Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-12 01:26:46

Анон

Настольная книга стервы, часть 4

Итак, с чего начинается стерва, или в предыдущих сериях:

Пункт раз: если вы захотели стать стервой, немедленно купите себе новое красивое платишко не по сезону и немедленно остервенеете.  Видимо, от того, что замёрзнете
Пункт два: станьте дочерью танкиста -  ходите походкой пантеры.
Пункт три: обзаведитесь контральто. Как-нибудь, мало ли, что не с ним уродились.

Если вам стало  интересно, то без регистрации и смс читайте предыдущие части! А мы продолжаем.

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 34 [80.95%])

    80.95%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 26 [61.9%])

    61.9%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#101 2021-04-17 02:28:14

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Потому что это вот все, этот весь цирк она устраивает, потому что мужик не попросил надеть короткую юбку и пива попил!

Ну во всяком случае она последовательна. В десять лет сожгла свою любимую коллекцию бабочек (я так понимаю, именно она была коллекционершей и подсадила нравящегося мальчика на эту игру, потому что если бы бабочки были дороги ему, фиг бы он подарил какой-то малознакомой девахе аж махаона, а так ну игра и игра, для одной ловит бабочек и для другой), чтобы утолить свою ущемленную гордость, дальше продолжает вредить себе в том же духе. Походу у нее невроз чуть ли не из доречевого периода тянется.

#102 2021-04-17 03:08:16

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

я так понимаю, именно она была коллекционершей и подсадила нравящегося мальчика на эту игру, потому что если бы бабочки были дороги ему, фиг бы он подарил какой-то малознакомой девахе аж махаона

Или наоборот, она подсела глядя на него, но ему стало интересней ловить, а не собирать. Тут ванговать не переванговать.
Но обидеться до трагического сжигания всей коллекции — это мощно даже для десяти.

#103 2021-04-17 10:05:02

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Совет "не делай того-то, а то тебя сочтут болтушкой" от человека, нагрузившего свою коллегу полным отчетом об эротическом сне с начальником в главной роли, просто шикарен!  :lol:

#104 2021-04-17 14:51:11

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон сейчас наловил вьетнамских флэшбеков, потому что все это читал, будучи юным и наивным. Вот как раз в начале двухтысячных и читал. Очень тогда впечатлился и даже пытался играть в стерву, но быстро понял, что чот тут не то... И перестал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума