Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-09 20:17:05

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Плюсую. особенно когда перс брутален, а в днявочке под его именем посты типа: я сегодня обновил свою косметичку (вот фотки), прикупил юбочку (фотки) и туфельки (фотки). Прямо мозг рвет.

О, да-да-да. Какой-нибудь Зараки Кенпачи, пишущий про шмотки, или про то, какая сучка соседка Ленка, и вообще бойфренд сегодня ни разу не позвонил.

#52 2015-02-09 20:26:18

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня забавляет ник ВЫНЬ РУКИ ИЗ-ПОД СТОЛА!
И тугое колечко мышц тоже:)

#53 2015-02-09 20:27:33

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Да понимаешь, это как "самурай с катана". Катана, нагината и прочие орудия убийства на -а склоняются

Разные традиции перевода, чувак. Есть та, в которой слова на -а склоняются (я ее предпочитаю), есть та, в которой нет (юзер, видимо, предпочитает ее). Ту книжку про ключ с несклоняемым Кимура/ой выпустил питерский филфак, сомневаюсь, что там научный редактор мышей не ловит.

#54 2015-02-09 21:53:02

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Я люблю ебанутые ники. Мне их и запоминать проще.

Дайте еще каких годных примеров годных нетривиальных ников. Ну да, может что стащу или вдохновлюсь ;D

#55 2015-02-09 22:08:17

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Я люблю ебанутые ники. Мне их и запоминать проще.

Плюсадин, анон.
В моей ленте самое прекрасное - Шаман синусоидная рука.
Но иногда что-то особо завёрнутое хочется добавить исключительно ради ника.

#56 2015-02-09 22:14:06

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Но иногда что-то особо завёрнутое хочется добавить исключительно ради ника.

даа, иногда тыкнешь чисто на заинтересовавший ник, а там такую хуйню пишут. или все анально огорожено.

#57 2015-02-09 22:14:22

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.

Потому что юзеров много, а популярных персов мало. И сидят Сефирот, Сефирос и Сепхиротх, хрен запомнишь, кто есть кто. Вон, в тёплом доме одного Катце за другого из сообщества выгнали))

А ебанутые ники нравятся.

#58 2015-02-09 22:18:57

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Люблю, практикую.

#59 2015-02-09 22:59:55

Анон

Re: Юзеры со странными никами

А я не понимаю, что это за скопище однотипных ников сткглм 005, 006 и т.п.

#60 2015-02-09 23:06:40

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Мой фаворит на сегодняшний день - "Банда девственниц угнала дракона. Опять"

#61 2015-02-09 23:11:35

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Сладенький обрезанный член Левитта  =D

#62 2015-02-09 23:13:01

Анон

Re: Юзеры со странными никами

У меня тоже ник - имя персонажа. Но я один такой с ним на дайри. Зачем брал? Понравилось сочетание имени и фамилии.

#63 2015-02-09 23:19:39

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.

Потому что юзеров много, а популярных персов мало. И сидят Сефирот, Сефирос и Сепхиротх, хрен запомнишь, кто есть кто. Вон, в тёплом доме одного Катце за другого из сообщества выгнали))

А ебанутые ники нравятся.

Кстати, помню тот случай с Катце)) Они решили, что здешний неймфаг - это тамошний Катце, пронзатели, блин. Этих Катце, как собак нерезанных (впрочем, как и Ясонов, и прочих блондей). Отсюда и путаница. У меня на старом дневнике в избранном было два Бьякуи, два Кенпачи и три Ренджи (хорошо еще, что Блич меня надолго не упорол).

#64 2015-02-10 01:18:39

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Помните, какая-то прибабахнутая общалась от имени Александра Македонского?

Помним. Это было в стиле "здравствуйте, царь!" Оно хоть живо еще, это убогое?

#65 2015-02-10 01:25:38

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня жутко сквикало от дайри-юзера с ником Сладенький обрезанный член Левитта или как-то так. Ну фу же. Причем против самого дайри-юзера я ничего не имела против, но каждый раз, когда видела его ник, меня начинало плющить и колбасить.

#66 2015-02-10 01:31:33

Анон

Re: Юзеры со странными никами

мой любимый ник в дайри - Ниэби Оленьи Рожки.
ниэбательский же ник.
юзера, причем, так звать уже лет десять. никто так и не намекнул, что ли.

#67 2015-02-10 01:32:54

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Помню на одном калининградском форуме на заре 2000-х был персонаж с ником "Влага Рта"  ;D

#68 2015-02-10 01:48:40

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Видела юзера в избранном избранного "гаврош на пионера не похож"

#69 2015-02-10 02:40:39

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Части тела меня тоже сквикают. Имена персонажей немного, но я уже смирился. А всякие странные ники мне нравятся. Иногда даже матные, если мат уместен в контексте.

#70 2015-02-10 10:33:08

Анон

Re: Юзеры со странными никами

а мне нравятся упоротые ники, главное, чтобы они такую же упоротую хню писали...

у меня у самой ник во всех соцсетях и форумах один с незначительными вариациями...

#71 2015-02-10 10:37:05

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Упоротые ники скорее не люблю. Мне общаться с человеком на темы, далекие от упоротости ника (ну, или я с ним не общаюсь, ага), и, перетирая за политику, допустим, обращаться к человеку: еблопотам опиздоблямудевший как-то...

#72 2015-02-10 10:40:27

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Меня не бесят ники сами по себе. Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Анон, мне близка твоя боль. У нас в фандоме есть тупая психически ненормальная старуха, которая на авки ставит моего любимого перса, и берёт себе ники, с вариантами его имени. Сквикает до ужаса.

На одном сайте её ник Старый Минк, на этой ФБ - Ice nobile. Противно, да.

#73 2015-02-10 10:43:09

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Ту книжку про ключ с несклоняемым Кимура/ой выпустил питерский филфак, сомневаюсь, что там научный редактор мышей не ловит.

Знаю я, какая там редактура. Не ориентир, скажем прямо.

#74 2015-02-10 10:45:46

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не бесят ники сами по себе. Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Анон, мне близка твоя боль. У нас в фандоме есть тупая психически ненормальная старуха, которая на авки ставит моего любимого перса, и берёт себе ники, с вариантами его имени. Сквикает до ужаса.

На одном сайте её ник Старый Минк, на этой ФБ - Ice nobile. Противно, да.

Славка, ты уже все треды засрала своими вбросами. Когда ж ты свалишь.

#75 2015-02-10 10:46:56

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

тростниковая змейка 60го размера

Анаконда)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума