Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3076 2017-03-13 20:53:26

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

но по пути к славе - отличалась.

А расскажи в двух словах, анончик? Чем прославилась?

#3077 2017-03-13 20:54:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

но по пути к славе - отличалась.

А расскажи в двух словах, анончик? Чем прославилась?

Да я уже не очень помню подробности. Но посты в духе той же Рулетки вешала постоянно - как расти над собой и куда идти по личному пути.

#3078 2017-03-13 20:54:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Драматург детский, востребованный-превостребованный, издатый-поставленный-прославленный. Щас уже не пепелит, но по пути к славе - отличалась.

Она чо! Тоже поцеентоподобное?

#3079 2017-03-13 20:56:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мальчики, емнип, вконтакте были у нее

#3080 2017-03-13 20:58:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Юлита вроде магуйствует.

#3081 2017-03-13 21:08:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А кто такая Заг? И знаю, что она была пациенткой у некоей Дра, которая то ли психолог, то ли психотерапевт.

#3082 2017-03-13 21:09:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Драматург детский, востребованный-превостребованный, издатый-поставленный-прославленный. Щас уже не пепелит, но по пути к славе - отличалась.

Она чо! Тоже поцеентоподобное?

Ну не совсем прям уж, но не без задатков. Магуйский фактор там очень настораживающий.

#3083 2017-03-13 21:10:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Заг однокурсница, как и Катя.

#3084 2017-03-13 21:12:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не помню, после чего конкретно отписалась. Просто в целом стало скучно, однообразно и на фига? Интерес пропал, такое бывает. Ну, и смешно это временами. Как вы можете есть пироги, когда я не могу? Серьезно? ЭТО ТИПА СЛОВА СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ? Простите за капс.

Про срачик. Не понимаю придирок анонов тут. Ну, был общий проект и все разосрались. это такая бытовая ситуация что просто ой.

Про рулетку. Когда-то - реально проект мне помогал и мотивировал. Сейчас скучно. Выросла, наверное.

(Настя)

#3085 2017-03-13 21:13:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Как темка оживилась.  :lolipop:

#3086 2017-03-13 21:22:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Про срачик. Не понимаю придирок анонов тут. Ну, был общий проект и все разосрались. это такая бытовая ситуация что просто ой.

Ну как же, все такие светлые-мудрые-просветленные, интеллигенция, практически последняя надежда отечественной культуры, создали полудохлое сообщество в дайриках, даже не монетизировали, а уже срутся так зажигательно, как будто Нобелевскую премию не поделили.

#3087 2017-03-13 21:30:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Самую главную подружайку же забыли - Лотильду! :)

#3088 2017-03-13 21:38:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Что за юзер А.Кришан? Флеш её ещё упоминала в предновогоднем постике с благодарочками. Раньше такого юзернейма в списках друзьяш не было. Новая хомка?

#3089 2017-03-13 21:53:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне теперь интересно, почему они с Каролиной разосрались.

#3090 2017-03-13 22:09:12

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мне теперь интересно, почему они с Каролиной разосрались.

Насколько я в курсе,  Флеш взяла Тунлипухи новым модером в Рулетку, и та начала устанавливать какие-то свои правила. Потом Каролина, которой это все не оч. нравилось, начала постепенно от Рулетки отходить и спросила - типа, мне совсем уйти или имеет смысл оставить себе какую-то отдельную рубрику, не столь регулярную, потому что времени нет и все такое? Тунлипухи на это как-то матерно вызверилась, и завертелся скандал, а Флешка Каролину не поддержала, хотя до этого они были крайне дружны, лобызали друг друга в десны и звали кузинами. Каролина, у которой ЧСВ тоже весьма зашкаливает, забыть этого не смогла и порвала связи с концами. А потом на Флешку еще где-то в открытых постах наезжал Каролинин Янек - типа, да как ты могла, да ты представляешь, как Каролине из-за тебя плохо, как она страдает и все такое.

Отредактировано (2017-03-13 22:09:23)

#3091 2017-03-13 22:15:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

да как ты могла, да ты представляешь, как Каролине из-за тебя плохо

Безотносительно к тому, кто там виноват в изначальной ссоре, вот до чего я не люблю, когда с кем-нибудь не сойдешься по поводу какого-нить сетевого/фэндомного проекта, а потом прибегает вторая половина этого кого-нибудь с драматическим "У моей няшечки из-за тебя голова болит/она вчера плакала/три дня не улыбается, НЕ ПРОЩУ!"

#3092 2017-03-13 22:16:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, а прочтите мне лекцию по стихосложению может кто пнуть в теорию стихосложения? Ну то есть что стихи читать и разбираться, что и как автор сделал - понятно, какие-то отдельные вещи гуглить - понятно, а вот какой-нибудь мануал "Как стать Пушкиным за 30 минут для чайников" с самыми азами есть где-нибудь?

А объясните мне, чего она так распереживалась из-за этой рулеткой? Оо она изначально было обычное соо на уровне вконтактовских мудро-жизненных скрижалей. И ничего не изменилось. В чем трагедия-то?

NO.

Я искренне любила Рулетку. Но сейчас мне противно на нее смотреть. Теперь треть постов в ней - абстрактные лозунги из разряда "еще один из вконтактовских пабликов по самодеятельной позитивной психологии",

Там всё серьёзно было, это злые модеры испортили чудесное начинание Флэшки.

Ну Тунлипухи с ней как общалась, так и общается.

Да ладно  :facepalm:

Забавно: паблик Флэшки называется "Ежевичные строки Елены Фельдман". У анона в друзяшках много Творцов, у каждого по паблику, а то и по два. И ни у одного нет в названии паспортного имени, да ещё и в полном варианте. Вот это я понимаю, желание остаться в веках.
(Само по себе имя в названии паблика не криминал, конечно же, играет только в контексте всей Флэшки.)

#3093 2017-03-13 22:16:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

да как ты могла, да ты представляешь, как Каролине из-за тебя плохо

Безотносительно к тому, кто там виноват в изначальной ссоре, вот до чего я не люблю, когда с кем-нибудь не сойдешься по поводу какого-нить сетевого/фэндомного проекта, а потом прибегает вторая половина этого кого-нибудь с драматическим "У моей няшечки из-за тебя голова болит/она вчера плакала/три дня не улыбается, НЕ ПРОЩУ!"

Вот да. Это практически всегда выглядит очень противно.

#3094 2017-03-13 22:22:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Про срачик. Не понимаю придирок анонов тут. Ну, был общий проект и все разосрались. это такая бытовая ситуация что просто ой.

Ну как же, все такие светлые-мудрые-просветленные, интеллигенция, практически последняя надежда отечественной культуры, создали полудохлое сообщество в дайриках, даже не монетизировали, а уже срутся так зажигательно, как будто Нобелевскую премию не поделили.


Никогда их так не воспринимала (и вообще никого, бред же). Живые люди. Пишут милое, что определенное время заходило. Просто проект, на свою аудиторию, все ок. от проекта стали уставать, ожидания и реальность разошлись, друг от друга тоже подустали - ну, посрались. Делов-то. Сплошь и рядом.)
Мы с близкими и любимыми умудряемся иногда посраться на ровном месте, и ничего. Люди. Просто люди.

(Настя)

Отредактировано (2017-03-13 22:23:03)

#3095 2017-03-13 22:33:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Что за юзер А.Кришан? Ф

Да никто походу. Такого ника больше нет ни в ПЧ флешки, ни в избранном её. Каменты от этого ника мелькали редко, а я старый ПЧ.

Насчёт Рулетки реально не пойму, как было тухлое болото позитива - так и осталось. Что этой Флешечке не так?

#3096 2017-03-13 22:40:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

https://vk.com/wall207924_3263
В комментах есть некто Александр Кришан. Правда, это пост от 1 февраля, и может, тогда они еще были друзьями, но сейчас друг друга не френдят. Видимо, у няшного хоббита все ж поднялась рука удалить кого-то из списка контактов. :)

#3097 2017-03-13 22:49:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

https://vk.com/wall207924_3263
В комментах есть некто Александр Кришан. Правда, это пост от 1 февраля, и может, тогда они еще были друзьями, но сейчас друг друга не френдят. Видимо, у няшного хоббита все ж поднялась рука удалить кого-то из списка контактов. :)

Анончик, продублируй для безвконтактных, пожалуйста.

#3098 2017-03-13 22:53:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Там ничего особенного: Флэшка цитирует пост Элизабет Гилберт про троллей и критику, который приносили выше, Кришан ей отвечает: "Как удивительно сильно меня затронул этот пост. Очень правильный, на самом деле, и очень честный. Мне всегда нравилась эта писательница, а теперь нравится даже больше."

#3099 2017-03-13 22:56:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, которые следили за Рулеткой, а где эти самые посты, которые они с такой тратой ресурса писали-то?  O_o Пока вижу небольшие предисловия, иногда буквально из пары строк, а дальше объемные тексты каких-то писателей, вроде принесенной. Вот это так много времени и нервов убивает, подобрать мотивирующую цитатку и добавить к ней немножко от себя?

#3100 2017-03-13 22:58:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Вот я тоже не врубаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума