Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-12 01:26:46

Анон

Настольная книга стервы, часть 4

Итак, с чего начинается стерва, или в предыдущих сериях:

Пункт раз: если вы захотели стать стервой, немедленно купите себе новое красивое платишко не по сезону и немедленно остервенеете.  Видимо, от того, что замёрзнете
Пункт два: станьте дочерью танкиста -  ходите походкой пантеры.
Пункт три: обзаведитесь контральто. Как-нибудь, мало ли, что не с ним уродились.

Если вам стало  интересно, то без регистрации и смс читайте предыдущие части! А мы продолжаем.

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 34 [80.95%])

    80.95%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 26 [61.9%])

    61.9%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#76 2021-04-15 19:54:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

куда к моменту написания книги делись эти двое детей.

В общежитие ВУЗов, где учатся? 20 лет - вполне достаточно, чтоб родить и дорастить до студенческого возраста.

#77 2021-04-15 19:54:39

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

жаль подростков

Да ладно, каких подростков. Небось уже взрослыми были. Не сразу же после развода она кинулась превращаться в стерву. А даже если сразу, все равно им легко могло быть 18+ обоим.

#78 2021-04-15 19:55:43

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Похоже, у вида автора самка может комфортно существовать только а тесном ментальном симбиозе с сомцом пока не сожрет его мозг и не утопит тело в ванне.  И потому с женатым и занятым ничего не получится. Он уже в симбиозе и присосаться некуда
Отсюда весь этот блядский цирк с рыданиями в трубку и вечными поисками новой жертвы. Ну нет у земных мужчин псионических способней, нет.

Мне кажется, ваши выводы из наблюдений весьма ценны, коллега! Я бы принял это как хорошую рабочую версию и продолжил работать с ней!

#79 2021-04-15 20:34:58

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Ведь ты – женщина. К тому же, одинокая. Откуда силы?

Бляяяяяяяяяя

Анон пишет:

Грустный взгляд и тусклый голос выдадут с головой: плохо живется!

А как же запереть свою грусть, выскочить на каблы и делать хорошую мину?

Какой-то замкнутый круг в котором, по мнению автора, грустненьких не ебут, а неебанные всегда ходят грустненькими. И куда идти-то? В окно?

Анон пишет:

куда к моменту написания книги делись эти двое детей.

В главе, в которой автор полгода ебалась над голосом она упоминает что у неё есть дочь и, вероятно, живут они вместе

Первый результат пришел месяцев через шесть, хотя рассчитывала, что будет раньше. Звонящие мне домой, наконец, перестали путать меня с дочкой.

Отредактировано (2021-04-15 20:41:34)

#80 2021-04-15 20:38:01

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Но учти нюанс (если все еще не знаешь): одиночество – плохой жребий. У него очень гаденький привкус. И цвет размытый. И запах отвратительный… Поверь мне, я знаю!

Ой, да иди ты нахрен, автор.  :lol:  Жила двадцать лет в несчассливом браке, по собственным словам, лишьбынеодной, но зачем это другим-то втирать?

#81 2021-04-15 20:40:30

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Теоретически это тоже может быть о себе

Стерва с голоду помрет, но не опустится до откровенности в кабинете шефа, раздувая тему, что дочка пошла на курсы английского языка, а платить нечем.

Отредактировано (2021-04-15 20:40:38)

#82 2021-04-15 20:40:40

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

В главе, в которой автор полгода ебалась над голосом она упоминает что у неё есть дочь и, вероятно, живут они вместе

Надеюсь, мужиков в ванной она намывала без ее присутствия в доме.  :smoke:

#83 2021-04-15 21:40:52

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

7. Одеваться даже в раскрученном «Секонд хэнде». Пошурши у себя в завалах. Найдешь тряпочки не хуже. Да и деньги сэкономишь.

Не понял, в каких завалах надо шуршать? Где это я найду "тряпочки не хуже"? У себя дома?

#84 2021-04-15 21:42:10

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

13. Не играй публично в сильную женщину. Все равно никто не поверит! Ведь ты – женщина. К тому же, одинокая. Откуда силы?

:fuuu:

#85 2021-04-15 21:44:48

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Да, а после разговора с коллегой Эдиком, подбросившим идею «лохматых мыслей» (за что «спасибо» говорю), я вмиг забралась на каблуки. Джинсы поменяла на юбку-миди с высоченным разрезом. Впридачу нашла хорошую модистку и зачастила в сауну.

Стерва здорового челвоека после разговора с коллегой Эдиком послала бы коллегу Эдика в пешее эротическое.
Книга про то, как "стервозно" прогибаться под все хотелки мужиков. Даже не своего мужика, а вообще всех мимокроков.

#86 2021-04-15 22:33:54

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

На фоне таких авторов кажется адекватом даже Эволюция, не к ночи будь помянута.

#87 2021-04-15 23:12:55

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Еще один к вам. Причем я даже не удивилась - на фоне всего остального мне нормально зашло, тем более что про колготки и их обязательность даже в жару 30 градусов она уже писала.
Ну колготки и колготки, показывать и показывать. Ничем не страннее фиолетовых будуаров, имитирования свидания в качестве мести и попыток удержать изменяющего мужика  :dontknow:

Да я тоже не удивляюсь, только жду, когда она начнет вешать красные трусы на люстру по заветам симорона.

#88 2021-04-16 21:19:36

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

ТЫСЯЧА И ОДИН УЗЕЛОК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Скрытый текст

Тут очень странно: в книге  есть глава " В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ИЗМЕНОЙ", но сразу перед ней, зачем-то вынесено отдельно;

Из главы «В воздухе запахло изменой»
БАРХАТНЫЙ МАХАОН, ИЛИ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ СОПЕРНИЦЫ

Почему оно не внутри главы а сразу перед ней? Почему оно не названо просто отдельной главой про махаона? Загадка!!!

Скрытый текст

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ИЗМЕНОЙ

Скрытый текст

#89 2021-04-16 21:24:50

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Если вот эта, миленькая, улыбчивая, с грудью наружу и сильно оголенными коленками, улыбнись милашке

Анон пишет:

вон та, что мимо проплыла, окинув тебя, незнакомку, умным испепеляющим взглядом, а за ней тонкий шлейф дорогих духов, а на ней безупречной строчки стильный костюм, –

А я говорил, я говорил про фемслешные вайбы!
Чтец пятой части

#90 2021-04-16 21:34:28

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

А я говорил, я говорил про фемслешные вайбы!
Чтец пятой части

Да чувств к ним больше, чем к мужчинам, явно. Перечел еще раз твою часть после этой главы, ИСТЕРИЧЕСКИ хохоча. Представляю как охренел ни в чем неповинный мужик.

#91 2021-04-16 22:26:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Путь в спальню вы всегда начинали одинаково: плюхались вначале в ванну и долго резвились, но в последнее время ему почему-то разонравилось…

Да просто линька закончилась, мариноваться в соленом кипятке незачем больше.

Анон пишет:

Представляю как охренел ни в чем неповинный мужик.

Да его прям жаль, тут в экспедицию на Марс завербуешься!

#92 2021-04-16 22:30:41

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Да просто линька закончилась, мариноваться в соленом кипятке незачем больше

:lol:
Железобетонный обоснуй.

#93 2021-04-16 22:36:51

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

:lol: До этой книги я был лучшего мнения о рептилоидах.

#94 2021-04-16 23:36:14

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Он заваливается в постель раньше, чем ты, а еще вчера было наоборот…

А сегодня он устал? Не, так не бывает. Измена налицо.

В баре он бесстыдно пялится на какую-то девчонку в джинсах вместо того, чтобы пожирать глазами тебя…

И это значит, что он изменяет с коллегой?  O_o

а когда отправляетесь гулять, не настаивает, чтобы ты надела самую короткую из своих юбок – он так гордился твоими ногами от ушей…

Ему надоело вступать в драки со всеми, кого он козлом назвал за рассматривание её ног. Ну или он внезапно проникся духом феминизма и начал проявлять уважение к её праву одеваться, как она хочет. Не, вряд ли.

В сексе он стал бессовестно жадным…

Это как?  O_o 

Ты попросила толстый журнал мод с новинками сезона и уже открыла сумочку, чтобы закинуть журнал, но он вернул его на лоток и сказал: «Потом…»

Он просто увидел, что она клептомански прячет в сумочку неоплаченный журнал, и постарался мягко предотвратить.

Вместо отдела, где торгуют женским парфюмом, он вдруг поволок тебя в отдел с мужским парфюмом и, не советуясь с тобой, принялся нюхать дорогие флаконы. А потом купил…

Решил купить что-то для себя, негодяй, подлец, изменщик!!!

Он перестал реагировать на взгляды, которыми тебя пожирают мужчины, а раньше полушутя, полурассерженно бросал: «Ну, чего уставился, козел?…»

Мужчина мечты.  :facepalm:

На ночь глядя вы поссорились по пустяку и он, прихватив подушку, удалился спать в другую комнату. А раньше уже через пять минут лез мириться…

Его заебало вымаливать прощение каждый раз, прав он или нет? Не, не может быть. Изменяет.

Отредактировано (2021-04-16 23:39:33)

#95 2021-04-16 23:50:38

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

а когда отправляетесь гулять, не настаивает, чтобы ты надела самую короткую из своих юбок – он так гордился твоими ногами от ушей…

Прикольно если на улице мороз в минус сорок и он просто заботится о её здоровье.

#96 2021-04-17 00:01:50

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

а когда отправляетесь гулять, не настаивает, чтобы ты надела самую короткую из своих юбок – он так гордился твоими ногами от ушей…

Анон пишет:

Он перестал реагировать на взгляды, которыми тебя пожирают мужчины, а раньше полушутя, полурассерженно бросал: «Ну, чего уставился, козел?…»


Т.е. тебе было норм, что мужик заставляет тебя надевать самую короткую юбку, чтобы шипеть на мужиков. А вот когда он избавился от этого кинка, ты забила тревогу?
Что, блядь, с тобой не так?

#97 2021-04-17 00:06:37

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

А вот когда он избавился от этого кинка, ты забила тревогу?

Испугалась, что её рептилоида подменили человеком и с ним теперь спариваться нельзя.

#98 2021-04-17 00:17:26

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Испугалась, что её рептилоида подменили человеком и с ним теперь спариваться нельзя.

Правильно. Вот оголит она ноги и грудь и кто кроме собрата поймёт что у неё настали чёрные минуты отчаяния? Как объяснить человеку что в её брачные танцы входит сиюминутная покупка блестящей бумаги с яркими картинками? Нет, с человеческой особью ей гнезда не свить.

Спасибо, чтец! Это было прекрасно  :heart2:
А для меня ещё и познавательно)

Отредактировано (2021-04-17 00:17:50)

#99 2021-04-17 00:21:48

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот когда он избавился от этого кинка, ты забила тревогу?

Испугалась, что её рептилоида подменили человеком и с ним теперь спариваться нельзя.

Вы оба прекрасны, аноны!
:heart:

Анон пишет:

Правильно. Вот оголит она ноги и грудь и кто кроме собрата поймёт что у неё настали чёрные минуты отчаяния? Как объяснить человеку что в её брачные танцы входит сиюминутная покупка блестящей бумаги с яркими картинками? Нет, с человеческой особью ей гнезда не свить.

:lol:

Анон пишет:

Спасибо, чтец! Это было прекрасно 
А для меня ещё и познавательно)

Я рад и пожалуйста!
:heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2021-04-17 00:24:30)

#100 2021-04-17 02:13:08

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Нет, с человеческой особью ей гнезда не свить.

Ей нужен тот монстр из X-files, который бумагу жрал и гнездо из нее вил!
https://www.youtube.com/watch?v=QDZ8kEm8mLw

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума