Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#4051 2018-04-19 17:19:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Неудивительно, что у неё такие хуёвые переводы. Она занимается всем, чем угодно, кроме, собственно, переводов.

Да ладно, дохрена людей ходит на ФБ, включая фрилансеров, в том числе и переводчиков.

И дохрена людей обожает кокетничать на тему "ах, я нечаянно споткнулась об ФБ и сразу же продалась в рабство/взяла на себя пятьтыщмильонов проектов". Хотя Флэш, надо признаться, кокетничает с размахом - вот это вот "не хочу по кэпквоте" это что вообще было?

#4052 2018-04-19 17:53:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

- 2 комплекта украшений
- 2 фанмикса
- 1 сет аватар
- 1 стихотворный перевод
- а также 5 фанфиков общим объемом в 15 000 слов

Плюс ещё модераторство в 10 пабликах, собственное творчество и переезды каждые три месяца... Ну и когда же нашей фее работать с таким насыщенным графиком? А вы ещё удивлялись качеству пириводов  :facepalm:

#4053 2018-04-19 18:48:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да ладно, дохрена людей ходит на ФБ, включая фрилансеров, в том числе и переводчиков.

И все эти дохрена людей забивают на свою работу, которую делают тяп-ляп в последний момент. :troll:

Анон пишет:

Хотя Флэш, надо признаться, кокетничает с размахом - вот это вот "не хочу по кэпквоте" это что вообще было?

Как - что? Она хотела, чтобы ее поуговаривали вступить в команду в основной список.

Анон пишет:

Плюс ещё модераторство в 10 пабликах

Но... но как она всё успевает? Для одного надо чуть ли не круглые сутки сидеть, по-моему.

Отредактировано (2018-04-19 18:50:34)

#4054 2018-04-19 18:49:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

и переезды каждые три месяца...

Ну с этим как раз не сложно - сунула в сумку запасные трусы с томиком Бродского и поехала. =D

#4055 2018-04-19 19:32:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Но... но как она всё успевает? Для одного надо чуть ли не круглые сутки сидеть, по-моему.

Я подозреваю шо качество той модерации примерно такое же как у переводов   =D

#4056 2018-04-19 21:08:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Для одного надо чуть ли не круглые сутки сидеть, по-моему.

Зависит от популярности пабликов...

#4057 2018-04-19 21:53:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Сгинь, двухскобковый.

Кто-то из Флешкиных подружаек пришёл в гости?  :trollface:

#4058 2018-04-19 23:09:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А вы ещё удивлялись качеству пириводов  :facepalm:

Я не удивляюсь качеству и я не удивляюсь тому, что у нее нет бабла. Потому что переводчики художки должны вкалывать как проклятые, чтобы хорошо зарабатывать. Это реально, но сложно.
А эта пизда сначала ноет, что ей дают недостойные ее книги, потом не работает по паре месяцев, ваяя нетленки на фб, а потом орет, что голодает, подайте на квартирку.
Серьезно, меня редко бомбит от пациентов на холиварке, но вот от этой напалмом.

#4059 2018-04-19 23:38:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Как - что? Она хотела, чтобы ее поуговаривали вступить в команду в основной список.

Да, но зачем? Это же технический момент, какая вообще нафиг разница, в основном ты списке или нет? Кто это видит - тот, кто пошел откопал пост набора? В смысле, "основной список" это же не то, что в спорте сборная, а по кэпквоте запасные, это просто те, кто не сразу прибежал записываться.

#4060 2018-04-20 00:24:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Она хотела, чтобы ее поуговаривали вступить в команду в основной список.

Разве? Она же сама прямым текстом просилась в основной список и ради этого сама же предлагала вдобавок к украшению еще что-то написать.

#4061 2018-04-28 22:21:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж высказывается о Фандомной Битве.
Я, честно сказать, ниасилил, многабукав. Если кто-то коротко пересскажет, о чем она распылялась после первого пункта, буду премного благодарен.

Скрытый текст

#4062 2018-04-28 23:32:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Всё никак не расстанется с мыслью о закрытии Рулетки, лол

#4063 2018-04-28 23:49:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Сабж высказывается о Фандомной Битве.
Я, честно сказать, ниасилил, многабукав. Если кто-то коротко пересскажет, о чем она распылялась после первого пункта, буду премного благодарен.

На блюдечке с голубой каемочкой деве все не подано.  Сходить глянуть визитку команды, чтобы понять, за что они играют - не фейское дело. На инсайде глянуть спискок собирающихся команд - тоже. И вообще - офуели по сообществам разбрасываться: здесь правила, здесь выкладки, а тут обсуждения! Надо, видимо, все в одном делать.
Отзывы с инсайда из тем по обсуждению выкладок надо командам приносить. А то фее вон фидбека не хватило, а она ни такая, чтоб без него работать.

И пространные размышления о том, как сделать ФБ/ЗФБ лучше именно для нее.

#4064 2018-04-28 23:50:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Всё никак не расстанется с мыслью о закрытии Рулетки, лол

Так и прихлопнула бы давно, раз уже не тянет или не интересно. Чего коту хвост по позвонку рубить?

#4065 2018-04-28 23:54:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Опять-таки, после каждого этапа мне сильно не хватало сводных таблиц по ним. Чтобы в первой колонке - название команды, во второй - описание их канона человеческим языком, а в третьей - одна или две работы, с которых ПРЕДЛАГАЕТ НАЧАТЬ САМА КОМАНДА. Причем это даже не обязано быть самое лучшее - но, вероятно, самое характерное, какой-то начальный минимум, от которого можно оттолкнуться и, если зацепит, прочесть всю выкладку целиком. Не одна строчка формата "WTF Merlin 2018 - 2/2/0" на Инсайде, а официальный путеводитель с рабочими ссылками. (Разумеется, это сразу дополнительный геморрой оргам и этические сложности капитанам, которым придется выбрать всего пару работ для представления, - но насколько это упростило бы жизнь читателям, а следовательно, и повысило количество фидбека!)

Какая же она тупая.

#4066 2018-04-28 23:59:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Очень востребованный переводчик - такие простыни катать. :troll:

#4067 2018-04-29 00:05:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Очень востребованный переводчик - такие простыни катать.

Можно ещё устроить чтения творений хоббита потом.

#4068 2018-04-29 00:11:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Лол, я не могу. Один раз сходила на ФБ со своими сраными безделушками - и давай катать километровые простыни о том, как всё не по уму сделано. Самая умная, знает всё лучше всех, ща научит дурачков.  :facepalm: Как говорила тунлипух - она там от чувства собственной важности не подохла ещё?

#4069 2018-04-29 00:20:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

и давай катать километровые простыни о том, как всё не по уму сделано.

при этом она туда больше не пойдет, но как же не просветить массы о том, как всё должно быть устроено!

кусочек из простыни, почему она туда больше не пойдет

#4070 2018-04-29 00:22:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ох уж эти приосанивания Молодых Талантливых Авторов  :yeah:

#4071 2018-04-29 01:06:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Похоже, фандом Мерлина до сих пор недоумевает, откуда выпрыгнул этот призрак стюардессы с закрытым набором, - так что позволю себе немного приоткрыть завесу тайны.

Анон, тусивший в фандоме с начала выхода сериала, может с чистой совестью сказать - мне насрать.

#4072 2018-04-29 04:27:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Вторая проблема - отсутствие института рецензирования. За два месяца игры на поле выбрасывается гигантское количество текстов, артов, хендмейда и т.д., в котором просто невозможно ориентироваться.

Не, нуачо, я б посмотрел на второй Гамбургский счёт в исполнении Флэшки :lol:

#4073 2018-04-29 07:42:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

На блюдечке с голубой каемочкой деве все не подано. 

Да еще и не погладили, как было нужно! Ни красной дорожки, ни оваций! Как можно так относиться к мэтру литературы, снизошедшего до ФБ??
Не устаю удивляться ее эгоцентризму и самомнению. Всегда столько амбиций, причем нисхуя, но все должны.

#4074 2018-04-29 09:22:59

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Как можно так относиться к мэтру литературы, снизошедшего до ФБ?

Анон как-то играл в одной команде с Мелеминой, флехиных выделываний и самомнения с Эверест за ней не замечал. Хотя, казалось бы, метр куда политературнее будет :lol: Видно, только презренным писателям гомоебли не западло разбираться в устройстве мероприятий, на которые подписываешься, и не принимать снобскую позу "ах, у меня был выбор, написать книжку, за которую мне стопудов дали б премию, или в эту вашу ЗФБ ввязаться, цените, больше на эти ваши фандомчики распылять свой небесный талантище не буду". А светлой феечке с томиком Бродского можно горестно причитать, как её обидели, вписав по кэпквоте, и как трудно разбираться в названиях команд, ведь нет у феечки лишней минуты, чтобы в визитку ткнуть, а то очередную простынь в волшебный блевничок настрочить не успеет.

#4075 2018-04-29 09:31:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон как-то играл в одной команде с Мелеминой, флехиных выделываний и самомнения с Эверест за ней не замечал. Хотя, казалось бы, метр куда политературнее будет

Все правильно, если человек состоялся на каком-то поприще, ему нафиг не надо самоутверждаться, обсирая какой-нибудь конкурс. Он свою значимость поднимает по-другому: въебывая и получая признание за свой труд. Флешка не из таких. Ей нужны поглажки на халяву, чтобы ее целовали в жопу только за факт ее сиятельного присутствия. Работать не хочет, но всем недовольна. И точно_знает_как_надо. Все как по учебнику, канонично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума