Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3101 2017-03-13 22:58:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Если помните тот флешкин пост, где она писала о смене своей подписи - он ей там писал в коментах, типа "мы твои друзья, в отличии от анонов знаем правду о тебе, ололо, у тебя такое глубокое чувство справедливости, обсуждение это насилие, ко-ко", а флешка потом удалила его комент.  :trollface:

#3102 2017-03-13 23:00:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Там ничего особенного:

Всё равно спасибо  :heart:

Аноны, которые следили за Рулеткой, а где эти самые посты, которые они с такой тратой ресурса писали-то?  O_o

Когда я ходила кругами мимо Рулетки, там посты были оригинальные, ну или просто без копирайтов. Но это было году этак в четырнадцатом.

#3103 2017-03-13 23:01:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон, так они раньше не копипастили чужое, а писали сами, и не раз в неделю, а каждый день. Посмотри 2010-2012 год.

#3104 2017-03-13 23:01:56

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

а где эти самые посты, которые они с такой тратой ресурса писали-то? 

Ну вот на первой страничке отловила парочку собственных постов навскидку:
http://dutch-roulette.diary.ru/p211777528.htm
http://dutch-roulette.diary.ru/p211269808.htm

Открыла 10 страницу - http://www.diary.ru/~dutch-roulette?from=180 - цитаток гораздо меньше, своего больше...

#3105 2017-03-13 23:04:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну ок, ткнул случайный пост без копирайта, погуглил.
https://m.vk.com/wall-39237106_1487 - труд рулетчиков
https://lifehacker.ru/2016/05/26/teoriy … -helsinki/ - дословно на лайфхакере

#3106 2017-03-13 23:06:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Флэшка плохо работает, не проставляет копирайты. :)

#3107 2017-03-13 23:08:37

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Про "икигай" на седьмой неделе я тоже точно на лайфхакере читал.

#3108 2017-03-13 23:10:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

В общем, я вижу тенденцию: где банальные рассуждения, полные воды и я-я-я, о том, что надо каждый день писать, и тогда ты научишься писать, или вот что "а я испекла пирог" - это авторское, а где какие-то интересные факты про окружающий мир и научные или типа того выводы - это стянутое без копирайта/ссылки/подписи. Ясно.

#3109 2017-03-13 23:15:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Блин, а анон думал, что пошутил про отсутствие копирайтов.

#3110 2017-03-14 00:06:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Короче, ехал пафос через пафос: напизжено с миру по нитке, а гонору как будто так пахали, что горы сворачивали.

#3111 2017-03-14 00:33:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Люди. Просто люди.

А уж как пел-то, как пел.

#3112 2017-03-14 00:42:56

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

М-да, нашёл пост-интервью в Рулетке, из-за которого Флэш катила бочку на подружайку. Что я могу сказать... Разосраться из-а двух слов - это целое искусство.

#3113 2017-03-14 00:44:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

М-да, нашёл пост-интервью в Рулетке, из-за которого Флэш катила бочку на подружайку. Что я могу сказать... Разосраться из-а двух слов - это целое искусство.

Вноси

#3114 2017-03-14 00:52:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не, анон, судя по внесенному посту про срач между модераторами, разосрались они из-за того, что Тунлипухи наехала на Каролину с молчаливого согласия Флэш, а остальные модераторы их не поддержали, а Али еще и открыто вступилась за Каролину, а не за Флэшку. Что для няшного хоббита стало ударом в спину и очередным поводом закатить новую трагическую истерику.  :drama: Пост - это дело десятое. Ты, наверное, нашел то интервью, где мудрой назвали Каролину, а не Флэшку?

Отредактировано (2017-03-14 00:57:33)

#3115 2017-03-14 00:55:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне кажется или в этом конкретном диалоге странно и тупо вела себя именно Тунлипухи?

Скрытый текст

#3116 2017-03-14 00:56:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Тунлипухи адекватным поведением никогда не отличалась, анон.

#3117 2017-03-14 00:57:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне кажется или в этом конкретном диалоге странно и тупо вела себя именно Тунлипухи?

Ещё бы тебе не казалось, Флэшка специально выбирала кусок, чтобы её обосрать, а самой не заляпаться же.

Тунлипухи адекватным поведением никогда не отличалась, анон.

Если они всё ещё общаются - это даже для неадквата как-то эээ.

Отредактировано (2017-03-14 00:59:24)

#3118 2017-03-14 01:00:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Али еще и открыто вступилась за Каролину

Для Флэшки типа стало ударом в спину то, что после срача с Каролиной Али её (Каролину) назвала в интервью мудрой. Вношу строки, возмутившие хоббита до глубины души:
"Сегодня у нас в гостях необыкновенная красавица и умница Karolina Cienkowska. 4 года Каролина работала "воскресным" модератором рулетки, но на дайри она гораздо больше известна своими чудесными украшениями; кроме этого, она танцует трайбл, пишет, поет и преподает английский. А еще она очень уютный и светлый человек, яркий и необыкновенно мудрый. Давайте посмотрим, что интересного у нее нашлось для нас."

И вот из-за этих двух слов Флэш высирается простынями.

20 августа Каролина выставила меня козлом отпущения, повела себя как инфантильная девочка, не знающая, чего она сама хочет, и вывалила на меня в личке ушат грязи (причем ушат, предназачавшийся тебе, Хокть! Но тебя боятся и уважают, с тобой ругаться не с руки - то ли дело со мной, привыкшей сносить все молча, правда?). И если после этого ты считаешь, что вся благодарность к тому, что она делала, свелась к тому, что ее вытолкали отсюда со скандалом и матами... Ну что ж, теперь я знаю, как выглядит обещанная тобой поддержка. Видеть, что Каролина совершает очевидную подлость по отношению ко мне, и при этом называть ее "добрейшим и мудрейшим" человеком в интервью, ни на секунду не задумавшись о моих чувствах. Спасибо.


Ты знала, что Каролина обратила весь свой гнев на меня. Ты знала, что она обвиняет меня в том, что ты якобы прокатила ее с интервью - потому что обвинить в этом тебя она боится. И при этом тебе даже не пришло в голову выказать мне поддержку, да хотя бы просто сказать Каролине: знаешь, ты делаешь что-то не то. Нет, вместо этого я получила от тебя качественный удар в спину, когда, еще не оправившись от наездов Каролины, вдруг узнала из интервью, что ты считаешь ее "мудрейшим" человеком. То есть фактически говоришь: да, Каролина, ты совершенно справедливо выставила Флэш козлом отпущения и вынесла ей мозг в личке, потому что у тебя не хватило пороху честно и открыто написать о своем недовольстве в Кухне; это было так мудро! И после этого я должна была прийти к тебе за поддержкой? После такого?
Если уж на то пошло, мне очень интересно, почему другие модераторы, видя, как Каролина перевешивает на меня ответственность за то, в чем я совершенно не виновата, хором ворковали: "Ах, Каролинчик, ми-ми-ми, как жаль, что ты уходишь, у-тю-тю". И никому не пришло в голову сказать: Каролина, ты ведешь себя непорядочно по отношению к Флэш. Обо мне никто даже не подумал. А что Флэш? Она и не такое съедала, и это съест. Тем, что Каролина творит какое-то непотребство, возмутилась только Тунлипухи. Она единственная встала на мою сторону - неудачно, неуместно, с матом и переходом на личности - но встала. Все остальные прыгали вокруг Каролины, даже не потрудившись подумать о моих чувствах. И это, в частности, одна из вещей, из-за которых я теперь испытываю к Рулетке гадливость. Для меня Рулетка в первую очередь - люди. И эти люди оставили меня без поддержки, когда я очевидно и очень сильно в ней нуждалась.

#3119 2017-03-14 01:03:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ещё бы тебе не казалось, Флэшка специально выбирала кусок, чтобы её обосрать же.

Плюсадин.
Но, что сука характерно, даже в этом отрывке видно, что Тинлипухи несколько раз просит закончить диалог, а Флэш доёбывается и доёбывается.
- Я не хочу сейчас обсуждать Рулетку, прекрати мне об этом писать.
- Но ведь я же просто объясняю тебе политику Рулетки!
Ну охуеть теперь.
Алсо, кусок лога заканчивается словами Флэш, мол, первый раз вижу тебя такой. То есть твой друже ведёт себя не так, как обычно. И вместо того, чтобы дать ему проспаться и на свежую голову всё разрулить, ты продолжаешь его ебать в мозг. Причём именно по тому поводу, по которому он отдельно несколько раз просит его не ебать.

#3120 2017-03-14 01:06:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Кстати, анончики, помните этот Флэшкин пассаж?

А во френдленте тем временем пекли пироги. Постили дорогие фотосессии с прогулок в водопадах золотых листьев. Примеряли замшевые перчатки. Делились рецептами кружечных кексов. Жаловались, что не хватает пяти тысяч на лимитку французских духов. Писали ванильную хрень в духе: "Если у вас есть крыша над головой и еда на столе, вы уже счастливый человек".

Я смотрел дневники этих флэшкиных бывших подружаек и нашел, кто писал ванильную хрень про крышу над головой и еду на столе. Оно?

Вот взять, к примеру, этот недавний позитивный флэшмоб. Я очень люблю такие вещи; когда они всплывают, моя френдлента как-то сразу становится толще и, естественно, позитивнее. Но мне самой об этом писать тяжело. Не потому, что надо что-то такое светлое и радостное выискивать и придумывать, а потому что мое отношение к этому немножко другое. Если я прожила день, в течение которого никто не умер и не заболел; если меня не заботят такие вопросы, как "где взять денег на еду, одежду детям и квартплату", то это уже хороший день на ровную четверку. Если в течение этого дня дети вели себя достойно, а работа не принесла никаких внезапностей, то это четыре с плюсом. Если я вместила во все свои дела тренировку, рисование или какое-то другое приятное и греющее душу занятие, и оно заняло не 15 минут, а существенно больше, то все, это был хороший день. Дальше начинаются как раз те самые светлые и радостные мелочи, делающие день особенным, но в общем, это все к тому, что с таким подходом довольно просто ощущать себя в порядке и довольно сложно описывать это, потому что базовые условия практически одинаковы, а пресловутые вишенки на торте обычно слишком эфемерные, личные и важные очень субъективно, чтобы ими делиться.

Но... но это ж ее бывшая подруга Али. Пост относительно недавний, зачем Флэш за ней до сих пор ходит?

#3121 2017-03-14 01:08:32

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

То есть твой друже ведёт себя не так, как обычно. И вместо того, чтобы дать ему проспаться и на свежую голову всё разрулить, ты продолжаешь его ебать в мозг. Причём именно по тому поводу, по которому он отдельно несколько раз просит его не ебать.

А это яркий признак провокатора: нащупать больное, тыкать туда, пока человек не сорвется и не набросится. А провокатор начнет публично размазывать сопли: смотрите, люди добрые, какой он зверюга, как он меня обидел! все видели? ату его!

#3122 2017-03-14 01:10:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А расскажите, отчего Флэш высиралась на этот позитивный моб? Что её не устраивало? Неужели этот флешмоб вынуждал её УМАЛЧИВАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, СКРЫВАЯСЬ ЗА ФАЛЬШИВОЙ УЛЫБКОЙ? Серьёзно, если это так, я съем свою шляпу.

#3123 2017-03-14 01:12:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Что её не устраивало?

Что холопы радуются, пока барыня грустить изволит.

#3124 2017-03-14 01:13:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А это яркий признак провокатора: нащупать больное, тыкать туда, пока человек не сорвется и не набросится. А провокатор начнет публично размазывать сопли: смотрите, люди добрые, какой он зверюга, как он меня обидел! все видели? ату его!

Ну да :) Это-то в этом логе самая мякотка, а вовсе не реакция Тинлипухи.
Другой вопрос, что я совершенно уверена в том, что Флэш реально это всё не осознаёт. В смысле, реально, да, светлый человечек, реально ей мешают чувствовать, реально затыкают рот, реально не оказывают поддержку и так далее. Ну вот такая у неё реальность.
Это я не в оправдание (не осознающий своих действий провокатор не перестаёт быть провокатором), а к тому, что в список её заслуг добавляется то, что она непроходимо тупая.)

#3125 2017-03-14 01:14:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Серьёзно, если это так, я съем свою шляпу.

Попрощайся со своей шляпой, анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума