Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2021-04-19 19:51:46

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ты думаешь, что такую говенную натуру можно совсем скрыть?

А что за сплетни-то были? А то никакой конкретики даже.
И откуда инфа, что не под градусом они так же делают?

#327 2021-04-19 19:52:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Так приняв на грудь, а не по трезвяку.

Ты думаешь, что такую говенную натуру можно совсем скрыть? Уверен, что по трезвяку они просто расчехляются не так быстро, а так всё тоже самое.

например в мужских, всяких тредах качалки, авто и прочих, просто зайди ради интереса. Такого говна, как в женских группах и обсирания в половину если не меньше. Дают советы, подбадривают спокойно. Авто треды, единицы приосаниваются марками и крутизной. Зайди в треды каких то кухонных комбайнов или ноготочков или леди авто.. как в яму с говном окунулся. Я не знаю, может мужики напьются и давай обсуждать нищебродов, жирных уродов, дрыщей с плохой зарплатой и неумеющих жить на таких форумах, а я просто не натыкался. Но на женских явно без всякого бухла этого лопатой греби.

Отредактировано (2021-04-19 19:52:27)

#328 2021-04-19 19:54:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, у мужчин не так же? Как будто они никогда не говорят о сексе.

С женщинами подругами обычно не говорят.

Потому что с женщинами-подругами мужики надевают маску и не могут быть собой  :trollface:

#329 2021-04-19 19:54:35

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

например в мужских, всяких тредах качалки, авто и прочих, просто зайди ради интереса. Такого говна, как в женских группах и обсирания в половину если не меньше.

Бля, это рофл? По моему опыту как раз наоборот, я поэтому в мужские паблики не захожу вообще. Но и там больше пердеды помойку разводят, молодые пацаны как-то поприличнее

#330 2021-04-19 19:54:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

О, опять подвезли этих таинственных мужиков-сплетников, которые как бозон хиггса - никто не видел их, а их на самом деле полно, так все фемки верещат, когда укажешь, что женщинессы не так святы, как они говорят.

Мы не палимся.

#331 2021-04-19 19:56:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Я практик, тупица. Может мужики там и обсуждают кого за глаза, но из их кружка это не выходит, но вот  бабские сплетни - это ппц. Почти в каждой тусовке, почти в каждом крупном коллективе. Их придумывают иногда вот просто, распускают по всем, кто готов слушать, причем настолько тупо, что иногда  фейспалмами лицо пробиваешь. И да, в основном это все касается все тех же трусов. Кто с кем, когда, почему, сколько обортов и тыпы. Впрочем у нитаких дайри-геев сплетенки были  несколько другого плана, но были...

Ты явно не работал в мужских коллективах...

#332 2021-04-19 19:57:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ты думаешь, что такую говенную натуру можно совсем скрыть? Уверен, что по трезвяку они просто расчехляются не так быстро, а так всё тоже самое.

Анон, давай без вангований и с подробными примерами что обсуждали.

#333 2021-04-19 19:57:49

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Ещё одна ветка фемсрачей - то, чего нам не хватало.

#334 2021-04-19 19:57:54

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Ну не знаю, как по мне слишком много плясок вокруг мизогинии - это вроде любой текущей повесточки) Терминальная стадия мизогинии аля Вождь встречается редко, но запоминается, это да. В основном в мизогинии обвиняют на основании криво понятых предпочтений. Типа написал кто-то "не люблю Лоуренс" - ага, мизогинка лютая. И насрать, что автор высказывания любит Джоли или там Любовь Орлову. Написал "не люблю Машу и Катю" - все, мизогинка, а то, что Машу и Катю не любят по какой-то причине и дружат с Таней и Олей, в расчет не берется, уже не воспринимается.

#335 2021-04-19 19:58:22

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Выше вроде уже назвали: Чернигов. Это, конечно, областной центр, но небольшой.

Еще странней. Это очень старый город, в нем и в окрестностях много копают, как-то все дичей и дичей история смотрится.

#336 2021-04-19 19:58:39

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ты явно не работал в мужских коллективах...

Да и вообще мало общался с живыми мужчинами, они явно предстают в виде эдакого "далекого идеала"  ;D

#337 2021-04-19 19:59:01

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Все просто, с мужчинами чаще есть, о чем поговорить из общих интересов. Это уже было упомянуто.

Я не про общие интересы, а про

Анон пишет:

женщины отличаются от мужчин и не всегда в лучшую сторону

Анон пишет:

Еще одна тупка, которая думает, что  ее опыт - это золотой стандарт, а у кого не так, те врут? Я этот самый перекос лично наблюдала, когда раскопки у меня во дворе проводили - куча мужиков и 1 девушка. Все?

Что там копали и как долго это длилось?
Ты говоришь об опыте наблюдателя, причем единоразово, а аноны-околоархеологи варятся в этой теме, ездят в поля, общаются с коллегами. Ну нет там реально такого, чтобы только одна женщина была любительницей этого дела. Один выезд может так сложиться, что группа состоит из нескольких мужчин и одной женщины, у меня такое было, но это разовые вещи, а не отражение гендерного баланса в специальности.

Анон пишет:

Выше вроде уже назвали: Чернигов. Это, конечно, областной центр, но небольшой. Впрочем, я из Киева, учился в Киеве же, но в студенчестве тоже встречал кучу подобных экземпляров. Не пед, но специальность тоже "девочковая".

Видимо, коллектив так подобрался, что не нашлось любителей полей, но нашлись ебанашки. Бывает.

#338 2021-04-19 19:59:08

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Ещё одна ветка фемсрачей - то, чего нам не хватало.

Причем это один и тот же анон, которого видно за версту по характерной лексике и который всирает любую фем-тему.

#339 2021-04-19 20:00:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

например в мужских, всяких тредах качалки, авто и прочих, просто зайди ради интереса. Такого говна, как в женских группах и обсирания в половину если не меньше.

Бля, это рофл? По моему опыту как раз наоборот, я поэтому в мужские паблики не захожу вообще. Но и там больше пердеды помойку разводят, молодые пацаны как-то поприличнее

я с машиной только там лажу. В женские зарекся

#340 2021-04-19 20:00:53

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В коллективе похуй. А вот при личном общении приходится изображать другого человека, если тебе нравится тот, с кем общаешься.

Чооорт!

Что?

То, что ну его нахуй так жить: на работе со случайными людьми общаться нормально, а с близкими маску носить.

#341 2021-04-19 20:01:21

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

А что за сплетни-то были? А то никакой конкретики даже.

Скрытый текст

#342 2021-04-19 20:02:24

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Вообще анон долгое время считал, что мизогиния у него есть. А теперь думает, да ну его нахуй, очередной диагноз по аватаре. Однозначно женщины мне в жизни гораздо больше добра сделали, чем мужчины. Ну и слэшные фандомы: упарываешься по мужским персонажам, но в компании женщин, пишешь-рисуешь для женщин. Просто специфическое хобби, только и всего. Мало нам навязанных стереотипов, давайте себя еще скопом обвинять и подозревать в мизогинии.

#343 2021-04-19 20:02:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

опять подвезли этих таинственных мужиков-сплетников, которые как бозон хиггса - никто не видел их, а их на самом деле полно

Лол, я в универе на своей "женской" специальности учился с совершенно жутким сплетником. анон, которому завидовали

#344 2021-04-19 20:02:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вот я даже знать не хочу, правда это или нет.

Вы бы больше не наливали тому мужику, у него явно непереносимость алкоголя :lol:

#345 2021-04-19 20:06:07

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

У меня самый ужасный начальник был бывший "сапог", ппц, от его историй как он "трахал медичек" или видел как в Германии "румынка делала немцу минет в кустах у дороги" вяли уши.  :smoke: Он был в активном поиске, рассказывал все про женщин, которых водил себе домой, как одна вышла в халатике его бывшей жены утром на даче, а соседка, по его словам, ревниво палила это, как другую бил муж итп. Пиздец. Неприятный дедок, да еще и харасил, а потом с деньгами кинул.
Самая приятная начальница была женщина, но она была не русская, а выходец из другой культуры с весьма патрирхальными устоями. Ненапряжная, мягкая в общении, да еще и мои права отстаивала. Приятная женищна, дай ей бог здоровья, благополучия и долголетия.
С мужскими сплетнями столкнулась так. Сестра гугляла с парнем, а я рядом с ними как друг. А потом он мне позвонил и ни с того, ни с сего спросил: "А будешь у меня снова сосать?". И я услышала ржач его дружков. Короче, видимо он им рассказал, что я ему сосала, хотя это он обнимал меня за ногу и умолял пойти в подъезд и отлизать мне (за спиной у моей сестры, она потом вскоре его бросила), а я отказала. Я ему тогда проорала в трубку: "Сосать будет твоя мать, у привокзальных бомжей".
Но, самое ржачное, что спустя пару лет мы с сестрой приехали в этот Мухосранск (не такой уж и маленький) и взяли такси. Этот таксист оказался знакомым нашего кузена и он спросил у кузена, не встречалась ли моя сестра с парнем, который жил у магазина "Бутылка" (условно), то есть с тем самым. А кузен передал нам. Мы изрядно офигели. Мужские сплетни связаны с враньем про то, как тот или иной из них трахал ту или иную девушку, что скорее всего вранье.

Отредактировано (2021-04-19 20:07:40)

#346 2021-04-19 20:07:23

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Вы бы больше не наливали тому мужику, у него явно непереносимость алкоголя

Я с этим мужиком тогда пила в первый и последний раз. И видела его живьем тоже. Впредь старалась с той приятельницей встречаться, когда его поблизости нету.

#347 2021-04-19 20:09:56

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Да сплетничают мужики, как и все. Только у них сплетни другие, они не детали обсасывают, а в целом. Грубо говоря, если девушки будут обсасывать, как Маню разводил на секс Петя, они будут обсасывать свиданки, куда они ходили, че делали, че говорили и были ли у Мани красные глаза после того, как Петя ее бросил. Если мужики будут обсасывать эту историю, им будет просто интересно, трахнул Петя Маню или она его в последний момент продинамила. Ну, и прыгали ли у неё сиськи во время секса. Вот и вся разница.
Есличо, про мужские сплетни инсайд от мужа.

Отредактировано (2021-04-19 20:10:19)

#348 2021-04-19 20:10:12

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Мужские сплетни связаны с враньем про то, как тот или иной из них трахал ту или иную девушку, что скорее всего вранье.

Короче, те же обсуждения потрахушек.
Спасибо, анон.

#349 2021-04-19 20:10:41

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Но, самое ржачное, что спустя пару лет мы с сестрой приехали в этот Мухосранск (не такой уж и маленький) и взяли такси. Этот таксист оказался родственником нашего кузена и он спросил у кузена, не встречалась ли моя сестра с парнем, который жил у магазина "Бутылка" (условно), то есть с тем самым. А кузен передал нам. Мы изрядно офигели. Мужские сплетни связаны с враньем про то, как тот или иной из них трахал ту или иную девушку, что скорее всего вранье.

Вот да, мужик, которому ты не дала - с очень нехилой вероятностью пустит сплетню, что ты ему давала и в рот и в жопу, и в кустах, и на потолке.

#350 2021-04-19 20:12:22

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Короче, бессмертная классика:

https://youtu.be/-nkvWen4FnQ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума