Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2021-04-19 20:15:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ты явно не работал в мужских коллективах.

Хреновая из тебя ванга) И работал, и работаю.  Сейчас вот как раз остались 2 бабы, начальница да я на 2 отдела мужиков. Была третья - уволили со свистом месяц назад. И, сюююрпрайз, как раз за сплетни в адрес начальницы ( 50 лет, 100 кг). Что она с мужиками спит и за это дело им все прощает, а няшеньку гнобит. У няшеньки, к слову, пиздецовые показатели и куча нарушений)
И в хобби у меня мужиков сильно больше. Вот если не ебанат ( а ебанатов таки видно сразу), то нормально обычно, а вот с бабами вечно проблемы...

Анон пишет:

Что там копали и как долго это длилось?

Культурный центр у нас, золотое кольцо. Дом старый снесли, но чтобы построить на его месте тц по каким-то нормативам нужно провести раскопки. Так как у нас нет даже универа, приехали археологи аж из Москвы, правда, жили не в палатках, а в местной гостинице. 2 или 3 месяца копали, я уже не помню точно, все лето, короче. Раскопали нам весь черный двор, копали мужики, барышня сидела в теньке и оформляла нарытое.   Они там нашли какие-то горшки, некоторые даже не  целые, сказали, что они исторической ценности не имеют и выбросили тут же. Мы попросили нам оставить на память, а она взяла их просто демонстративно все побила.

Отредактировано (2021-04-19 20:16:21)

#352 2021-04-19 20:16:00

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

А я видел, когда по трезвяку, и не раз видел

Пили кулстори!

Отредактировано (2021-04-19 20:16:41)

#353 2021-04-19 20:18:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

И в хобби у меня мужиков сильно больше. Вот если не ебанат ( а ебанатов таки видно сразу), то нормально обычно, а вот с бабами вечно проблемы...

С таким отношением они и будут.

#354 2021-04-19 20:19:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Мы попросили нам оставить на память, а она взяла их просто демонстративно все побила.

Бля, нихуя мультяшная злодейка

#355 2021-04-19 20:21:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Так как у нас нет даже универа, приехали археологи аж из Москвы, правда, жили не в палатках, а в местной гостинице. 2 или 3 месяца копали, я уже не помню точно, все лето, короче. Раскопали нам весь черный двор, копали мужики, барышня сидела в теньке и оформляла нарытое. 

Ну, то есть, по мелочевке приехали ребята из охранной археологии, каких нашли свободных, экспедицию как таковую никто толком не набирал.

#356 2021-04-19 20:22:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы попросили нам оставить на память, а она взяла их просто демонстративно все побила.

Бля, нихуя мультяшная злодейка

На самом деле, скорее всего, не хотела появления этого всего в разных спекулятивных публикациях "Ах, смотрите, какой был древний памятник, а его уничтожили застройщики".

#357 2021-04-19 20:26:12

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Они там нашли какие-то горшки, некоторые даже не  целые, сказали, что они исторической ценности не имеют и выбросили тут же. Мы попросили нам оставить на память, а она взяла их просто демонстративно все побила.

Она не со зла, скорее всего, а чтоб не влететь. Чтобы просто так раздать, надо доказать 1. что они не представляют ценности 2. не опасны (может они фонили, кто их знает). А им это было делать некогда\сложно итп. Потому и побила.

#358 2021-04-19 20:33:36

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

опять подвезли этих таинственных мужиков-сплетников, которые как бозон хиггса - никто не видел их, а их на самом деле полно

Мой батя про каждый пук в нашей семье бежал пересказывать своей мамаше, щедро накидывая сверху всякого лютого пиздежа, знакомый как-то снисхуя начал гнать, что его жена отвратная мразота, потому что не несётся брить пизду по первому требованию (я тогда так охуел, что даже отпиздил его), весь мой двор как-то думал, что я долго встречался с куном, которого я с концами отшил в первый же день знакомства (и другие куны даже ползали к нему за советом, как ко мне подкатить :facepalm: ). Про случаи, когда я просто ловил мужиков на том, что они перемывали мне кости между собой я вообще молчу.

#359 2021-04-19 20:36:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

я тогда так охуел, что даже отпиздил его

:lol:

#360 2021-04-19 20:37:51

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

опять подвезли этих таинственных мужиков-сплетников, которые как бозон хиггса - никто не видел их, а их на самом деле полно

Блин, анон, ты как будто не видел и не слышал, какую хуергу мужики гонят про своих бывших.

#361 2021-04-19 20:38:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

я тогда так охуел, что даже отпиздил его

:facepalm:

#362 2021-04-19 20:41:01

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

я тогда так охуел, что даже отпиздил его

:facepalm:

Очевидно, нести хуйню у них семейное.

#363 2021-04-19 20:41:51

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

опять подвезли этих таинственных мужиков-сплетников, которые как бозон хиггса - никто не видел их, а их на самом деле полно

Блин, анон, ты как будто не видел и не слышал, какую хуергу мужики гонят про своих бывших.

Кстати, для меня это тест на ебабельность мужика. Если начинает ныть про суку-бывшую - досвидос.

#364 2021-04-19 20:51:51

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Очевидно, нести хуйню у них семейное.

Это он своего знакомого отпиздил :facepalm:
Весь пост - просто мир грибов  :facepalm:

#365 2021-04-19 20:54:21

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я тогда так охуел, что даже отпиздил его

:facepalm:

Очевидно, нести хуйню у них семейное.

Я не несу хуйню, я реально взял его и отпиздил, потому что мог. Прикинь, у некоторых баб "мужское" хобби уметь еблеты чистить, а не изощрённо с кем ни попадя сплетничать.

#366 2021-04-19 20:57:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Кто с кем спит, кто как одевается и кто что говорит, анон на работе узнает строго от мужика, правда, информацию любит получать, а не делиться, потому дальше не несет.
И про рубашечки с аноном приходит поговорить мужик, потому что анон единственная женщина в коллективе (маленьком) и, как назло, про рубашечки не любит, но он не сдается. Нет, не гей и не  метросексуал, если еще какие штампы решат сработать.

#367 2021-04-19 20:58:53

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Прикинь, у некоторых баб "мужское" хобби уметь еблеты чистить, а не изощрённо с кем ни попадя сплетничать.

Ну надеюсь, его жена потом тебе дала? Или всё же продинамила?

#368 2021-04-19 21:04:19

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

и отпиздил, потому что мог

Ты мерзкий, анон. Терпеть не могу агробыдло любого пола.

#369 2021-04-19 21:06:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

С другой стороны, женщины через сплетни хорошие ищейки, плюс у них интуиция. Например, смотрела у Собчак про 2 девушек, одна из них работала информатором у полиции, потому что со всеми дружила и все про всех знала, и если где-то обнесли кого-то, она всегда знала кто это сделал. А у нас одна девушка на работе вычислила к кому именно ходил женатый руководитель в ее человейнике. Реально вычислила его любовницу. Как ей это удалось, не ебу, это человейник, а не деревня в 3 дома. Но это не все так умеют, я в общении профан, я соседей по клетке то не знаю, не то что весь человейник. С другой стороны, говорят, что редкие женщины с аспергером очень хорошо умеют в шпионаж, потому что умеют наблюдать и копировать, говорят даже разведка таких спецом ищет (где-то читала).

#370 2021-04-19 21:07:00

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Терпеть не могу агробыдло любого пола.

Что-то да, уж лучше б сплетни разносил.

#371 2021-04-19 21:07:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ну надеюсь, его жена потом тебе дала? Или всё же продинамила?

Не предлагала, да я б и не взял: её муженёк переебал вообще всех согласных на том быдло-районе, не отвергая даже самые экстримальные варианты, а мне букет зппп ни к чему. Ещё вопросы?

#372 2021-04-19 21:10:17

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ещё вопросы?

Не, просто обидно, что зря в итоге вписался.
Ввязался в разборки за писечку, которую даже не получил в итоге. Ну бля.

#373 2021-04-19 21:16:52

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Прикинь, у некоторых баб "мужское" хобби уметь еблеты чистить, а не изощрённо с кем ни попадя сплетничать.

В смысле - некоторые так же не приучены к самоконтролю, как и мужло.
Бывает.

#374 2021-04-19 21:23:39

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

и другие куны даже ползали к нему за советом, как ко мне подкатить

Какая сияющая сьюха... весь двор мечтает о ней. Но она сурово пиздит мужиков одной левой.
Последний раз я такую видел в твиттере Матриархангела.

#375 2021-04-19 21:34:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Напомнили, аноны.  :smoke:
У меня на прошлой работе был коллега — просто пиздец сплетник. Он натурально в любую свободную минуту ходил по конторе и сплетничал. И значит приходит он, например, в наш отдел, и давай за спиной чесать языком о людях из другого отдела, наверняка за нашими спинами им так же про нас рассказывал, что-нибудь приукрашая. Я, честно говоря, больше никогда в жизни таких отчаянных сплетников (вне зависимости от пола) не видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума