Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#26 2015-02-12 12:19:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Ну, строго говоря, один пост с разбором поста страдалицы лично я видела, но что-то я сомневаюсь, что его репостили. Или все же да?

Я не видел. А кто разбирал пост Флэшки на дайри?

#27 2015-02-12 12:19:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А мне она нравилась :( Стихи, Голландская рулетка, все дела. И тут такое.
Меня как из ушата окатили. Стало больно и обидно. Пустышка.©

#28 2015-02-12 12:20:59

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон привык расчитывать только на себя и никогда не считал это багом - скорее, фичей. Что ли тоже начать ликвидировать недостаток и на что-нить поклянчить? А вдруг сатори придет в голубом вертолете? :blabla:

#29 2015-02-12 12:24:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон привык расчитывать только на себя и никогда не считал это багом - скорее, фичей. Что ли тоже начать ликвидировать недостаток и на что-нить поклянчить? А вдруг сатори придет в голубом вертолете? :blabla:

Анон, так ты просто не доверяешь Силе Мироздания.
А зря. Мироздание позаботится о тебе. Если, конечно, у тебя Чистые Помыслы и Горячее Сердце.  :yeah:
Любой магуй тебе объяснит, что только низшие формы развития полагаются исключительно на себя.
Другие доверяют себя Вселенной, и им остается только принимать блага, ништяки и прочие и Подарки Мироздания со светлой улыбкой и сдержанно благодарностью. Потому что они их заслужили. Тем, что украшают этот Мир своей сиятельной персоной.

#30 2015-02-12 12:27:34

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А мне она нравилась :( Стихи, Голландская рулетка, все дела. И тут такое.
Меня как из ушата окатили. Стало больно и обидно. Пустышка.

Вообще лучше, конечно, отделять творчество от творца и наслаждаться стихами, не думая о поступках Флэш в повседневной жизни. Но я понимаю, что это трудно. Особенно когда неприглядность творца проявляется вот так наглядно, во весь рост.

#31 2015-02-12 12:27:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да ебушки-воробушки, она охуительна в этой позе. "Я решилась, я преодолела, меня попытались травить, но я извлекла из этого пользу и Подарок от Мрзд. Всем спасибо, все свободны"
А по деве лишь слегка прошлись, ту же Дыхание прополоскали в разы сильнее.

*анон ушел терапевтироваться об кота*

#32 2015-02-12 12:30:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Кстати про объемы трепания на холиварке - таки да, полоскали ее мало и походя. Даже именной темы не было (бгг, но это раньше), так, выразили ахуй.

#33 2015-02-12 12:31:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И ведь кто-то добрый из ПЧ сидит на холиварне и принес ей ссылки)

#34 2015-02-12 12:32:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Деточка сама подкинула дровишек в холиварный костер. Сидела бы тихо - глядишь, на нее бы забили.

#35 2015-02-12 12:36:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Подождите, то есть дева просит у всех ПЧ внезапно и нисхуя подарить ей денег? Даже не в долг, и не как подарок на день рождения?
Но... но это же...

#36 2015-02-12 12:37:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Подождите, то есть дева просит у всех ПЧ внезапно и нисхуя подарить ей денег? Даже не в долг, и не как подарок на день рождения?
Но... но это же...

Так ведь на квартирку же, анон! На исполнение мечты о собственной квартирке! Как же не подарить денежек такой чудной деве?

#37 2015-02-12 12:40:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Если каждый из 600 ПЧ скинется хоть по 500 руб., у нее будет почти вся сумма. Вы еще сомневаетесь в том, что дайри-популярность чего-то стоит?  :trollface:

#38 2015-02-12 12:42:15

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Подождите, то есть дева просит у всех ПЧ внезапно и нисхуя подарить ей денег? Даже не в долг, и не как подарок на день рождения?
Но... но это же...

Причем заметь, анон, ее читают 600 человек, она сама - 40 с чем-то. Т.е. практически все эти ПЧ для нее вообще никто. Просто ники.
С которых она меж тем просит денежку.

#39 2015-02-12 12:42:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

кто-нибудь, кроме буддистов, поймет, о чем я тут вообще разглагольствовала, - но это мой способ сказать спасибо. Миру и вам - лучшим учителям на свете.

И вот после упоминания буддизма анон-буддист понял, что близок к отлетанию на пуканной тяге куда-то в область сатори

#40 2015-02-12 12:42:59

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Неужели никто ссылки не принесет?

#41 2015-02-12 12:43:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А эта Елена Фельдман крутой переводчик, да? А что она перевела?

#42 2015-02-12 12:44:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Причем заметь, анон, ее читают 600 человек, она сама - 40 с чем-то. Т.е. практически все эти ПЧ для нее вообще никто. Просто ники.
С которых она меж тем просит денежку.

Так пусть пользу приносят, а то просто читают ее, понимаешь, бесплатно и наверняка не всегда комменты пишут. :trollface:

#43 2015-02-12 12:44:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-нибудь, кроме буддистов, поймет, о чем я тут вообще разглагольствовала, - но это мой способ сказать спасибо. Миру и вам - лучшим учителям на свете.

И вот после упоминания буддизма анон-буддист понял, что близок к отлетанию на пуканной тяге куда-то в область сатори

Ну это же избитый прием. "Я не расстраиваюсь, я Благодарен своим недоброжелателям, они сделали меня сильнее, они меня научили..."
Надо же придерживать перед ПЧ маску белопушистой пуськи.

#44 2015-02-12 12:45:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем заметь, анон, ее читают 600 человек, она сама - 40 с чем-то. Т.е. практически все эти ПЧ для нее вообще никто. Просто ники.
С которых она меж тем просит денежку.

Так пусть пользу приносят, а то просто читают ее, понимаешь, бесплатно и наверняка не всегда комменты пишут. :trollface:

Конечно. Стадо нужно стричь.

#45 2015-02-12 12:48:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Объясните мне, тупому анону, почему все эти высокодуховные вечно преодолевают свое Эго путем сбора себе с других бабла? А не, скажем, волонтерства в хосписах у кровати детей больных раком.

#46 2015-02-12 12:49:37

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А эта Елена Фельдман крутой переводчик, да? А что она перевела?

Ты погугли, анон. Она и переводит, и стихи пишет, и в журналах публикуется. Дело-то не в этом, а в том, что она себя, кажется, вообразила Мандельштамом, которому все должны деньги без отдачи давать за то, что он стихи пишет.

#47 2015-02-12 12:51:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

И вот после упоминания буддизма анон-буддист понял, что близок к отлетанию на пуканной тяге куда-то в область сатори

ППКС, собрат по религии. Крепись.

#48 2015-02-12 12:51:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Причем заметь, анон, ее читают 600 человек, она сама - 40 с чем-то.

Не 40 с чем-то, а ровно 42 - там был пост с обоснованием в виде отсылки к Дугласу Адамсу, ну или про совершенно случайное такое совпадение.

#49 2015-02-12 12:52:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Объясните мне, тупому анону, почему все эти высокодуховные вечно преодолевают свое Эго путем сбора себе с других бабла? А не, скажем, волонтерства в хосписах у кровати детей больных раком.

Она уже сделала очень много полезного, произвела кучу, простигосподи, контента, который помогал сирым, убогим, некреативным массам ПЧ. почему бы теперь Мирозданию, в которое она принесла столько Гармонии, Счастья, Осознанности и Творчества, не отблагодарить милую девушку, и не выполнить ее Мечту.

#50 2015-02-12 12:53:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Если честно, я не очень понимаю, чем отличаются ее действия от выпрашивания денег у незнакомых людей на улице. Тем, что ее ПЧ успели убедиться, какой она охеренно Светлый человечек и как она заслуживает их денег?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума