Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 39 [69.64%])

    69.64%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 48 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 56

Гости не могут голосовать


#101 2021-04-06 22:57:34

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

После раунда с Вжухом ЦФМ очень логично злится на ЛЧ и избивает того до плусмерти

Напомнило анекдот про двоих мужиков и женщину на необитаемом острове: "Неделю Манька живет со мной, неделю с Ванькой, а по выходным мы оба ее бьем за то, что гуляет".
С одной стороны как бы и пиздец, но в какой-то момент градус одноноговости уже становится неверибельным и эффект противоположный  =D Ужасная судьба ЦЯЛ в ту же степь.

#102 2021-04-06 22:57:52

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

До этого моим любимым ржакофиком был прекрасный фик.
Назывался он как-то вроде "не сберёг самое ценное". Потом автор, видимо, для полной ясности, поставил в названии в скобках "доверенное". В конце названия поставлена точка. В прямом смысле слова, крапка, конец.
Фик прост и незатейлив и бьёт прямо в сердце.
Вансяни и Сичэн. ВИ и ЦЧ видят, как ЛЧ и ЛХ ебутся. На ресницах задрожала слеза, в носу - сопля. Ща я как отомщу за сопли брата, подумал каждый из ЮМБ. И пошли ебаться. По-моему, в конце они ещё сказали коварным Ланям - раз вы такие, с вами мы ебаться не будем, будем сами.
И это у меня получился почти дословный пересказ.

Аноны, дайте ссыль. Я хочу к этому припасть! :lol:

#103 2021-04-06 23:06:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль. Я хочу к этому припасть!

Название прямо в том, что ты процитировал. Идешь на Фикбук, открываешь поиск, находишь фик.

#104 2021-04-06 23:12:52

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Название прямо в том, что ты процитировал. Идешь на Фикбук, открываешь поиск, находишь фик.

Спасибо, я думал это перевод.

#105 2021-04-06 23:16:10

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Ужасная судьба ЦЯЛ в ту же степь.

Ой, а что там, что? Ну я же теперь не усну :think:

#106 2021-04-06 23:16:24

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль. Я хочу к этому припасть!

Ща. Будешь ржать - кричи)
https://ficbook.net/readfic/10333990
А то я читала ещё один фик, прекрасный, как рассвет. Но название не помню.
Там ЛЧ исполняет всёвотэтовот, что и в каноне. Защищает от прям старейшин. Выгребает кнутом. Рыдаид 13 лет. Выращивает сыночку. Приключается с ВИ, снова прёт на общественное мнение.
Это в одном абзаце. Но большом. Но одном.
Потом много абзацев, 5-7, не меньше, он таскается за ВИ, который быстрячком сам себя за всё попрощал, умылся, причесался, расставил шкафы и кружевные салфеточки вещи в ОГ и ходит такой весь из себя гордый и красивый. Всем даёт говорит мудрые вещи, а ЛЧ не даёт не говорит.
А ЛЧ такой бегает вокруг, в глаза заглядывает. Потом не выдержал ЛХ и сказал - слушай, ВИ, тут мой брательник тебя любит, все дела, рыдал, не спал, все носовые платки ОГ извёл. Вместе с нечистью в Поднебесной. Дал бы ты ему Поговори ты с ним, а.
А ЛЧ сидит в кустах. Ну, по привычке, видимо.
А ВИ, такой гордый и красивый, лента, волосы, халат, штаны - всё развевается, - говорит - нет, ни хера. Я ему студентом предлагал дружить, а он сказал, что не хочет. А вот теперь я не хочу, никогда, не забуду, не прощу. Сидите сами в своих кустах. Забрал волосы, ленту, халат, штаны, шкафы и кружевные салфетки и ушёл в закат.
Красиво уходил, 3 абзаца, не меньше.
Читала ночью, хрюкала, старалась ржать потише. Очень на Буншу нашего срачи наши похоже, когда аноны доходят до стадии самдурак)))

Отредактировано (2021-04-06 23:19:39)

#107 2021-04-06 23:20:13

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Ужасная судьба ЦЯЛ в ту же степь.

Ой, а что там, что? Ну я же теперь не усну :think:

Плюсую и умоляю.

#108 2021-04-06 23:20:58

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

В следующей главе Злодея ЛЧ шарахается по праздничной ПЛ, тусит с юньмэн-бро, встречает мелкого СЯ (без последствий для себя), напивается, творит милую чушь кидаясь в ЦЧ локвами. В клнце концов все трахаются (кроме СЯ).

Штаны младшего Цзяня расстегнуты и спущены, а член заинтересованно качается крепкий от возбуждения.

Ванцзи с интересом разглядывает его, будто никогда не видел раньше пенис: он  красивый и длинный, идеальный от головки и до тяжелых, покрытых короткими коричневыми волосами семенных шаров.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 23:23:36)

#109 2021-04-06 23:21:34

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Ой, а что там, что? Ну я же теперь не усну

Все в цитатах же =_=

Анон пишет:

Потом много абзацев, 5-7, не меньше, он таскается за ВИ, который быстрячком сам себя за всё попрощал, умылся, причесался, расставил шкафы и кружевные салфеточки вещи в ОГ

А что ВИ забыл в ОГ в таком раскладе? ;D

Отредактировано (2021-04-06 23:22:52)

#110 2021-04-06 23:25:19

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

мне бы, пожалуй, интересно было почитать что-то о приключениях двух Нефритов и двух Героев в нестандартных раскладках. Чаще всего эти четверо раскладываются на вансяни+сичэн, а нефритоцест+чэнсяни я ни разу не видел (в нормальном варианте, не стебном).

Анон, дай я тебя обниму!
У меня это уже второй фандом, где есть есть четвёрка двух пар братьев, которую фандом раскладывает на пары наиболее очевидным способом — и мне этот способ кажется наиболее скучным.
Причём "инцестный" вариант мне кажется самым интересным — но тут кто вообще будет заморачиваться на то, чтобы прописать Нефритам и Героям дружескую динамику между парами? А ведь это должно бы в перспективе интересно...

А вот ванчэны и ...сисянь? как это назвать? - такое было на фикбуке, но мне не очень понравилось. Написано вроде неплохо и сама идея интересная, но затянутый сюжет и прорва ОП все впечатление испортили.

Ага, читал этот фик. Честно говоря, только ради динамики Сисянь+Ванчэн и читал, при этом ванчэновую концовку вообще ниасилил.
Меня вообще-то засилье хорошо прописанных и хорошо вписанных в сюжет ОП не напрягает, а скорее даже наоборот. И там даже были интересные товарищи. Но что-то весь тот орден имени ЗЯ у меня вызывал лютый фейспалмище. И большая часть сюжета тоже... Кажется, только динамика ВИ с ЛХ частично зашла, но и там были свои эпик фейлы.

#111 2021-04-06 23:25:53

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Гспд, какая ебанина.  :lol:

#112 2021-04-06 23:27:20

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Ща. Будешь ржать - кричи)
https://ficbook.net/readfic/10333990

Спасибо!
Ы-ы-ы-ы-ы!!!!! :lol: :lol: :lol:
Но мало! :lol: Я надеялся на развесистое миди хотя бы :lol:

#113 2021-04-06 23:29:59

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Кажется, только динамика ВИ с ЛХ частично зашла, но и там были свои эпик фейлы.

Вот это мне вообще никак, и сичэн ужасно всратый. Зашли юньмэнбро и пьянки ванчэна. Но автор же чэнсянщик, неудивительно, что у него другое не получается)

Анон пишет:

Причём "инцестный" вариант мне кажется самым интересным — но тут кто вообще будет заморачиваться на то, чтобы прописать Нефритам и Героям дружескую динамику между парами?

Ты сам сказал. Между этими пейрингами нет точек соприкосновения, поэтому проще писать их по отдельности.
На самом деле, мне нравится квартет, я уже привык к парным артам и фикам с линиями вансянь+сичэн. Но хочется же разнообразия.

#114 2021-04-06 23:35:56

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А что ВИ забыл в ОГ в таком раскладе?

Возможно, там был максимально красивый ветер для развевания волос и штанов. Автор такими вопросами не задавался :lol:

Анон пишет:

Я надеялся на развесистое миди хотя бы

Шоб слёзы в каждой главе и месть эври найт? ;D Много ржать вредно, семья пугается

#115 2021-04-06 23:38:47

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

В следующей главе Злодея Вжух/ЛЧ. Вжух убил ЦФМ и забрал себе ЛЧ.

лидер клана велел вам учиться. – Говорит невысокий парень, входя в выделенные Ванцзи комнаты. У него восхитительные ямочки на щеках и улыбка из вежливости, не касающаяся его глаз.

И мы знаем, кто этот парень! :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 23:39:42)

#116 2021-04-06 23:38:59

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Сисянь как название пейринга прочно сбивает меня на мысли о размерах лифчиков. Не меньше 4-го.

#117 2021-04-06 23:44:19

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Странненькое: у ВИ есть ожог от вэньского клейма, и его называют Старейшиной Илин. Кокого хрена, автор?
Глава заканчивается тем, что на ПЛ напали.

Это таймтрэвел, стопудово!
Сначала ВИ украл у Вжуха ВЦ, ВН и еще 50 человек, чтобы основать свой орден с го и весенними девушками - в данном случае, правда, скорее, с бабушками, но это уже не суть важно. В процессе похищения его ранили клеймом, но он не сдался и героически упер всех и стал Старейшиной Илина (или Илином, это уже на вкус ВИ). За это Вжух обиделся и велел сжечь ПЛ.

#118 2021-04-06 23:48:07

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Вот это мне вообще никак, и сичэн ужасно всратый. Зашли юньмэнбро и пьянки ванчэна. Но автор же чэнсянщик, неудивительно, что у него другое не получается)

Сичэн там прям максимально всратый, причём с обеих сторон, да  :facepalm: А ЮМБ просто как-то в голове не отложились.

Анон пишет:

Ты сам сказал. Между этими пейрингами нет точек соприкосновения, поэтому проще писать их по отдельности.

Да блин, зацикленность ЛЧ на ВИ — важная часть характера ЛЧ. Почему бы не вывернуть на то, что спит он с братом, да, но при этом порочно хочет с ВИ дружить, без всяких лишних сущностей типа чувств. Это даже прикольная динамика была бы: сначала ВИ думает, что ЛЧ его на дух не переносит, потом, что тот в него влюблён, а в итоге выясняется, что нет, только дружить хочет, просто даже это в сторону ВИ будет против ланьских правил.
Или, как вариант, пусть ВИ с ЛХ дружит, а ЦЧ с ЛЧ. Не знаю, как, но я уже хочу это. Тут, конечно, нужно ещё хороший дженовый сюжет вокруг них четверых закрутить — в идеале, это будет период войны и сразу после неё, там как раз перспективы есть. Заодно пофиксить Вэней и далее всё.

Отредактировано (2021-04-06 23:48:59)

#119 2021-04-06 23:50:08

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Сисянь как название пейринга прочно сбивает меня на мысли о размерах лифчиков. Не меньше 4-го.

Я после твоих слов сразу представил себе фем!версии ЛХ и ВИ  =D
Вообще интересно, если у Нефритов члены конские, то у их фем!версий размеры груди должны быть впечатляющие...

#120 2021-04-06 23:59:20

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Да блин, зацикленность ЛЧ на ВИ — важная часть характера ЛЧ

Ну вот я легко могу представить, что ЛЧ на ВИ залипает без всякого проявления чувств. Просто для ЛЧ с его бэкграундом и привычным окружением чел, который на все правила кладет с прибором - это невероятная экзотика, не удивлюсь, если он за ним будет таскаться с единственной целью - посмотреть, что тот еще выкинет, и с мыслью: "А что, так можно было?" Спать же он при этом может с кем угодно.

#121 2021-04-07 00:00:37

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Ну, это сложная и нестандартная динамика, неудивительно что такое не пишут.

#122 2021-04-07 00:01:55

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Сисянь как название пейринга прочно сбивает меня на мысли о размерах лифчиков. Не меньше 4-го.

Я после твоих слов сразу представил себе фем!версии ЛХ и ВИ  =D
Вообще интересно, если у Нефритов члены конские, то у их фем!версий размеры груди должны быть впечатляющие...

Даааа. У ЛХ здоровенный сиськи, а у ВИ - одна. Второй нет, как у амазонок, для стрельбы из лука. Это отвратительно, зачем я это думаю :lol:  :panic:

#123 2021-04-07 00:05:26

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

У ЛХ здоровенный сиськи, а у ВИ - одна. Второй нет, как у амазонок, для стрельбы из лука

Вторую он ЦЧ пожертвовал?   =D

#124 2021-04-07 00:08:24

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Ну, это сложная и нестандартная динамика, неудивительно что такое не пишут.

В англофандоме пишут достаточно много. А в русегменте, наверно, народу слишком сложно представить, что человеком можно интересоваться просто как личностью, не обязательно хотеть его трахнуть при этом.

#125 2021-04-07 00:44:53

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

а у ВИ - одна. Второй нет, как у амазонок, для стрельбы из лука. Это отвратительно, зачем я это думаю  

Вообще-то, большая грудь не мешает стрельбе из лука. Никак. Разве что это будет суровый лонгбоу в человеческий рост, но к Китаю это не имеет никакого отношения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума