Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 39 [69.64%])

    69.64%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 48 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 56

Гости не могут голосовать


#401 2022-02-17 12:12:04

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Вот я немножк порыдал тут в тредике на эту тему. И знаете, что?!
Мрзд подкинуло мне фик с ЛЧ-гитаристом в группе с ВИ!
Сто писят кусков слов!

Ого! :o  Вот бы каждый раз так, когда приходишь в треды повздыхать, что чего-то нет :lol:

#402 2022-02-17 14:36:27

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Да не говори. Вот чтоб всегда такие подарки фандом подкидывал.  :heart:

#403 2022-02-18 01:23:49

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Читаю я этот макси...
Не, ну я все равно благодарен, и, думаю дочитаю его до конца, но там полно тупой драмы.  :facepalm:

#404 2022-02-18 13:48:55

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Окей, я дочитал.

Очень двоякие впечатления и не совсем то, чего бы я хотел.
Чтобы было понятно, уровень семейной драмы:

Скрытый текст

Все ужасно наивно, все ООС, даже с учетом скидки на модерновку.

Но читать можно, если в целом.

#405 2022-02-18 14:19:19

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А гитара - это страшенный позор знаете, почему?потому что папаЛань ушел с мамойЛань и играл на гитаре.

Какие-то вайбы "Тайны Коко" :lol:  Ну и вообще, все музыканты, освоившие сразу пару инструментов, просто вышли из чата  ;D  Вот я знал одну семью, где дочку отдали на фортепиано и скрипку, а сына - на фортепиано и балалайку, этот ЛЦЖ наверное инсульт бы схватил от последнего, это же еще хуже гитары должно быть в его глазах :lol:

Анон пишет:

НМЦ ругается с НХС из-за барабанов.

Вот меньше всего я ожидал барабанщика-НХС - это же столько работы и усилий, да еще и брутально, точно ООС персонажа как он есть :lol:

Отредактировано (2022-02-18 14:19:48)

#406 2022-02-18 14:30:29

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Проблема этого ЛЦЖ не в двух инструментах, а в гитаре.  :lol:
Причем ладно бы, если бы это электробас был какой-нибудь, я бы понял, наверное, потому что там позиция "только классика, только хардкор, только скрипочка". Но ЛЧ играет на классике и на электрогитаре (опять же, классике), так что ЛЦЖ просто корежит от самой гитары.
С ланеродителями там опять тупая драма, папаЛань свалил с женой от семьи, я уже даже забыл, по какой именно идиотской причине.

Скрытый текст

А НХС барабанщик, да. Тоже поржал.  ;D

Апд: ЦЧ клавишник, ВИ басист, но иногда сменяет НХС на барабанах. И все поют. Песни пишут тоже все, но в основном ВИ.

Отредактировано (2022-02-18 14:35:12)

#407 2022-02-18 15:06:50

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Это вансянь-макси и у него всего 337 кудосов. Это уже знак, что с фиком что-то сильно не так ;D

#408 2022-02-18 15:19:37

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

И ЛЧ он запрещает гитару, потому что если он будет играть, то будет как отец!
Короче, ему к психиатру там надо, серьёзно.

А если бы ЛЧ отправился бродяжничать со скрипочкой и играл в переходах?  :evil:
Да, определенно, у дядьЖени в этом фике непролеченные психологические травмы :lol:  Хотя притащенные младенцы, конечно, явно сыграли свою роль в его диагнозе :lol:

Анон пишет:

Апд: ЦЧ клавишник, ВИ басист, но иногда сменяет НХС на барабанах. И все поют. Песни пишут тоже все, но в основном ВИ.

Хм... Если бы я захотел написать фичок с группой, то немного по другому распределил бы роли ;D
ЛЧ поставил бы на басс или клавиши - связь с канонным гуцинем, ВИ на вокал с флейтой (я его вижу кем-то вроде Яна Андерсона из Jethro Tull), ЦЧ на гитару или барабаны (электросоло или бойкий ритм как референс к Цзыдяню). НХС... либо на что-то экзотичное, о чем люди вообще не думали, что на нем можно играть, либо что-то типа арфы или виолончели аккордеона или губной гармошки :lol: (потому что в каноне он темная лошадка и никто от него не ожидал  ;D )
А Яо был бы их менеджером ;D А ЛЦЖ бухтел бы "о молодежь, о нравы", но разрешал записываться на семейной студии совершенно безвозмездно))

#409 2022-02-18 15:29:09

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Там еще и ВЦ танцовщица. И играла с ними в группе на гитаре до ЛЧ.  =D

#410 2022-02-18 23:03:34

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

И они скитались без денег, как брементские музыканты, блт, а когда у них родились нефриты, то они младенцев притащили ЛЦЖ. Потому что у двух талантливых музыкантов денег нет, бля!

Я что-то похожее читал, только не про музыкантов, то ли мама была преступницей, не убийцей, а кем-то полайтовее, и папа с ней вместе был в бегах, и они навещали Нефритов раз в го. что-то такое.

Пришло в голову: аноны, а какие фанонные истории про родителей-лань вас впечатлили?
Часто в модерновках мама шизофреничка, и ее держат в психушке, пока не умрет, а папа спивается или кончает с собой после ее смерти. Еще нередко она кого-то убивает - из-за шизы или из ревности. Иногда встречаю, что папа убил сперва ее, а потом и себя. Один раз было, что она сидела в тюрьме, а он был адвокатом, влюбился и сделал все, чтобы ее оправдать, а через эн лет она реально кого-то убила.

#411 2022-02-18 23:20:01

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Пришло в голову: аноны, а какие фанонные истории про родителей-лань вас впечатлили?

Меня так заебали фаноны про несчастную маму Лань, которую злые Лани держат взаперти ни за что, что теперь люблю фаноны, где она убила того старейшину не из самообороны, а по каким-то своим мотивам, а дальше приняла предложение папы Лань, потому что хотела жить. И честно выполняла свою часть сделки, и детей нежно любила. Но приговор был за дело.

#412 2022-02-18 23:36:50

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

а какие фанонные истории про родителей-лань вас впечатлили?

модерн-ау, мама оказалась известной воровкой мирового класса, за которой гонялось ЦРУ. и вообще мама на самом деле уползла, просто не могла навещать детей, т.к. следило ЦРУ. а папа на самом деле тоже не умер, а уполз! просто он потерял любимого человека, и чтобы это пережить, пас овец где-то в жопе мира. а лет через 20 решил навестить детишек, ага. которые всё это время были уверены в смерти родителей.

#413 2022-02-18 23:43:37

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

ПапуЛань часто делают алкоголиком или психом, это заебало.
Было, что он бил мамуЛань и мелкого ЛЧ, она от него сбежала, в итоге он ее однажды затащил в машину, на которой они и разбились.

В модерновках мамаЛань еще часто от рака помирает, после чего ЦХЦ или бросает все и исчезает в неизвестном направлении, или тихо помирает вслед за ней.

Был какой-то фик, в котором ЦХЦ свалил путешествовать по миру, изредка звонил сыновьям, а потом нашел себе жену и пытался познакомить с ней своих детей.

Вообще, эта ланедрама заебала вкрай.

О, а была серия фиков, в которой оба ланеродителя живы, папаЛаеь невнимательный трудоголик, который не умеет со своими детьми разговаривать и регулярно за это получает от мамыЛань.  :lol:  Прямо так свежо было.

#414 2022-02-18 23:57:22

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

О, а была серия фиков, в которой оба ланеродителя живы, папаЛаеь невнимательный трудоголик, который не умеет со своими детьми разговаривать и регулярно за это получает от мамыЛань.    Прямо так свежо было.

Надо комедию, в которой папаЛань и мамаЛань просто когда-то поссорились и разошлись в разные концы дома по своим комнатам и каждый рассказывает таскающимся туда-сюда Нефритам свою версии истории  :lol:
папаЛань: Она разбила мне сердце, а ведь я для нее!... Не выйду из комнаты, пока не извинится!
мамаЛань: Я сердце разбила!? Да этот козел вообще о моих чувствах не думал! Не выйду из комнаты, пока не приползет просить прощения!
Нефриты спрашивают, что же там все-таки было, у таскающего этим хикканам продукты ЛЦЖ. ЛЦЖ устало возводит глаза в потолок и говорит: как же заебзадрали эти две королевы драмы! Знаете что, мальчики? Собирайте вещи, поживете у дяди, а не в этом дурдоме! ;D

#415 2022-02-19 09:32:56

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Я бы почитала модерн, где ЦХЦ мамуЛань любил, она его нет, но по каким-то причинам, расчету, чтобы получить доступ к каким-то источникам информации, работать в каком-нибудь интересном ей заведении, вышла за него. И у них это отчасти сделка, где он получил в жены любимую женщину, она получила возможность заниматься любимым делом. И у них и не всё гладко, и не то чтоб ужас. Он ей в целом нормален, просто она его не любит как мужчину

#416 2022-02-19 16:13:21

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Аноны, а аноны, вы тут так смачно на нижнего лч дрочили, а что по нижнему лх?  :yeah:
Тоже ведь вкусный юноша, неужто никто не зантересован?

#417 2022-02-19 16:28:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

да полно ЛХ снизу в фиках

Отредактировано (2022-02-19 16:28:47)

#418 2022-02-20 03:08:24

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Полно-то оно полно (этот анон бы внёс ссылок, но мало пока сообщений набито на холиварах, не даёт), но говорить-то о нём с кем?  :sadcat:

#419 2022-02-20 03:19:11

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

А о чем конкретно ты поговорить-то хочешь?

#420 2022-02-20 14:17:04

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

модерн ЛЧ в отличной футболке ;D
https://twitter.com/_cnemntx/status/1494568357101662210

#421 2022-02-20 14:54:21

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

модерн ЛЧ в отличной футболке ;D
https://twitter.com/_cnemntx/status/1494568357101662210

Кролики - особый интерес?

#422 2022-02-20 14:56:01

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Кролики - особый интерес?

Ну он же любит кроликов, почему бы и не поговорить о них)

#423 2022-02-20 14:57:11

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Кролики - особый интерес?

Ну он же любит кроликов, почему бы и не поговорить о них)

И о ВИ. Говорим о кроликах- думаем о ВИ. Думаем о ВИ - гвоорим о ВИ. Говорим о кроликах=говорим о ВИ.

#424 2022-02-20 14:58:54

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Я думаю, кроликов он мог любить и до встречи с ВИ, они и сами по себе достаточно милые)

#425 2022-02-24 16:38:59

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Лань Сичэнь сохранял приятное спокойствие, но они оба знали, что режим гэгэ активирован.

Отредактировано (2022-02-24 16:39:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума