Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#576 2015-02-21 13:33:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

С японскими и корейскими молодежными музыкальными группами тоже были какие-то истории.

С японскими. С корейскими не припомню, но там индустрия помоложе все таки. А так у нас один участник популярной группы недавно женился. Ебанашки попрыгали, конечно, с "это он не саааам, она его приворожиииила", но самоубийства были разве что у фансайтов.

#577 2015-02-21 19:15:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

#578 2015-02-21 22:03:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

:lol:  :lol:  :lol:

Интересно. это дно или ещё нет?

#579 2015-02-22 10:24:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

#580 2015-02-22 13:50:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

и где тут ржать? над кривым переводом или над комментами? ну так оно не смешно, а грустно.

я б сейчас лучше логово фрибэтчей почитал, но не знаю, где припасть.

#581 2015-02-22 14:27:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, я знаю эту кухню. Желтая пресса точно что-то накопала о Бене и поэтому все эти эксклюзивы- он договорился. чтобы не сливали настоящую инфу. Что-то очень плохое сделал Беня, и доказательства, видимо, очень серьезные.

выбери удобную девушку, от которой тебя не тошнит, я сколько знаю товарищей в шкафу, у всех отлично все на фотках, не знай что геи, не подумал бы. а тут, обнять норм не может, поцеловать норм не может, посмотреть норм не может(тот бред "взгляд Шерлока на Джанин" на Бафте ужасен). он же актер, должен играть так что вся тумба была бы в соплях и нас бы тут не было.

Я тоже пронзал секс с малолеткой, возможно, из БДСМ-агентства. Малолетка могла залететь - вот Диване и живот прицепили, а потом и фейковую свадьбу устроили. Вопрос- за сколько Беня выкупил ребятенка у мамаши. Так анон размышлял до сегодня, пока др. анончик не подкинул идею с изнасилованием. Такое анону в голову не приходило. Шлюха-малолетка обвинила Огурца в изнасиловании? Или не она, а сутенеры-хозяева агентства? И у них вполне могли оказаться видеодоказательства сего процесса. Мошенники развели лоха Огурца, который вероятно хотел сэкономить на услугах.

Может мамаВанда сказала - будешь геем, Бенчик - я тебя убъю.
И почему никто про кокс или что еще не думает?
Ведь грешки водятся за всеми, но не все их стесняются и стремаются.
То что с малолетками вряд ли - Беню на них не тянет и не тянула - вот на Тома я бы могла подумать, а этот - этому не очень малолетние в принципе уперлись
Думаю там либо наркотики или какие то приключения, либо ГЕТЕРО связи.
Продолжаю думать, что он там что то такое, что невъебенно растроит родителей, за которых он просто боится.
И согласился играть в этот цирк и заигрался.

Беня преступник и херовый актер. За что ж они его любят?

#582 2015-02-22 14:41:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

они согласны считать его насильником-педофилом, но только чтоб был геем... даже бертонлендовцы до такого не доходили, хотя очень любили обсасывать, какой джоне нехороший. но до преступника не додумались. воистину в дно постучали снизу. даже в голову не приходит, до чего еще они дойдут, украденная сперма уже кажется невинными цветочками...

#583 2015-02-22 14:43:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

С такими поклонниками никаких хейтеров не надо...

#584 2015-02-22 14:45:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

За что ж они его любят?

Анону кажется, что многие уже и не любят, а трындят по привычке. Отсюда и все эти обвинения - от разочарования в Бене.

#585 2015-02-22 14:54:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

они согласны считать его насильником-педофилом, но только чтоб был геем...

там же про залетевшую малолетку, это вроде с геями не случается. или его заставили? ))

#586 2015-02-22 15:16:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

там же про залетевшую малолетку, это вроде с геями не случается. или его заставили? ))

НЕТ, ЭТО ОМЕГОВЕРС!!111

#587 2015-02-22 15:35:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

думаю, 2-4 года проживут, мб, но не больше. блин, по ним видно, что долго не продержатся. на астрологическом портале на них синастрию составляли, еще что-то - короч, даже звезды не за них. по любому разведутся. и вот тогда-то #фрибетч_джонлок_вседела!11 как люто я буду праздновать их развод.
...честно, каждый раз когда вижу их фото вдвоем, так и хочется уе*ать обоих. не из ревности даже, я просто не могу обьяснить почему именно она меня ТАК раздражает!111 а еще больше бесят те, кто желает им счастья. нет там счастья. нет и не будет. я никогда не успокоюсь. потому что мне кажется что для самого Бена эти "отношения" уже успели стать изматывающими, а я ему желаю только счастья. но он зачем-то обманывает самого себя, родителей, поклонников, всех. хватит это терпеть.

#588 2015-02-22 15:38:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Интересно тут у вас. Слушайте, аноны, а если бы Кмбр (так же пишется?) вдруг признался, что он таки гей, но роман у него с кем-то левым - с инструктором по фитнесу там, менеджером или осветителем, а не с партнером по сериалу, как, вы думаете, отреагировал бы фэндом? Возненавидели бы бедолагу так же, как Софи, или, наоборот, успокоились бы - главное, чтобы гей?

#589 2015-02-22 15:46:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

господи, неужели все РПСники настолько ебнуты на голову?
я охуеваю порой.
вроде как и не осуждаю, но адекватов вижу редко, одни громкие ебанашки везде со всех сторон.

#590 2015-02-22 16:37:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

он таки гей, но роман у него с кем-то левым - с инструктором по фитнесу там, менеджером или осветителем, а не с партнером по сериалу, как, вы думаете, отреагировал бы фэндом? Возненавидели бы бедолагу так же, как Софи, или, наоборот, успокоились бы - главное, чтобы гей?

Все зависит, на скока пассия окажется мила и симпатишна публике. У не очень красивого мужика есть шансы нарваться на фанатский гнев "он не достоин нашего кумира!!111", точно так же, как и женские пассии гетеросексуалов или предполагаемых геев.
Ну, и у части фандома, конечно же, полыхало бы именно потому, что не партнер по сериалу, без этого никак.

#591 2015-02-22 16:50:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

господи, неужели все РПСники настолько ебнуты на голову?
я охуеваю порой.
вроде как и не осуждаю, но адекватов вижу редко, одни громкие ебанашки везде со всех сторон.

Анон, ну фу. Ебанашки просто очень громкие обычно.
Не надо обобщать.

#592 2015-02-22 16:52:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

там же про залетевшую малолетку, это вроде с геями не случается. или его заставили? ))

анон, ты ждешь от этих людей логики? :chearleader:

Анон пишет:

господи, неужели все РПСники настолько ебнуты на голову?

как рпсник заявляю, что нет :) а слышишь ты ебанашек, анон, потому что они очень громко вопят. нормальных рпсников ты и не видишь, потому что  они сидят спокойно в своих песочницах, пишут фики, рисуют, получают позитив от своего увлечения и не желают своим кумирам всяких гадостей и не достают их в твиттерах.

#593 2015-02-22 17:56:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, ну фу. Ебанашки просто очень громкие обычно.
Не надо обобщать.

Да ладно, я сам жертва обощения из-за ОТПшки, фанаты которой, по совместительству еще и фанаты РПС-пейринга - зачастую не лучше их конкурентов, которые тоже хороши. И автоматом почему-то все любители моего ОТП попадают в неадекваток  :lol:  Короче ад, сплошной ад!

Анон пишет:

как рпсник заявляю, что нет  а слышишь ты ебанашек, анон, потому что они очень громко вопят. нормальных рпсников ты и не видишь, потому что  они сидят спокойно в своих песочницах, пишут фики, рисуют, получают позитив от своего увлечения и не желают своим кумирам всяких гадостей и не достают их в твиттерах.

Спасибо, анон. Вот действительно легче стало) Я, конечно, догадывался, но порой волосы дыбом встают от подобного  :creepy:  Я немного фиалочный, не застал золотые времена обсуждений ворованных сперм и всего такого, и теперь при слове РПС часто шарахаюсь в сторону.

#594 2015-02-23 14:21:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

tumblr_nk7oruDbyo1r71s4lo1_500.gif

#595 2015-02-23 14:43:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А мне Софа неожиданно понравилась. Несомненно, она просто копия Бени, фем-версия Шерлика  ;D  И такой тип внешности не особо мне по нраву всегда был, но что то в ней цепляет, не знаю уж. Короче, производит приятное впечатление. Не знаю, отчего у фанаток там бомбит, я тож немного подрочил на образ Шерлика во время просмотра сериала, но чтоб так? ФГМ последней стадии просто.

#596 2015-02-23 19:26:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А мне Софа неожиданно понравилась. Несомненно, она просто копия Бени, фем-версия Шерлика    И такой тип внешности не особо мне по нраву всегда был, но что то в ней цепляет, не знаю уж. Короче, производит приятное впечатление. Не знаю, отчего у фанаток там бомбит, я тож немного подрочил на образ Шерлика во время просмотра сериала, но чтоб так? ФГМ последней стадии просто.

Мне они тоже офигительно-похожими кажутся, но я как раз такой женский типаж люблю)) Сама бы женилась!

#597 2015-02-23 19:38:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

мне типаж Софи тоже в теории не по нраву, но она вполне милая и имхо, намного лучше Бена выглядит.

#598 2015-02-23 20:11:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

намного лучше Бена выглядит.

да почти все в мире выглядит лучше Бена.

праздную ли "фанаты" поражение и злорадствуют ли по поводу "напрасной" женитьбы?

#599 2015-02-23 20:40:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А мне Софа неожиданно понравилась. Несомненно, она просто копия Бени, фем-версия Шерлика    И такой тип внешности не особо мне по нраву всегда был, но что то в ней цепляет, не знаю уж. Короче, производит приятное впечатление. Не знаю, отчего у фанаток там бомбит, я тож немного подрочил на образ Шерлика во время просмотра сериала, но чтоб так? ФГМ последней стадии просто.

Они на самом деле ни черта не похожи чисто внешне. И то, что в движении производят впечатление похожих, как раз очень явный признак, что у них очень теплые и гармоничные отношения. Много раз приходилось наблюдать, как влюбленные непроизвольно заимствуют какие-то жесты, выражения друг друга и начинают действительно производить впечатление похожих при совершенно разной внешности.

#600 2015-02-23 20:54:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

не ну у них какие-то 'английские' удлиненные лица у обоих. лошадиного склада, только у неё это более-менее няшно, а у него...   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума