Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-25 12:20:13

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Штош. Артеры зина по Системе начали выкладывать свои работы. Покупатели сосут хуй - рассылка была обещана подружайкой орга в мае. Ставлю жопубаки и хуйлоки, что в мае ее не будет. Возможно, не будет вовсе. Потому что кое-кто слишком жадный и тупой просрал чужие деньги на кафешки, покраску еблета в фиолетовый и корейцев.

Отредактировано (2021-04-25 12:20:40)

#52 2021-04-25 12:30:46

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Кому-то деньги вернули или пообещали в мае, анон тоже отправил запрос, но меня игнорят  :sadcat:
Надеюсь, всё-таки вернут деньги

#53 2021-04-25 12:48:39

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Анон пишет:

Кому-то деньги вернули или пообещали в мае, анон тоже отправил запрос, но меня игнорят  :sadcat:
Надеюсь, всё-таки вернут деньги

Кому-то эта Лена написала, что все возвраты будут в середине мая.

#54 2021-04-29 19:26:39

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Охуеть, аноны :creepy:
Заказывал в Зинестериуме зин по ГП, со сроками орг, конечно, проебался на несколько месяцев, но мне было не к спеху, и главное, что зин в итоге приехал. Я вскрыл только свой экземпляр, и качество печати мне показалось окнорм. Два других не смотрел, потому что брал в подарок, но внешне снаружи оно все одинаковое. С мерчем тоже все ок, хотя видел в комментах жалобы, что стикеры не вырезаны, но я решил, что так и надо, и не заморачивался.
При пересылке немного помялся угол обложки одного из зинов, но я списал это на почту России (и уверен, что это они).

Только пару дней назад узнал, что с этими оргами (оргом?) какие-то проблемы, потому что зашел к ним в паблик посмотреть, нет ли новых зинов. Читаю эту тему, читаю комментарии в паблике вк и охуеваю все больше.

#55 2021-04-29 20:18:14

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Анон пишет:

Только пару дней назад узнал, что с этими оргами (оргом?) какие-то проблемы, потому что зашел к ним в паблик посмотреть, нет ли новых зинов. Читаю эту тему, читаю комментарии в паблике вк и охуеваю все больше.

Радуйся, анон. Что не нарвался.

#56 2021-05-09 06:57:03

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Орг системозина: всрал всё что можно, наебал заказчиков на деньги
Руфандом: о боже, там слишком много бинцю! половина художников их нарисовала!! это же просто бинцюзин!!! :drama:

Отзыв с фото и видео: https://twitter.com/ElriseKami/status/1 … 5365611524

#57 2021-05-09 07:50:07

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Анон пишет:

Отзыв с фото и видео: https://twitter.com/ElriseKami/status/1 … 5365611524

Руфандом: Не буду придираться к тому, что обложка немного другая, слишком много Бинцю (как по мне) и т.д.
Анон: О боже, они бомбят от бинцю!

#58 2021-05-09 07:53:38

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Анон пишет:

Анон: О боже, они бомбят от бинцю!

Придираться не буду, но аж два раза это упомяну =D

ОЧЕНЬ много Бинцю (18 разворотов из 38)

Отредактировано (2021-05-09 07:53:51)

#59 2021-05-09 08:12:35

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Аж два раза! Посреди целого треда про качество! Как так можно! :drama:

#60 2021-05-09 08:17:08

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Анон пишет:

Анон: О боже, они бомбят от бинцю!

Где я писал что бомбят? Просто странно вообще на это жаловаться, когда наверное единственное что орг сделал нормально, это расписал кто что рисует в анонсах. Если так принципиален баланс в пейрингах/персонажах, легко можно было проследить. Мне вот важно наличие нотп в зинах, так что я посмотрел по анонсам с превью и покупать не стал, всего-то.

#61 2021-05-21 10:18:34

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Штош, раздача слонов состоялась. Орг системозина явился сам и привел мамку на защиту. Некоторые до сих пор не получили трекномера, в т.ч. художники, кто не обеспокоился попросить знакомых забрать зин на встрече. Иностранцы пишут палке на возврат. Качество, как и ожидалось, вполне себе так себе, мягко выражаясь. В личке и в группе Зинестериума по-прежнему молчок и закрытые комменты к новым записям. Орг продолжает строить из себя угнетенную няшеньку и анально огородил последний оплот в твиттере.
Интересно, его дорогие коллеги по к-попу в курсе, какую тварь пригрели на своей груди?

Отредактировано (2021-05-21 10:18:46)

#62 2021-06-01 13:27:08

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Раздражает, когда в зины, которые должны быть по игре/фильму/сериалу/etc, впихивают шипперские арты с неканонными пейрингами. Один раз из-за этого даже зин не стала заказывать, потому что туда мой нотп впихнули.

#63 2021-09-19 01:20:59

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Люблю Mass Effect, хотел купить романтик зин, но случайно увидел предупреждение анона в начале темы (спасибо ему). Решил подождать слива работ артерами, а там, если окажется, что много годноты, уже искать зин (тем более нередко артеры берут дополнительные экземпляры, которые потом продают).
В общем, хештег зина шерстил ежедневно, и тут наткнулся на типа критическую статью, в которой автор кричит, что всеплохо etc:
vk.com/wall-42674787_2617
Я охуел, но через несколько дней охуел еще больше, увидев еще одну статью, которая как бы опровергает первую:
vk.com/wall-177009038_1506

Короче, происходит явно какое-то говно, и у меня вопрос: народ, кто-нибудь покупал этот зин? Как он вам? Стоит своих денег? Что в итоге по пейрингам? А то я толком артов в ВК не вижу, а длинный мегаунылый комикс с десятками однотипных ебальников скафандра Тали как-то отпугивает.

PS. Про качество текстов ничего не говорю, мне на него насрать, все равно все тексты - не моя чашка чая, так что даже читать не собирался их.

#64 2021-09-19 07:25:15

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Я и забыла, что такая тема есть, а я на нее подписана. Из разряда не понимаю, на кой это делают, но на фэйлы смотреть интересно.
Ольга Громыко озадачилась идеей зина по своим книгам и устроила "предварительный кастинг":
https://vk.com/wall-179046456_47983

#65 2022-06-24 09:47:12

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Орг спиздил 27к баксов и всрал их на геншин
https://twitter.com/akeshuzine/status/1 … oUa3g&s=19
https://twitter.com/zubatzo/status/1540 … Lv_-A&s=19
Анон охуевает уже несколько часов :smoke:  :smoke:  :smoke:
Upd: оказывается канадские доллары, но все равно дохуя

Отредактировано (2022-06-24 09:52:52)

#66 2022-07-07 14:06:36

Анон

Re: Зинов и их говнооргов тред

Аноны, есть кто живой хотел зины по Винкс и Барби? Планируются ещё зины по Чародейкам и Мадоке https://vk.com/stickersanstuff
Кто-нибудь знает, есть/планируется ли зин по Зачарованным где-нибудь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума