Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-05-29 21:32:06

Анон

Re: Холиварозависимость

Эх, раньше сидел на холиварке почти круглосуточно, с компа, с тапка, как угодно. А сейчас - захожу поглядеть, что в тредах с советами типа бьюти, физкультуры, мозгоправки и таких делается, и все. Люди холиварные неинтересны стали, даже Галуаста, холивары тоже - может, потому, что от дайри я тоже как-то отошел и давно не захожу, а раньше сидел сутками тоже.

#152 2015-05-29 23:17:43

Анон

Re: Холиварозависимость

А анон помнится первый заглянул на холиварню и испугался. Подумал, что здесь злые люди обсирают не угодивших им юзеров. :lol:
Потом таки решил почитать, начал с Галуасты и ... остался здесь))
Ибо аноны ни фига не злые, скорее справедливые, заодно тут можно тут мнения разные почитать)

#153 2019-03-05 04:14:38

Анон

Re: Холиварозависимость

Анончики, дорогие, пытаюсь вылечить холиварозависимость. Хочу удалить хотя б логин, чтобы перестать прощелкивать новые сообщения и только иногда заглядывать в тредики любимых поцыентов. Душою я всегда с холиварочкой и не покину ее по-настоящему никогда, но с зависимостью от пищи надо чето делать. Расскажите тупенькому, как самоудалиться с форума?

#154 2019-03-05 05:03:43

Анон

Re: Холиварозависимость

Обратиться к модеру, чтобы временно забанил?  :think:

#155 2019-03-05 13:35:43

Анон

Re: Холиварозависимость

Вариант! Впрочем я попытаюсь пока ограничить себя менее радикальными методами типа блокировки страниц в браузере, вчера в тоске совсем забыл о достижениях прогресса!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума