Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-12 01:26:46

Анон

Настольная книга стервы, часть 4

Итак, с чего начинается стерва, или в предыдущих сериях:

Пункт раз: если вы захотели стать стервой, немедленно купите себе новое красивое платишко не по сезону и немедленно остервенеете.  Видимо, от того, что замёрзнете
Пункт два: станьте дочерью танкиста -  ходите походкой пантеры.
Пункт три: обзаведитесь контральто. Как-нибудь, мало ли, что не с ним уродились.

Если вам стало  интересно, то без регистрации и смс читайте предыдущие части! А мы продолжаем.

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 34 [80.95%])

    80.95%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 26 [61.9%])

    61.9%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#51 2021-04-14 16:50:46

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

А я правильно понял, что вся вина мужика состояла в том, что он не смог постоянно поддерживать нужный градус энтузиазма в ответ на ее страсть невротические визги?

Вот у меня примерно такой же вопрос. За что она ему так мстила? Если охладели чувства, на тот момент уже и её тоже (если верить ей), то почему бы просто не расстаться как взрослые люди?

#52 2021-04-14 16:57:35

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Вот у меня примерно такой же вопрос. За что она ему так мстила? Если охладели чувства, на тот момент уже и её тоже (если верить ей), то почему бы просто не расстаться как взрослые люди?

Главное, если муж ушел налево, она предлагает всячески его обихаживать и затрахивать до множественных оргазмов. А если мужик нормальный, относится к тебе как к человеку, пытается наладить отношения, то все, нахуй с пляжа. :really:
И, кстати, точно так же нахуй с пляжа мужика, который тебя действительно хочет, настолько, что не важно, в постели или еще где-то. ЧЗХ?

Отредактировано (2021-04-14 16:58:14)

#53 2021-04-14 17:04:24

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Зато она последовательна в уверенности, что человек, которому изменяют, примется "завоёвывать" партнёра обратно, вместо того, чтоб послать нахуй. То когда мужчина изменяет, женщина вся вокруг ужом вертится и секс-марафоны устраивает, то когда мужчина охладел, нужно создать видимость измены, и он тут же возгорится снова.

#54 2021-04-14 17:05:11

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

В качестве ебанутого предположения вангану, что у авторши была мечта написать художку-бестселлер про стерву, но фантазии не хватило на нормальный связный сюжет, поэтому по мотивам неудавшегося романа был написан этот учебник. Но парочка накуров так вштырили ее, что она все же впихнула их туда, как есть, натянув сову на глобус.  :lol:

В таком виде ее хотя бы не так жалко.

Анон пишет:

А я правильно понял, что вся вина мужика состояла в том, что он не смог постоянно поддерживать нужный градус энтузиазма в ответ на ее страсть невротические визги

Походу да, потому я так и заорал.

Анон пишет:

Господи, шикарный стол с конфетами... Бедная девочка, хочется ее погладить

Не без того. Ее и жалко и зло берет, что сама себе жизнь портит.

#55 2021-04-14 18:16:58

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

А не тот ли это Сашенька, с которым она в другой главе два с половиной года на расстоянии отношалась, а потом как у Маяковского:
Вошла ты,
резкая, как "нате!",
муча перчатки замш,
сказала:
"Знаете -
я выхожу замуж".

Что-то сдаётся мне там таких больших и красивых отношений раз-два и обчелся, но автор просто подаёт их в разном антураже и придумывает "красивые" финалы с победившей стервой.

#56 2021-04-14 18:19:06

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Надо сказать, Саше очень повезло, что его решили кросиво бросить

#57 2021-04-14 18:26:53

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Вот, кстати, отрывки из этой главы

ОН ГДЕ-ТО ТАМ, ДАЛЕКО…

Извиняюсь за шакальное отсутствие пробелов.
Тут три года, там два с половиной. Звонки и угосающее внимание... Черепашка пиздит?

Отредактировано (2021-04-14 18:28:05)

#58 2021-04-14 18:32:56

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Тут три года, там два с половиной. Звонки и угосающее внимание... Черепашка пиздит?

Ну почему, судя по обмолвкам в книге, ей около сорока или даже больше. С такой неразборчивостью не одну сотню "страстных любовей" можно пережить.

#59 2021-04-14 18:50:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Ой, новые для меня комментарии появились, Холиварка иногда так делает!

Анон пишет:

За что она ему так мстила? Если охладели чувства, на тот момент уже и её тоже (если верить ей), то почему бы просто не расстаться как взрослые люди?

За ущемленную гордость, я всерьёз так считаю. Она его ждала и страдала, а он не ПАЛ К НОГАМ и не расщемил гордость.

Анон пишет:

Главное, если муж ушел налево, она предлагает всячески его обихаживать и затрахивать до множественных оргазмов. А если мужик нормальный, относится к тебе как к человеку, пытается наладить отношения, то все, нахуй с пляжа.

А это "замечательное" свойство невротиков, обожаю,ю: сделать все, чтоб исполнит свои страхи, потом тыкать в это - НУ ВОТ, Я ТАК И ЗНАЛ. Просто, с теми, кто исполняет страхи сам собой не нужно ничего делать, чтоб получит нужный результат, а вот об нормального человека приходится убиваться своими силами.

Анон пишет:

Зато она последовательна в уверенности, что человек, которому изменяют, примется "завоёвывать" партнёра обратно, вместо того, чтоб послать нахуй. То когда мужчина изменяет, женщина вся вокруг ужом вертится и секс-марафоны устраивает, то когда мужчина охладел, нужно создать видимость измены, и он тут же возгорится снова

Хоть в чем-то она последовательна. А то в основном сплошные противоречия!

Анон пишет:

А не тот ли это Сашенька, с которым она в другой главе два с половиной года на расстоянии отношалась

Было у меня такое предположение  тем более про эти отношения написано, что он был из другого города по работе.

Анон пишет:

Надо сказать, Саше очень повезло, что его решили кросиво бросить

Ну может его устраивали ее тараканы. Три года как-то было норм ему.

Анон пишет:

Тут три года, там два с половиной. Звонки и угосающее внимание... Черепашка пиздит?

Не  вполне возможно, что полгода он пожил в ее городе по работе, а потом вернулся в свой. Тогда всп сходится. Да и потом собственно про виртуааотного любовника с кросивым столом она толе сказала, что замуж выходит. И в истрии про два с половиной года говорила. Так что пасьянс сходится.

Анон пишет:

Ну почему, судя по обмолвкам в книге, ей около сорока или даже больше. С такой неразборчивостью не одну сотню "страстных любовей" можно пережить

И это тоже может быть правдой! Но мы тут можем и пять фанфиков сочинить чо, раз уж веселье пошло!

#60 2021-04-14 19:10:02

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

БОЙСЯ БЫТЬ ХОРОШЕЙ

Скрытый текст

ЗАПАХ МУЖЧИНЫ

Скрытый текст

#61 2021-04-14 19:10:11

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

судя по обмолвкам в книге, ей около сорока или даже больше

Наверное минимум сорок. Во-первых, её слова о своих тридцати пяти

Произошло это уже давно. <...> Мне было лет тридцать пять.

Во-вторых, она обещает советы по охомутанию женихов на двадцать лет младше.
Кстати, где они? Мне уже давно интересны её советы как соблазнить молодуху.

#62 2021-04-14 19:17:35

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

После новой рептилоидной главы я наконец понял зачем она отмачивает руки в солёном кипятке! Так легче линька проходит.

Отредактировано (2021-04-14 19:17:53)

#63 2021-04-14 19:19:16

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

После новой рептилоидной главы я наконец понял зачем она отмачивает руки в солёном кипятке! Так легче линька проходит.

Все сходится, Холмс, вы раскрыли ее!

#64 2021-04-14 19:39:19

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

предлагаю такой вариант: уподобься Мальвине, которая не давала проходу Бурати-но, заставляя того мыться. Вот и ты побудь Мальвиной! Но делай это мягко, с юмором, обставляя как игру. (Господи, ну кем нам только не приходится быть, отвоевывая любовь!!!)

Ээээм, с одной стороны, соглачна, что встречаться с мужиком от которого несёт, когда у тебя нет на это фетиша, не стоит. Но приводить в пример Мальвину как-то странно, она же нафиг Буратино не нужна была, и её попытки его воспитывать его совершенно не впечатлили.
Ну и вообще, разве это не роль "мамочки", от которой автор хотела избавиться?

Добавлю ещё, что Мальвину Буратино тоже вроде не интересовал. Не поэтому она его отмывала.

Отредактировано (2021-04-14 19:42:05)

#65 2021-04-14 23:01:24

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Начну с совета, за который мужики меня шапками забросают и обзовут исключительно нехорошо. Ну и пусть обзывают… Значит, так.
Показывай почаще коготки.

Прочитал "колготки", долго осмыслял.

#66 2021-04-14 23:09:44

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Прочитал "колготки", долго осмыслял.

Брат! Не я один такой :lol:

#67 2021-04-14 23:18:05

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Брат! Не я один такой

Нас как минимум трое  :lol:

#68 2021-04-15 01:28:54

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Нас как минимум трое 

Еще один к вам. Причем я даже не удивилась - на фоне всего остального мне нормально зашло, тем более что про колготки и их обязательность даже в жару 30 градусов она уже писала.
Ну колготки и колготки, показывать и показывать. Ничем не страннее фиолетовых будуаров, имитирования свидания в качестве мести и попыток удержать изменяющего мужика  :dontknow:

Отредактировано (2021-04-15 01:31:02)

#69 2021-04-15 11:23:14

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Я знаю откуда пунктик про колготки. На самом деле, если авторше-вампше за 45-50, то ноги в тонких телесных колготках и правда выглядят лучше и моложе. Особенно с возможностями ухода за собой в начале 2000-х.
А потом пришла Лавиния и все обосралаи начался Великий крестовый поход против телесных колгот

#70 2021-04-15 11:56:41

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Ооо, блин, я книжкой из этой серии зачитывался в семнадцать. Но так и не понял, как там предполагается самцов приманивать, какие-то невнятные советы.

#71 2021-04-15 19:16:14

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Наверное минимум сорок. Во-первых, её слова о своих тридцати пяти

Ты таки оказался прав, анон.

Анон пишет:

Кстати, где они? Мне уже давно интересны её советы как соблазнить молодуху.

Пока не попадались, опять соврала? И забыла?

Анон пишет:

После новой рептилоидной главы я наконец понял зачем она отмачивает руки в солёном кипятке! Так легче линька проходит

Как я ржал!  :lol:  Ты продлил мои годы, анон! Спасибо.

Анон пишет:

Но приводить в пример Мальвину как-то странно, она же нафиг Буратино не нужна была, и её попытки его воспитывать его совершенно не впечатлили.
Ну и вообще, разве это не роль "мамочки", от которой автор хотела избавиться?

Да у нее все время так, поэтому книга и такая годная для читений.

Анон пишет:

Прочитал "колготки", долго осмыслял

Аноны с колготами вы рояль и тоже жизнь продлеваете, спасибо

Анон пишет:

Но так и не понял, как там предполагается самцов приманивать, какие-то невнятные советы.

Да там больше поэзия, как про коготки которые надо показывать, но непонятно как, а не  какая-то конкретика. И, тем более, даже когда конкретика есть, то потом автор такой, упс, а я так не делаю почему-то. Или упс, это не работает.

#72 2021-04-15 19:35:06

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Да там больше поэзия, как про коготки которые надо показывать

Да блядь, опять "колготки".

Анон пишет:

но непонятно как

Хэдканоню так http://dotart.info/ru/art/work=11072

Отредактировано (2021-04-15 19:38:20)

#73 2021-04-15 19:44:15

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

ОН ЖЕНАТ, ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ

Скрытый текст

«ЛОХМАТЫЕ МЫСЛИ» ОДИНОКОЙ СТЕРВЫ

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-15 21:47:39)

#74 2021-04-15 19:51:13

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Анон пишет:

Мы родили двух детей. Дом наш был полон добра. Но он был холоден и пуст.

Двое детей и дом полный добра=холодно и пусто. Что? Как?
А! Я понял, добро тут в смысле вещи, имущество. Или нет?
Вообще, интересно, куда к моменту написания книги делись эти двое детей. И с какими глазами они следили за превращениями матери в стерву с пурпурным будуаром. Не в смысле "как она может, онажимать", а просто жаль подростков, у которых отец слинял на сторону, а мама с горя свалилась в кризис среднего возраста.

Отредактировано (2021-04-15 19:54:51)

#75 2021-04-15 19:52:45

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 4

Похоже, у вида автора самка может комфортно существовать только а тесном ментальном симбиозе с сомцом пока не сожрет его мозг и не утопит тело в ванне.  И потому с женатым и занятым ничего не получится. Он уже в симбиозе и присосаться некуда
Отсюда весь этот блядский цирк с рыданиями в трубку и вечными поисками новой жертвы. Ну нет у земных мужчин псионических способней, нет.

Отредактировано (2021-04-15 19:53:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума