:35:38

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Офигею что как-то пропустил целый год и снова 1-е апреля  :lol:

#420 2021-04-20 12:49:39

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Мы все аноны мужского рода,

Я всегда пишу и писала про себя в женском роде. Да, иногда это вызывало удивление других анонов, да и пофиг.

#421 2021-04-20 13:46:56

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Здесь общаешься по темам. Например я в фемсрачи и всякие бьютитемы не хожу никогда. А китайцев обсуждают те, кому как и мне это интересно.

Так и в других темах пишут женщины :lol: или ты думаешь, они только в фемсрачах и бьюти сидят, а в остальных парни?

#422 2021-04-20 13:47:01

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Не в тему внутренней мизогинии, но в тему интересов. Анон увлекся футболом и одновременно устроился на новую работу. И оказалось, что там, в полностью женском коллективе, есть еще три любительницы футбола, кроме меня. Они, конечно, футболистов не слэшат и фички не пишут  ;D , но матчи обсуждаем с удовольствием.

#423 2021-04-20 14:38:57

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внимание, вопрос: что вы почувствуете?

Ничего, мне в общем-то безразлично в каком роде писать о себе в сети.

#424 2021-04-20 14:39:09

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь общаешься по темам. Например я в фемсрачи и всякие бьютитемы не хожу никогда. А китайцев обсуждают те, кому как и мне это интересно.

Так и в других темах пишут женщины :lol: или ты думаешь, они только в фемсрачах и бьюти сидят, а в остальных парни?

Мизогиния это же не 100% ненависть ко всему роду женскому, это ты считаешь, что большинство женщин в массе своей тебе так себе.

#425 2021-04-20 15:04:58

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

есть еще три любительницы футбола

У меня на работе два любителя футбола и они уже заебали - один мальчик-колокольчик и одна пенсионерка. И после каких-то крупных матчей рядом с ними находиться невозможно :lol: .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума