Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-02-09 15:52:04

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня вообще бесит, когда не просто берут ник персонажа, а еще общаться приходят
Помните, какая-то прибабахнутая общалась от имени Александра Македонского?

#27 2015-02-09 15:52:44

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

черашняя Охрениэль, а сегодня она, к примеру, Гендальф и от первого лица рассказывает о битве с барлогом.

такое было на заре дайриков, сейчас уже прошло. или нет?

Сейчас почти сошло на нет, но все равно иногда бывает.

И требует, чтобы ее воспринимали как этого самого персонажа. Даже от тех людей, которые не подписывались в ее ролевке участвовать.
Бесит, да.

#28 2015-02-09 16:02:05

Анон

Re: Юзеры со странными никами

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.
Плохо, когда ник фандомный, а юзер давно свалил из фандома. И ходит в каком-нибудь Нарутосоо Драко Малфой. (Рандомно выбрал, совпадения случайны)

А длинные ники в целое предложение бесят.

#29 2015-02-09 16:02:19

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

такое было на заре дайриков, сейчас уже прошло. или нет?

Сейчас почти сошло на нет, но все равно иногда бывает.

И требует, чтобы ее воспринимали как этого самого персонажа. Даже от тех людей, которые не подписывались в ее ролевке участвовать.
Бесит, да.

Лет пять назад помню, у меня в избранном было одно фандомное соо, и там постоянно мелькал ник моего любимого персонажа, от лица которого писала какая-то долбанутая. И да, общалась как в ролевке, и жутко обижалась, если кто-то отказывался воспринимать ее как перса. При этом от перса там не было ничего, даже попытки передать характер - просто какой-то бред и поток сознания.

#30 2015-02-09 16:06:26

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.
Плохо, когда ник фандомный, а юзер давно свалил из фандома. И ходит в каком-нибудь Нарутосоо Драко Малфой. (Рандомно выбрал, совпадения случайны)

А длинные ники в целое предложение бесят.

Ник персонажа прокатывает, когда у юзера действительно годная трава, он хорошо вписался в образ или просто отжигает. А когда очередной Снейп или Люк Скайуокер реально постит тупые высеры на уровне 14-летней девочки-фикбучницы - это сквикает.

#31 2015-02-09 16:06:54

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Ооо, обожаю смешные и хитровыебнутые ники. Жду чуваков, как родных, в тредиках :heart:
Особенно нежно вспоминаю пляски с Девочкой и простыней, где кого только не было, и Играй Гормон, и плаврук и простыня :happycrazy:

#32 2015-02-09 16:12:09

Анон

Re: Юзеры со странными никами

А чем вам гейко с нагината не так, аноны? Гейко - это гейша, а нагината - это ковыряло такое японское. Традиция перевода, где японские имена и названия не склоняют, вполне есть. Анон сам читал книжку "Ключ" Танидзаки Дзюнъитиро, где не склонялась фамилия "Кимура" по всему тексту, и переводчик японист со стажем, не фандомная фиялка.

#33 2015-02-09 16:21:02

Анон

Re: Юзеры со странными никами

эти странные ники пришли года три назад. странная дурацкая мода.
я таких людей всерьез не воспринимаю

#34 2015-02-09 16:31:21

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

эти странные ники пришли года три назад. странная дурацкая мода.
я таких людей всерьез не воспринимаю

Да не, анон, это раньше началось.

#35 2015-02-09 16:33:04

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

А чем вам гейко с нагината не так, аноны? Гейко - это гейша, а нагината - это ковыряло такое японское.

Да понимаешь, это как "самурай с катана". Катана, нагината и прочие орудия убийства на -а склоняются.

#36 2015-02-09 16:35:12

Анон

Re: Юзеры со странными никами

А это не с тумблера приползло? это же там всякие tomhiddlestonssweatyass обитают, не?

#37 2015-02-09 16:42:30

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Куплю волосы

знаю музыкальный коллектив с таким названием  :lol:

#38 2015-02-09 16:49:00

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня бесят длинные. Невозможно, сука, нормально и красиво собрать обзор с каким-нибудь "Яумамыпылесосзапишитесьнаотсос".

#39 2015-02-09 16:51:07

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

А это не с тумблера приползло? это же там всякие tomhiddlestonssweatyass обитают, не?

Имхо, да, оттуда.

#40 2015-02-09 17:01:33

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

tomhiddlestonssweatyass

в таких никах главный прикол (хотя по мне так дурость) чтобы как можно меньше походило на имя/ник/прозвище
и потому личные имена там почти не встречаются. все время типа "упала с балкона с граблями". принципиальная ахинея. бе.

#41 2015-02-09 17:06:08

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон заходил в тему с некоторым трепетом, но глянул на список и понял, что у него ник не такой уж ебанутый  :lol:

#42 2015-02-09 17:19:19

Анон

Re: Юзеры со странными никами

А я люблю ебанутые ники, иногда прикольно звучит. Но я люблю, когда юзер адекватный, а ник ебанутый. Когда еще и юзер ебанутый, то уже не то.

#43 2015-02-09 17:23:30

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Лол, знаю три ника из перечисленных.

#44 2015-02-09 17:28:32

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня сквикает несовпадения ника с реалом. зверь черного цвета, крашеный в блондинку, тростниковая змейка 60го размера, и прочие казусы.

#45 2015-02-09 18:09:30

Анон

Re: Юзеры со странными никами

несколько лет назад был такой флешмоб, многие меняли ники на месяц вот на такое хитровыебнутое. кому-то так понравилось, что продолжают))

#46 2015-02-09 18:41:58

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

несколько лет назад был такой флешмоб, многие меняли ники на месяц вот на такое хитровыебнутое. кому-то так понравилось, что продолжают))

да-да, с этого началось
пристрелите инициатора

#47 2015-02-09 18:53:35

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

несколько лет назад был такой флешмоб, многие меняли ники на месяц вот на такое хитровыебнутое. кому-то так понравилось, что продолжают))

О да, помню! Я в один прекрасный день зашёл в свою френдленту, а там сплошь какие-то незнакомые юзеры ))

#48 2015-02-09 18:55:27

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Эта боль будет вечной, анон. Обнимемся(

:iloveyou:

#49 2015-02-09 20:06:10

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Плюсую. особенно когда перс брутален, а в днявочке под его именем посты типа: я сегодня обновил свою косметичку (вот фотки), прикупил юбочку (фотки) и туфельки (фотки). Прямо мозг рвет.

#50 2015-02-09 20:14:48

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:

Меня сквикает несовпадения ника с реалом. зверь черного цвета, крашеный в блондинку, тростниковая змейка 60го размера, и прочие казусы.

А меня в несовпадения записали заочно. Мол, что это все ебанашки сравнивают себя с (условно) енотами, они ж все равно на жирных носорогов похожи. А я не такая, я жду трамвая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума