Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 39 [69.64%])

    69.64%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 48 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 56

Гости не могут голосовать


#126 2021-04-07 01:58:03

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

В англофандоме пишут достаточно много. А в русегменте, наверно, народу слишком сложно представить, что человеком можно интересоваться просто как личностью, не обязательно хотеть его трахнуть при этом.

Так фики читают, будем честными, не из-за многообразия человеческих взаимоотношений. Особенно в канонной паре.

#127 2021-04-07 02:00:04

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Нефриты мой сквик на инцест превратили в кинк.

#128 2021-04-07 03:07:38

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

В англофандоме пишут достаточно много. А в русегменте, наверно, народу слишком сложно представить, что человеком можно интересоваться просто как личностью, не обязательно хотеть его трахнуть при этом.

ОМГ, вот и просветленный высокодуховный англофандом подвезли :lol: :lol: :lol:

#129 2021-04-07 04:14:23

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А в русегменте, наверно, народу слишком сложно представить, что человеком можно интересоваться просто как личностью, не обязательно хотеть его трахнуть при этом.

Знаешь, анон, я тебе и англофандому открою страшную тайну: можно интересоваться человеком, как личностью, и при этом хотеть его трахнуть. Правда, я не уверен, что эта концепция имеет отношение к нашему канону, потому что чтобы интересоваться личностью, надо эту личность знать — а с этим даже у главпары в каноне всё фигово.

Вот Нефриты точно друг другом бы интересовались во всех смыслах, чем мне и нравится этот пейринг. Вообще никто их лучше не знает ведь, чем они знают друг друга. Охуенная динамика, можно, пожалуйста, побольше её в фандоме?

Отредактировано (2021-04-07 04:14:47)

#130 2021-04-07 08:40:02

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Вообще-то, большая грудь не мешает стрельбе из лука. Никак. Разве что это будет суровый лонгбоу в человеческий рост, но к Китаю это не имеет никакого отношения

Так и сиськи имеют отношения к ЛХ и ВИ только потому, что анон придумал термин "сисянь")))
С грудью я догадывалась, что раз спортсменкам-лучницам они не мешают, то и с амазонками большой вопрос))

#131 2021-04-07 08:53:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Знаешь, анон, я тебе и англофандому открою страшную тайну: можно интересоваться человеком, как личностью, и при этом хотеть его трахнуть.

:facepalm: Вообще не об этом говорилось, а о динамике двух пейрингов в одном фике с сохранением канонного интереса между вансянями. Вот такое не пишут, потому что это никому не надо, если можно написать вансяней или свои пейринги по отдельности. Из похожего на такую динамику в голову приходит только Кролик и вьюрок, но там вансан.

#132 2021-04-07 10:48:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Вот Нефриты точно друг другом бы интересовались во всех смыслах, чем мне и нравится этот пейринг. Вообще никто их лучше не знает ведь, чем они знают друг друга. Охуенная динамика, можно, пожалуйста, побольше её в фандоме?

Нефриты вообще уникальны тем, насколько они вдвоем отделены от всего остального мира. Не могу отделаться от стойкой ассоциации с "Цветами на чердаке" а ЛЦЖ вполне прокатит за бабку-садистку

#133 2021-04-07 11:02:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

ОМГ, вот и просветленный высокодуховный англофандом подвезли

Мне об их просветленности и высокодуховности ничего неизвестно, но вот что меня искренне восхищает в англофандоме - они если пишут пейринг, разбивающий канонный, то могут писать его с нуля, без отсылок на канонный бэкграунд. Не все авторы, но многие. А у наших авторов, видимо, пепел летописей "Откуда есть пошла русская земля" стучит в сердце, и они считают своим долгом подробно расписывать, как ЛЧ дошел до жизни такой, что он сексом трахается с ЦЧ, но когда его обнимает, все равно о ВИ вспоминает.
С нефритами еще смешнее - там обычно между ними все происходит еще до приезда юньмэнцев в ОГ, но ЛЧ откуда-то гениально предвидит, что его в будущем ждет неведомая великая любовь, а то, чем он с братом занимается, не в счет  =D

#134 2021-04-07 11:06:57

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Нефриты вообще уникальны тем, насколько они вдвоем отделены от всего остального мира. Не могу отделаться от стойкой ассоциации с "Цветами на чердаке"

Ой.  :creepy: Можно такое увидеть, да. (А так, кто знает, может, детей было и больше двух, только остальных из домика не выпустили вообще)

#135 2021-04-07 11:07:04

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А у наших авторов, видимо, пепел летописей "Откуда есть пошла русская земля" стучит в сердце, и они считают своим долгом подробно расписывать, как ЛЧ дошел до жизни такой, что он сексом трахается с ЦЧ, но когда его обнимает, все равно о ВИ вспоминает.
С нефритами еще смешнее - там обычно между ними все происходит еще до приезда юньмэнцев в ОГ, но ЛЧ откуда-то гениально предвидит, что его в будущем ждет неведомая великая любовь, а то, чем он с братом занимается, не в счет

Абсолютно то же самое видел в англофандоме и не раз. Про нефритоцест не скажу, а в чэнсянях и ванчэне эта мура через раз.

#136 2021-04-07 11:07:23

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Вот Нефриты точно друг другом бы интересовались во всех смыслах, чем мне и нравится этот пейринг. Вообще никто их лучше не знает ведь, чем они знают друг друга. Охуенная динамика, можно, пожалуйста, побольше её в фандоме?

Мне кажется, больше со стороны ЛХ к ЛЧ. ЛХ понимает ЛЧ с полувзгляда, видно, что очень переживает за него и готов ради него на многое.  Обратного к сожалению нет, или я не вижу.

Отредактировано (2021-04-07 11:13:56)

#137 2021-04-07 11:09:28

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А у наших авторов, видимо, пепел летописей "Откуда есть пошла русская земля" стучит в сердце, и они считают своим долгом подробно расписывать, как ЛЧ дошел до жизни такой, что он сексом трахается с ЦЧ, но когда его обнимает, все равно о ВИ вспоминает.

Не знаю, анон, если фик не какое-то тотально ау, мне нужно объяснение как так вышло.

#138 2021-04-07 11:11:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон с читениями, спасибо! Это было прекрасно!
Я этого фик видела и даже думала открыть (люблю хорошо оттраханного свиноёбами ЛЧ), но меня уже шапка смутила

#139 2021-04-07 11:11:38

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

(А так, кто знает, может, детей было и больше двух, только остальных из домика не выпустили вообще)

Возможно там было еще какое-то количество девочек, но кто будет их считать...

#140 2021-04-07 11:18:46

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Анон с читениями, спасибо! Это было прекрасно!

Не переключайся) сегодня дочитаю)
Но вот именно свиноебства автор круто расписывает, я такое люблю и на ЦФМ/ЛЧ, Вжух/ЛЧ подрочил. А вот ванильный секс автору не удается) Но там не персонажи канона, конечно. Так что ради кинков читать можно, ради пейрингов - нет.

Отредактировано (2021-04-07 11:20:03)

#141 2021-04-07 11:24:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

ЛХ понимает ЛЧ с полувзгляда, видно, что очень переживает за него и готов ради него на многое.

А вот, кстати, интересно.
На что?
В каноне я увидела две вещи
- оттаскивание 33-мя старейшинами ЛЧ от ВИ. Но тут 1. не получилось 2. лично ЛХ, как главе, ничего не стоило и ущерба не нанесло 3. ЛЧ это было не нужно и ситуацию усугубило
- приём в ОГ. Это реально круто. Хотя каких-либо последствий е повлекло и не факт, что потребовало каких-либо решений. Но да, это поступок нормального брата.
Что ещё?
По ЛЧ к ЛХ - в новелле таки нет, но это обратное взаимодействие - вообще не в фокусе интересов новеллы. Так что хз, что там было бы и было бы.
Это не для срача!!!!

Отредактировано (2021-04-07 11:24:52)

#142 2021-04-07 11:24:57

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Нефриты вообще уникальны тем, насколько они вдвоем отделены от всего остального мира. Не могу отделаться от стойкой ассоциации с "Цветами на чердаке"

Ой.  :creepy: Можно такое увидеть, да. (А так, кто знает, может, детей было и больше двух, только остальных из домика не выпустили вообще)

Теперь я хочу ретеллинг!
И ЛЧ в балетной стойке на пуантах  :please:

#143 2021-04-07 11:25:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с читениями, спасибо! Это было прекрасно!

Не переключайся) сегодня дочитаю)
Но вот именно свиноебства автор круто расписывает, я такое люблю и на ЦФМ/ЛЧ, Вжух/ЛЧ подрочил. А вот ванильный секс автору не удается) Но там не персонажи канона, конечно. Так что ради кинков читать можно, ради пейрингов - нет.

Жду-жду-жду)
Ну, не знаю. Из того, что ты зачитал, это какой-то духовный собрат протолушпайку, мне кажется

#144 2021-04-07 11:57:44

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

(А так, кто знает, может, детей было и больше двух, только остальных из домика не выпустили вообще)

Возможно там было еще какое-то количество девочек, но кто будет их считать...

Угу.  :sadcat:

#145 2021-04-07 12:13:28

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Из того, что ты зачитал, это какой-то духовный собрат протолушпайку, мне кажется

Я ж не цитировал порнуху кусками) Там очень больноублюдочный насильник, который ловит кайф от своей абсолютной власти над жертвой, и это смачно так прописано. Сюжет, характеры - пиздец, но на куски с насилием я подрочил.

#146 2021-04-07 12:15:34

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Сюжет, характеры - пиздец, но на куски с насилием я подрочил.

+1

#147 2021-04-07 13:49:29

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

каноне я увидела две вещи
- оттаскивание 33-мя старейшинами ЛЧ от ВИ. Но тут 1. не получилось 2. лично ЛХ, как главе, ничего не стоило и ущерба не нанесло 3. ЛЧ это было не нужно и ситуацию усугубило
- приём в ОГ. Это реально круто. Хотя каких-либо последствий е повлекло и не факт, что потребовало каких-либо решений. Но да, это поступок нормального брата.
Что ещё?
По ЛЧ к ЛХ - в новелле таки нет, но это обратное взаимодействие - вообще не в фокусе интересов новеллы. Так что хз, что там было бы и было бы.
Это не для срача!!!!

Не получилось, но ЛХ попытался как смог.
Во втором случае им повезло, что удачно разрулилось, но ведь могло быть и не так.
Согласен, что не в фокусе, мне кажется, автор вообще не продумывала так детально ЛХ, но что есть то есть, от этого и исходим.

#148 2021-04-07 18:46:47

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Вот тут сборник кинковых фиков, среди них аж несколько по четверничку Герои х Нефриты. Я зачел полтора, не понравилось как написано, но может, кому зайдет.
https://archiveofourown.org/works/22917130

Отредактировано (2021-04-07 18:47:01)

#149 2021-04-07 20:48:31

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Продолжил чтения Злодея, а оказывается, осталась всего одна часть.

Значит, Вжух поставил на ЛЧ клеймо, то самое, в виде солнца, что есть и у ВИ, и я теперь думаю о больноублюдочных вжусянях. Описано это максимально неподробно, аж удивительно, что автор е посмаковал, видимо, ему нравятся страдания только определенного вида.

его грудь болит и кровоточит намного меньше, чем задница.

вот такие, да.

Скрытый текст

#150 2021-04-07 23:10:59

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Продолжил чтения Злодея, а оказывается, осталась всего одна часть.

Нда... Соблазнился обещаниями вкусных изнасилований и прочитал.

Качество... Все мы знаем, что такое фильмы категории В, но не все знают, что существует ещё категория С — "срань господня". Так вот, это фанфик категории С  :lol:
Тут и Чэн, и Вэй с Ланем, и Фэньмянь, глава секты Цзянь... И это не считая того, что автор просто пишет жутко безграмотно. Вообще было ощущение, что я читаю фик Гугл-транслейтом. Вернее, даже не фик, а кинковый оридж, потому что от Магистра тут нет даже мира (всю дорогу было ощущение, что персонажи ещё и в околоевропейских шмотках ходят).

При этом на изнасилования я даже подрочил. Особенно на первую часть, там автор прям очень вкусно всё описал. Да и Вансяневый секс был достаточно горячим, кто бы что не говорил. Вот тройничок вышел на диво уныл, как и вся та глава и оставшиеся две((( И ВЖХ/ЛЧ зажали, и ещё Ванчэнсяней, и убийство Чэнсянями Вжуха...
В общем, я в расстройстве, при том что умудрился поймать у себя новый больноублюдочный кинк

осторожно, потенциально прям очень сквично

В общем, осталось ощущение "хочу вот то же самое, но с перламутровыми пуговицами"  ;D

Отредактировано (2021-04-07 23:14:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума