Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2021-04-19 21:35:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Кто с кем спит, кто как одевается и кто что говорит, анон на работе узнает строго от мужика, правда, информацию любит получать, а не делиться, потому дальше не несет.

Плюсую. В моем коллективе Ж и М примерно 70/30, и весь модный приговор, все сплетни исходят от мужиков.

#377 2021-04-19 21:59:45

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

С другой стороны, говорят, что редкие женщины с аспергером очень хорошо умеют в шпионаж, потому что умеют наблюдать и копировать, говорят даже разведка таких спецом ищет (где-то читала).

Это просто фотографическая память помноженная на умение систематизировать информацию.

#378 2021-04-19 22:19:37

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Это просто фотографическая память помноженная на умение систематизировать информацию.

Не только. Если мужкик-аспергеры не умеют в общение, то женщины аспергеры это хамелеоны, которые не умея в общение, наблюдают за окружающими, а потом копируют их.

#379 2021-04-19 22:23:55

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

женщины аспергеры это хамелеоны, которые не умея в общение, наблюдают за окружающими, а потом копируют их.

Это навык, который прокачиваешь, если не хочешь постоянно получать от жизни пиздюли. Потому что у женщины куда меньше возможностей присесть на шею к другой женщине и переложить всё социальное взаимодействие с миром на нее.

#380 2021-04-19 22:31:42

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Потому что у женщины куда меньше возможностей присесть на шею к другой женщине и переложить всё социальное взаимодействие с миром на нее.

Лол, дивный мир розовых очков

#381 2021-04-19 22:58:05

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Внутренняя мизогиния для меня, это когда в сети люди женского пола пишут в мужском, до смешного и абсурдного, например "я родил", потому что в женском роде по умолчанию принимают за дурочку, за несерьезную, за тупую пизду. В принципе, если пишешь в женском роде, тебя рано или поздно нарекут тупой пиздой и обесценят твое мнение. Ну, это же тупая пизда, что с нее взять. Также внутренняя мизогиния, это когда сама женщина использует слова "шлюха", "тупая пизда", "овуляха", "рсп" итп.

я родил
самое смешное, что это привычка которая развилась, во всяком случае у меня, в женском коллективе, где все знают, что в мужском роде тут пишут только женщины, так что не очень понятно, а что им мешает считать меня тупой пиздой, за то, что я женщина, безотносительно того, как я о себе пишу?
вождь и какава, нпрмр, именно так и делают

#382 2021-04-19 23:17:49

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон лениво скроллил тред под попкорн, но тут наткнулся на археологическую жертву сплетен из Чернигова и охуел во весь рост. Начнем с того, что все студенты и студентки исторического факультета (нынче, прости господи, института лазаревского) летом после первого курса едут на обязательную археологическую практику. После чего, каждый год публика массово и радостно валит на раскоп если не на три недели, то хоть на пару дней, потому что это просто принято и к тому же весело. Вообще, о каких фантазиях об одинокой няше среди мужиков, может идти речь, если среди преподавателей есть легендарные Елена Черненко, Ясновская (прекратила поездки в экспедиции по возрасту не так давно), да блин, тут же половина женщин-преподов регулярно укатывают копать с апреля по октябрь О_О
У историков-археологов практика на раскопе вообще ежегодная, да и до появления их специальности на нашем истфаке всегда была огромная куча дев и женщин-преподов, угорающих по археологическим экспедициям.
Извините за сумбур, анон охуел и малость обиделся за родимый факультет.

#383 2021-04-20 00:26:55

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Внутренняя мизогиния для меня, это когда в сети люди женского пола пишут в мужском, до смешного и абсурдного, например "я родил", потому что в женском роде по умолчанию принимают за дурочку, за несерьезную, за тупую пизду. В принципе, если пишешь в женском роде, тебя рано или поздно нарекут тупой пиздой и обесценят твое мнение. Ну, это же тупая пизда, что с нее взять.

Ну я, например, стала писать в мужском после Лурки: в далеком 2009м написала статью по запросу, в комментах написала: "Написала статью по запросу, правки и замечания приветствуются". И на меня обрушился шквал говна: и сабж "немеметичен" (хотя, повторюсь, писала по запросу), и статья УГ, и правильная стратегия не описана (правильная. блять. сука. стратегия для компьютерной игры типа стратегия со случайно генерящейся картой и тремя десятками управляемых стартовых настроек  :facepalm: ).
В общем, я шквал говна стоически вынесла, вежливо защищая свои позиции и не скатываясь в срач, а потом пошла и зарегала себе новый ник, больше похожий на мужика, и дальше писала в мужском роде. И - о чудо! - следующие мои пять или шесть статей были сходу же признаны винрарными, а если кто-то находил в них неточности или просто был не согласен с оценочными суждениями, то, - о чудо! - они высказывали это достаточно корректно и без перехода на личность автора.
Так мне объяснили, что в инете лучше строить из себя мужика (ну, во всяком случае если хочешь общаться по делу, а не получать ушат говна и срач на ровном месте).
Мизогинкой я от этого не стала. Скорее наоборот.  :bull:

#384 2021-04-20 00:34:15

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Да понятно, что это какая-то сказка (про раскопки).
Про то, что мужиков сплетников не существует тоже, во всех компаниях, где мне доводилось общаться, процент сплетников и несплетников среди м и ж был примерно одинаков. Я знал, кого и когда трахнули мои знакомые-приятели (при том специально я узнавать не стремился, это рассказывалось в компании), даже историю, как несколько переспали с одной девушкой (не одновременно) и заразились лобковыми вшами. Капец ей наверно было неприятно, об этом узнали все общие знакомые. Сплетни, кто женился, развёлся, сторчался про каких-то незнакомых  людей.

Отредактировано (2021-04-20 00:35:19)

#385 2021-04-20 00:39:08

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Вообще, от девушек я слышал только классические сплетни на тему того, кто с кем спит. Зато всю самую мерзкую хуйню на тему, кто что натворил по пьяне, кто обосрался, кто вляпался в какую-нибудь стремную историю, вот всё это я слышал исключительно от мужиков. И, если честно, второе мне кажется куда более отвратительным.

#386 2021-04-20 00:45:52

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Извините за сумбур, анон охуел и малость обиделся за родимый факультет.

Ну вот или дама пиздит с нуля, или дама катается туда с черными копателями, где она точно может быть одна, или дамы нет.

#387 2021-04-20 00:46:16

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вообще, от девушек я слышал только классические сплетни на тему того, кто с кем спит. Зато всю самую мерзкую хуйню на тему, кто что натворил по пьяне, кто обосрался, кто вляпался в какую-нибудь стремную историю, вот всё это я слышал исключительно от мужиков. И, если честно, второе мне кажется куда более отвратительным.

Не буду обобщать, но маякну, что лично мой опыт в целом совпадает с твоим.

#388 2021-04-20 01:18:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

дама катается туда с черными копателями

+++, на самом деле оже сходу о них мысли возникли, но как-то не хотелось огульно обвинять человека, может это не его знакомая - преступница, а холивароанон через жопу прочитал и понес трепать ее в тред.

черниговский анон

#389 2021-04-20 01:49:50

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

во всех компаниях, где мне доводилось общаться, процент сплетников и несплетников среди м и ж был примерно одинаков. Я знал, кого и когда трахнули мои знакомые-приятели (при том специально я узнавать не стремился, это рассказывалось в компании), даже историю, как несколько переспали с одной девушкой (не одновременно) и заразились лобковыми вшами

Анон пишет:

Вообще, от девушек я слышал только классические сплетни на тему того, кто с кем спит. Зато всю самую мерзкую хуйню на тему, кто что натворил по пьяне, кто обосрался, кто вляпался в какую-нибудь стремную историю, вот всё это я слышал исключительно от мужиков

Хоспади. Как я рад-то, что у меня друзей нет.
Хоть про лобковых вшей выслушивать не приходится.

#390 2021-04-20 01:53:36

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Сплетни - это эволюционный катализатор и социальная смазка, бывшие необходимыми тысячелетиями для развития общества, а про их неприятие очень смешно читать на форуме, который появился благодаря обсасыванию жизни вождя, водолея и прочих фантастических тварей.

Отредактировано (2021-04-20 01:54:06)

#391 2021-04-20 01:55:51

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Хоспади. Как я рад-то, что у меня друзей нет.
Хоть про лобковых вшей выслушивать не приходится.

Анон, вот веришь: у меня есть друзья и подруги, но про лобковых вшей слышать не доводилось ни от тех, ни от других :lol:
Да и даже просто разговоров о том, кто с кем ебется, особо тоже (подруге, от которой муж в итоге ушел к любовнице, делаю скидку на личную вовлеченность в травматичную ситуацию).
Я прям даже не знаю, чем мне надо приосаниться на этом месте: то ли вращением в хорошем обществе, то ли личным отсутствием интереса к лобковым вшам. :lol:

#392 2021-04-20 02:00:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Анон, вот веришь: у меня есть друзья и подруги, но про лобковых вшей слышать не доводилось ни от тех, ни от других

Да, я верю, просто вот читаю анонов, которые уверяют то, что все безотносительно пола сплетничают про еблю и все в компаниях знают о том, кто и с кем ебется, и разочаровываюсь в людях.

#393 2021-04-20 02:04:30

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Да, я верю, просто вот читаю анонов, которые уверяют то, что все безотносительно пола сплетничают про еблю и все в компаниях знают о том, кто и с кем ебется, и разочаровываюсь в людях.

Опять же могу ошибаться, но бессовестно подозреваю, что те аноны тоже могли поучаствовать в выборе темы беседы  :troll:

#394 2021-04-20 03:12:08

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Вот, кстати, с самого начала треда хочу сказать: а все, недовольные темами беседы, полом собеседников и прочим аноны, не пробовали допустить хоть на секунду, что дело не только в других людях?

#395 2021-04-20 03:41:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вот, кстати, с самого начала треда хочу сказать: а все, недовольные темами беседы, полом собеседников и прочим аноны, не пробовали допустить хоть на секунду, что дело не только в других людях?

Тут анон такое дело, если бы ты был недоволен и тобой недовольны все или почти все люди, с которыми ты общаешься, кроме мамулечки и глухонемых, то да, задумался бы. А так, если в компании одних людей и многочисленной компании тебе хорошо и явно людям с тобой хорошо, а в другой нет, то для тебя вторая компания плохая и ты не будешь думать, что с тобой что-то не так

#396 2021-04-20 04:07:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

и ты не будешь думать, что с тобой что-то не так

Этому анону таблеткой от внутренней мизогинии в своё время послужила ситуация: анон лет в 15 ляпнул при подружке, что одноклассница Машенька типичная ТП и после школы непременно будет шлюхой (Машенька плохо училась, и была вся такая модная девочка с косметосом, короткими юбочками и мальчиками). Подружка посмотрела на анона как на дуру и спросила, а какого хрена анон судит, кем там будет Машенька, если анон с Машенькой не общается и вообще считай её не знает?
С Машенькой анон кнеш не подружился, общих интересов как не было, так и не появилось, но анону стало стыдно, анон отрефлексировал и осознал, что судить людей, не зная их, плохо, и вообще не анонье это дело, чем Машенька увлекается и кем будет после школы, это не делает Машеньку плохим человеком, заслуживающим аноньего асуждения. Машеньке вон небось аноньи фентези и компьютерные игрули чужды, и чо теперь.
А потом анон начал плавно скатываться в мизандрию, но это уже другая история

#397 2021-04-20 06:06:37

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон был мизогиничен только в сосничестве до интернета, ну типа "фуууу, эти одноклассницы внезапно ебанулись и начали обсуждать только мальчиков, нормально же общались! а вот одноклассники вроде пока еще вменяемы, все еще обмениваются дисками с игорями".
Потом у меня появился интернет и я попала на двачи :smoke: , с тех пор я ненавижу всех биопроблемников одинаково.

Вообще сидеть на холиварке, где одни женщины, и рассказывать, что ты такая нитакая и тебе не о чем разговаривать с этими вашими женщинами это максимально странно. А хуле ты тут забыла тогда? Пиздуй на автодром или в интеллектуальные мужские паблики про большие жопы.

Бля, и вот вообще *сексизм on* я ни разу в жизни не встречал кунов, которые рассказывали бы, какие они охуенные друзья с девушками. Абсолютное большинство говорит, что дружба между ж и м невозможна и наверняка кто-то там в кого-то влюблен. Поэтому каждый раз когда нитакуся рассказывает, что она любит тусить в мужской компании, а с женщинами скучнааа, я не могу отделаться от мысли, что она тусит с пиздолисами, а вот у тян нет причин дуть ей в жопку, потому что они не хотят ее выебать, поэтому ей с ними скучнааа.

#398 2021-04-20 06:54:34

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Мизогинных тараканов анону подселила маман. Все женщины у нее истерички, давалки и тупые курицы, в принципе не могут быть успешными, если чего-то добились - так это исключительно через постель, и женской дружбы не существует. В восемнадцать до меня дошло, что чот хуйня какая-то, так началась долгая работа над собой и вытравливание всех тараканов. До сих пор не понимаю, откуда эти чудеса в голове у маман, растила она меня одна.

#399 2021-04-20 07:17:52

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Так мне объяснили, что в инете лучше строить из себя мужика (ну, во всяком случае если хочешь общаться по делу, а не получать ушат говна и срач на ровном месте).
Мизогинкой я от этого не стала. Скорее наоборот.  :bull:

:lol: Лурк та еще прививка.
Напомнило, как я однажды написала статью в местячковый журнал про видеоигры, и тамошний редактор отказался верить, что я женщина, сказал, что по тексту видит, что я притворяющийся для внимания мужик.

#400 2021-04-20 07:42:01

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вот, кстати, с самого начала треда хочу сказать: а все, недовольные темами беседы, полом собеседников и прочим аноны, не пробовали допустить хоть на секунду, что дело не только в других людях?

Скажу больше: для меня это годами было "настройкой по умолчанию" - мол, это не со мной хреново обращаются, а я такой хреновый. И только с годами начало доходить, как часто я не делал ничего плохого или, наоборот, поступал хорошо, а со мной обходились несправедливо. Правда, всё равно непонятно, почему столько людей ведёт себя по-свински именно со мной. Например, один и тот же человек может сказать мне, что я сам выбрал такую жизнь, стоит только пожаловаться, что со мной кто-то поступает нехорошо... а затем перепостить какие-нибудь сопли с осуждением виктимблейминга - вроде "не спрашивайте, почему она не уходит, спрашивайте, почему он над ней издевается".

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума