Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 39 [69.64%])

    69.64%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 48 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 56

Гости не могут голосовать


#76 2021-04-06 20:23:30

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

О! Я вспомнил. На русском, на фикбуке модерновка с кокеткой ЛЧ, который трахается с преподом-ЦФМ. Их палят юньмэнбро и начинают докапываться до ЛЧ. ЦФМ оказывается ниоч хорошим бойфрендом, поэтому ЛЧ трахается с юньмэн-бро. Конец  ЛЧ всю дорогу снизу. Ссыль не найду, в Джрк кидали, я зачел по приколу(

тоже помню. до сих пор не знаю понравилось или нет  =)  но ЦФМ гандон прям эталонный

#77 2021-04-06 20:25:31

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А ЛЧ ли это?

нет конечно, он там был весьма борзой и разговорчивый, а еще хрупкий по сравнению с накачанными юньмэн-бро :lol:

Анон пишет:

понравилось или нет

тройничок зашел, сам фик - атг

Отредактировано (2021-04-06 20:25:55)

#78 2021-04-06 20:26:53

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛХ на самом деле сын ЦФМ - вдруг Ланемама убивала старейшину и выходила замуж за ЦХЦ уже беременной 

Вот так сейчас и выяснится, что у ЦФМ был только один родной ребёнок и тот - ЛХ

Представил обычный срач ЦФМ с ЮЦЮ, ЮЦЮ начинает: "А вот твой сын...", ЦФМ возражает: "Нет, это - твой сын, а мой - Первый Нефрит!"  ;D

#79 2021-04-06 20:27:09

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

фетиш на канцтовары, мне этим тоже зашло, довольно необычно

+++ на фоне англо-кинков строго по повестке это прям вау-вау  :yeah:

#80 2021-04-06 20:28:47

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Представил обычный срач ЦФМ с ЮЦЮ, ЮЦЮ начинает: "А вот твой сын...", ЦФМ возражает: "Нет, это - твой сын, а мой - Первый Нефрит!" 

Шах и мат. Это был первый случай в ПЛ, когда ЮЦЮ заткнулась  =D

#81 2021-04-06 20:33:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Да ты чо! Если автор не реализует это с ЦЧ, я кого-нибудь покусаю!

Очень надеюсь, что реализует! Не зря же он уже второй раз на эту тему фантазирует  :wankerboy:
А его размышления на тему, можно ли дрочить на ЦЧ без разрешения - это просто аааааа! С одной стороны, если он реально попросит разрешения, это же будет чума  :lol: С другой стороны - ЛЧ какой-то нереально трогательный со всем этим, меня просто плющит от него  :heart:

#82 2021-04-06 20:36:06

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

О! Я вспомнил. На русском, на фикбуке модерновка с кокеткой ЛЧ, который трахается с преподом-ЦФМ. Их палят юньмэнбро и начинают докапываться до ЛЧ. ЦФМ оказывается ниоч хорошим бойфрендом, поэтому ЛЧ трахается с юньмэн-бро. Конец =D ЛЧ всю дорогу снизу. Ссыль не найду, в Джрк кидали, я зачел по приколу(

Анон пишет:

Весьма, ээ, трэшовый фик с абьюзом и изнасилованиями. ЛЧ — по факту бесправная наложница (и, да, снизу). В эндгейме тройничок с чэнсянями

А ссыль есть?

Нет, но, кажется, это тот же автор, что и у упомянутой тобой модерновки.

#83 2021-04-06 20:42:17

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А его размышления на тему, можно ли дрочить на ЦЧ без разрешения - это просто аааааа!

Прекрасно еще то, что книги про согласие небрежно подсовывал ЛС

Анон пишет:

С другой стороны - ЛЧ какой-то нереально трогательный со всем этим, меня просто плющит от него 

мне понравилось, что ЛЧ для себя проговаривает что он понял из книг и фильмов: сначала поцелуи, потом прикосновения, потом секс на разных уровнях (исходя из готовности партнера). такой отличник  :please:

#84 2021-04-06 20:53:40

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Кстати, с ЛЧ снизу, вот же годный ванчэн с факордай
https://archiveofourown.org/collections … s/27065230
тут замечательный ЦЧ с "ха! я должен выебать ХГЦ, который думает, что я неопытный девственник. так выебу же его максимально хорошо, чтобы он охренел, как я коварен мвахаха" :lol: ХГЦ охренел, но в хорошем смысле)

у этого автора вансяни и ванчэн и ЛЧ почти всегда снизу
https://archiveofourown.org/users/Hangu … d=11987966

здесь нех-ВИ грубо трахает ЛЧ и ЦЧ, прям очень грубо
https://archiveofourown.org/collections … s/27729508

у этого автора нефритоцест и вансяни, тоже часто ЛЧ снизу
https://archiveofourown.org/users/ElDia … d=11987966

и вот фик, где ЛЧ ебут тентаклями
https://archiveofourown.org/works/27879534

Отредактировано (2021-04-06 20:54:09)

#85 2021-04-06 21:03:23

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Нет, но, кажется, это тот же автор, что и у упомянутой тобой модерновки.

Нашел оба фика
модерновка под названием Соблазнительный ботаник :cool:
https://ficbook.net/readfic/10128226

и тот фик с наложницей-ЛЧ с емким названием Злодей
https://ficbook.net/readfic/10100385

Злодея сразу начал читать. ЦФМ замучил сначала Цансэ, а потом и Юй, ЛЧ - третья жона. Валенки уверены, что это женщинаXD Автору не жмет называть Цзянов Цзянями - многообещающе.

Я бы предпочел просто бросить ему вызов и убить до того, как он успеет зачать еще одного ребенка в утробе очередной жены.

говорит ЦЧ. Культурный Контекст покинул чат.
Короче, валенки собираются трахнуть мачеху. Их ждет сюрприз)

Тем временем одноногая собачка ЛЧ

Стоило им вернуться с кладбища, где они похоронили его неожиданно скончавшуюся мать, мужчина изнасиловал его.

ЛЧ держат на цепи, кормят водой и одной булочкой в день, ну и носилуют, конечно. Кому надо издевательств над ЛЧ, вам сюда.

Так, стоп, отбой, у ЛЧ там влагалище наравне с членом Оо

Отредактировано (2021-04-06 21:15:14)

#86 2021-04-06 21:16:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Кстати, с ЛЧ снизу, вот же годный ванчэн с факордай

О, этот я читал, реально классный! Пойду другие тоже почитаю, спасибо за реки, анон!

#87 2021-04-06 21:20:09

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

ЛЧ держат на цепи, кормят водой и одной булочкой в день, ну и носилуют, конечно. Кому надо издевательств над ЛЧ, вам сюда.

Привыкнув, что "булочка" это ВН или НХС, поначалу нервно икнул.

#88 2021-04-06 21:46:18

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон с ЛЧ, булочкой и влагалищем.
Что ты сделал? Нельзя столько ржать. До этого моим любимым ржакофиком был прекрасный фик.
Назывался он как-то вроде "не сберёг самое ценное". Потом автор, видимо, для полной ясности, поставил в названии в скобках "доверенное". В конце названия поставлена точка. В прямом смысле слова, крапка, конец.
Фик прост и незатейлив и бьёт прямо в сердце.
Вансяни и Сичэн. ВИ и ЦЧ видят, как ЛЧ и ЛХ ебутся. На ресницах задрожала слеза, в носу - сопля. Ща я как отомщу за сопли брата, подумал каждый из ЮМБ. И пошли ебаться. По-моему, в конце они ещё сказали коварным Ланям - раз вы такие, с вами мы ебаться не будем, будем сами.
И это у меня получился почти дословный пересказ.

#89 2021-04-06 21:53:35

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Кстати, с ЛЧ снизу, вот же годный ванчэн с факордай
https://archiveofourown.org/collections … s/27065230

Я пошел читать все этого автора и ооо, как много я пропустил :lol:
https://archiveofourown.org/works/27510565
ВИ хочет жрат, но ЛЧ думает, что он хочет ЦЧ

Скрытый текст

и очень милый модерн-ванчэн со сводником-ВИ
https://archiveofourown.org/works/30040050

Скрытый текст

#90 2021-04-06 21:56:44

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Ща я как отомщу за сопли брата, подумал каждый из ЮМБ. И пошли ебаться

Да-да, я помню! С таким надрывом еще ;D Там Нефриты примчались объясняться и увидели чэнсяней, а те на них смотрят с вызовом и каждый думает: "я доверил тебе самое ценное, а ты не сберег? больше не отдам."
Я рыдал, все, кому я зачитывал вслух, рыдали, даже кошка жалобно мяукала. В самое сердце, анон :awe:

#91 2021-04-06 21:58:33

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Злодея сразу начал читать. ЦФМ замучил сначала Цансэ, а потом и Юй, ЛЧ - третья жона. Валенки уверены, что это женщинаXD

Кажется, этот автор специализируется на ЛЧ снизу и эндгеймах с чэнсянями, но это неточно. (Омегаверс с тиграми-оборотнями тоже его, нет?  :blabla: )

Анон пишет:

Лань Ванцзи выглядел так, словно хотел поджечь здание и убежать в ночь.

:lol:  :lol:  :lol:

#92 2021-04-06 22:01:11

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Анон с ЛЧ, булочкой и влагалищем.
Что ты сделал? Нельзя столько ржать. До этого моим любимым ржакофиком был прекрасный фик.
Назывался он как-то вроде "не сберёг самое ценное". Потом автор, видимо, для полной ясности, поставил в названии в скобках "доверенное". В конце названия поставлена точка. В прямом смысле слова, крапка, конец.
Фик прост и незатейлив и бьёт прямо в сердце.
Вансяни и Сичэн. ВИ и ЦЧ видят, как ЛЧ и ЛХ ебутся. На ресницах задрожала слеза, в носу - сопля. Ща я как отомщу за сопли брата, подумал каждый из ЮМБ. И пошли ебаться. По-моему, в конце они ещё сказали коварным Ланям - раз вы такие, с вами мы ебаться не будем, будем сами.
И это у меня получился почти дословный пересказ.

*утирая слезы* спасибо за отличный пересказ, анон!

Безотносительно вышеописанного фика - мне бы, пожалуй, интересно было почитать что-то о приключениях двух Нефритов и двух Героев в нестандартных раскладках. Чаще всего эти четверо раскладываются на вансяни+сичэн, а нефритоцест+чэнсяни я ни разу не видел (в нормальном варианте, не стебном). А вот ванчэны и ...сисянь? как это назвать? - такое было на фикбуке, но мне не очень понравилось. Написано вроде неплохо и сама идея интересная, но затянутый сюжет и прорва ОП все впечатление испортили.

#93 2021-04-06 22:04:41

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А вот ванчэны и ...сисянь? как это назвать? - такое было на фикбуке, но мне не очень понравилось. Написано вроде неплохо и сама идея интересная, но затянутый сюжет и прорва ОП все впечатление испортили.

Ну, там в принципе странный сюжет, в том фике.
Я бы тоже зачел этот четырехугольник в других сочетаниях. Но видел только пару-тройку фиков, где Нефриты просто на время менялись валенками.

Отредактировано (2021-04-06 22:04:59)

#94 2021-04-06 22:06:36

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Холодный ужас охватил Цзян Чэна, когда он понял, что это такое. Это была гребаная вечеринка объятий.

Ааа, я это помню! Хотелось отшлепать негодника-ВИ, который додумался вытащить двух интровертов на обнимашки с посторонними людьми! Меня реально трясло, выдохнула только когда ЦЧ и ЛЧ уткнулись друг в друга и немного успокоились.

#95 2021-04-06 22:11:22

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Хотелось отшлепать негодника-ВИ, который додумался вытащить двух интровертов на обнимашки с посторонними людьми!

Я довольно быстро понял, что ВИ просто старается подтолкнуть их друг к другу, поэтому ржал и получал удовольствие. Но вообще это пиздец. Я не интроверт, но мысль о том, чтобы двадцать минут обниматься с каким-то незнакомым хреном, приводит в некоторый шок.

#96 2021-04-06 22:13:24

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Но видел только пару-тройку фиков, где Нефриты просто на время менялись валенками.

Звучит как группа АББА какая-то  :lol:
Не, серьезно, мне интересно, как это - на время менялись? "Брат, ВИ постоянно бухает, дай мне на время ЦЧ погонять, хочу хоть иногда видеть перед собой трезвое лицо" - "Конечно, брат! ЦЧ мне тоже поднадоел, постоянно орет и кнутом размахивает, хочется сменить обстановку, чтобы рядом кто-то шутил и улыбался"

#97 2021-04-06 22:20:32

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

как это - на время менялись?

Ну, в одном фике по иницативе ВИ просто устроили оргию и все перетрахались. В другом фике из-за проклятья юньмэнбро поменялись телами, и всем стало интересно поэкспериментировать. Т.что ЛЧ трахал тело ВИ, но это был ЦЧ, а ЛХ трахал тело ЦЧ, но это был ВИ. и в процессе чэнсяни тоже сконнектились, если мне память не изменяет.

Отредактировано (2021-04-06 22:21:14)

#98 2021-04-06 22:24:37

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Продолжаю читать Злодея.
В общем, ЛЧ год носиловали, в итоге он поумнел и решил, что не будет страдать, а выйдет замуж за ЦФМ, поимеет его денежки, а потом грохнет.

Скрытый текст

в следующей главе вансяни и корнет, вы женщина? :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 22:36:22)

#99 2021-04-06 22:35:42

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Продолжаю читать Злодея.

Тонкие руки Ланя, которые обе можно удержать одной рукой  :lol:

#100 2021-04-06 22:49:27

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Тонкие руки Ланя, которые обе можно удержать одной рукой 

у него еще и член маленькийXD

В четвертой главе ЦФМ подкладывает ЛЧ под Вжуха!

Он не прекращает трахать молодого парня, грузные возрастные  яйца Вэня  резко ударяются о залитый слюной  подбородок Лань Чжаня при каждом толчке.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 22:49:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума