Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5251 2017-07-08 19:47:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Тебя, анон, наверное, смутил выпирающий живот на последней фотке?

нет. это нормально на самом деле. я просто почитал бенепошек и подумал, а не вангуют ли убогие, что Софья снова на сносях?

#5252 2017-07-08 20:34:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

я просто почитал бенепошек и подумал, а не вангуют ли убогие, что Софья снова на сносях?

Ну, убогие уже, кажись, выдвигали эту версию. Че то их штормит. То они третий силикон вангуют, то развод и усердно фату наглаживают. Хер их знает, чего они вообще ждут. Да и какая им разница - они все равно живут в своей параллельной вселенной, где они прынцессы, Софа злая шантажистка а Беня прынц, который за ними прискачет сразу после развода с Софой.

#5253 2017-07-08 20:42:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У меня такое чувство, что они уже ничего не ждут и не ждали никогда. Они просто сидят и надрачивают на свои "тайные знания". Монахи ордена Всемогущего Пиара.

#5254 2017-07-08 21:03:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Единственное, наверное, что меня просто до скрежета зубов сквикает это слово "ЦЫРК" которое они каждый раз повторяют как мантру  :heh:

#5255 2017-07-08 22:03:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да там уже готовая секта.
Цирк - это у них практически как "аминь" у христиан. А "няньки" - типа сотоны.
А еще "они же видели наши стрелочки, как они могут не верить" :lol: Ну один в один сектанты!

#5256 2017-07-08 22:11:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

покажите хоть, что за стрелочки? какую типа тру-фоточку со сползшим пупком они так любовно обсасывают?

#5257 2017-07-08 22:17:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У меня такое чувство, что они уже ничего не ждут и не ждали никогда. Они просто сидят и надрачивают на свои "тайные знания". Монахи ордена Всемогущего Пиара.

Не, анон. Ты их, видно, недооцениваешь). Там дохренища невест, ожидающих развода. Как-то, не так уж и давно, не помню где точно, читал крики души - мол, вот разведутся, тогда можно и на покой, так сказать. Надеемся, мол, и ждем. Это ж из серии - хуле, если у меня все хуево и нет мужика, то пусть и у других не будет. Одна, помню так и писала, в силу умственных способностей, даже не скрывая - да, вздохну с облегчением, как разведутся, бедного бенечку жалко, так попал. За него, родимого, душа болит. А бенечка хер клал на них там на всех вместе взятых, с их теориями). Вобщем, там все плохо. Сейчас уровень ебантизма, может, не так виден, потому что Софа с радаров сосем пропала и почти нет новостей. А так, пока, видно, затаились горемычные, в обнимку с фатой. Как появится - полыхнет, наверняка. Некоторые, помню, недавно на бенепоше и во вконтактике (иконы стиля) так и писали - ненавидят Софу, аж кушать не могут. Одна истеричка в группе типа бенепоша, вообще умоляла - не выкладывать фотки, где Кмбр с Софой. Мол, ей плохеет от этого и она впадает в депрессию. И только весть о разводе согреет ее сердце. Вобщем, там все очень запущено. Ну накрайняк, ждут начало промо его очередного фильма, который, вроде, пророчат на Оскар. Типа, Камбер, конечно же, цирк развернет, начнет кривиться и стоически терпеть ненавистный ему Диван, а потом, за кулисами, искать бежать антибактериальные салфетки, чтобы вытереть руки. Они уже сейчас знают, что он будет превозмогать себя, но чегоужтам, придется играть до конца - он же Оскар хочет!

#5258 2017-07-08 22:39:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

покажите хоть, что за стрелочки? какую типа тру-фоточку со сползшим пупком они так любовно обсасывают?

Я их на тумбе в свое время массу перевидал, сейчас не найти уже. Но вот пример из копилки бенепоша, там могут быть и еще.

Отредактировано (2017-07-08 22:39:13)

#5259 2017-07-08 22:40:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

взрослые ж бабищи, а дуры дурами. господи, стыдоба просто. небось все взамужем, с пузами уже гуляли, а туда же - ах, Бенечка, ах, люблюнимагу.
я б понимала девочек-дурочек лет по 15, но тут бабищи взрослые, должны б уже хоть какой-то адекватностью обзавестись к полусотне лет жизни, но...  :facepalm:

#5260 2017-07-08 22:43:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кому еще стрелочек?

"Съехавший пупок" я лично не помню, но помню обнаружение креплений для силикона :lol: Принесу если найду.

#5261 2017-07-08 22:47:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я их на тумбе в свое время массу перевидал, сейчас не найти уже. Но вот пример из копилки бенепоша, там могут быть и еще.

и чо там не так? ну, лицо замученное у Софы, малость отекшее. без косметики она, конечно, пиздец (хотя а кто красивее солнышка без тонны штукатурки?), а в целом в упор не вижу там чего-то перекошенного у пупка

#5262 2017-07-08 22:50:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кому еще стрелочек?

на втором фото кажется вообще не Софа. нос крючком не софийский, у ней вздернутый

#5263 2017-07-08 23:06:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и чо там не так?

Я не знаю, я только стрелочки из пейнта вижу :lol:

#5264 2017-07-09 00:07:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кому еще стрелочек?

Они знают что разный крой, материал и etc. шмоток по разному ложатся на тело?  :really: Тем более в купальнике.

#5265 2017-07-09 10:41:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

взрослые ж бабищи, а дуры дурами. господи, стыдоба просто. небось все взамужем, с пузами уже гуляли, а туда же - ах, Бенечка, ах, люблюнимагу.
я б понимала девочек-дурочек лет по 15, но тут бабищи взрослые, должны б уже хоть какой-то адекватностью обзавестись к полусотне лет жизни, но...  :facepalm:

Так в том-то и дело, что бОльшая половина из них побывала замужем и рожавшие. И такую хуйню нести - просто поразительно. Пару малолеток, помню, писали - мол, Софа старая, поэтому не может быть беременная. Ей аж целых 36 лет! было на тот момент (ну охуеть просто, как много). Если предположить, что это пишут малолетки, для которых любая тетка уже к 30 - старуха, с натяжкой, но можно хоть как-то понять эту хуету, которую они из себя исторгают. Может, в силу возраста и недостатка собственного опыта, пишут такую чушь. Но, когда рожавшие бабы, на пятом десятке, такое несут - это реально неадекват полный. Такая подвеянная 40 с лишним, тоже рвала на груди рубаху, пытаясь доказать, что Софа нимагла забеременеть. Пиздец просто. Так и хотелось ей написать - зато ты, надеюсь, сейчас к полтиннику залетишь быстро. Иногда ощущение, что они там или в непролазных ебенях где-то обитают, или просто неумные бабы, возомнившие себя в инете королевами. Тьфу. Еще и агрессивные)) На людей кидаются). Я как-то сдуру, не поняв куда попал, оказался во вконтактике, где эти ебанаты обитают. Почитал немного, чтоб сообразить, чего это такое и подумал, что бабы сидят упарываются просто. А потом, вдруг, до меня начало с ужасом доходить, что они это ВСЕРЬЕЗ! Я-то без задней мысли тоже вставил пару приколов, не зная о последствиях). Просто сказал, что все эти их теории с накладным животом неверны и смешны. Ебанаврот, что там началось)). У ебнутых повзрывались пуканы, а одна из чокнутых прибежала ко мне в личку с пеной у рта кричать, чтоб я не смела даже думать, что Диван был беременный, я, мол, не делала УЗИ ей и не могу знать. Вобщем, несла какую-то околесицу, пока я ее нахуй не послала и не внесла в черный список. Тогда я и понял глубину ебанутости этой части фандома, в полной мере.

а в целом не вижу в упор там чего-то перекошенного у пупка

Анон, ты не видишь, потому что там ничего перекошенного и нет). Вот и вся конспирология. Особенно перлы нравились, про то что Софа не опухла и не отекла вся. Причем везде и во всех местах. Ну пиздец, показатель, по которому беременных теперь вычисляют. Ее должно было разнести, видно, как икон стиля, которые пиздят на бенепоше и во вконтактиках, обсирая одежду, прически и общий вид Софы. Уж они-то - красапеты, с чувством стиля и идеальными фигурами. Вобщем, печальное зрелище. Не повезло Кукумберу с фандомом. Даже иногда удивляюсь - почему так много ебанашек набралось в его фандом?

#5266 2017-07-09 10:55:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Даже иногда удивляюсь - почему так много ебанашек набралось в его фандом?

Меня особенно изумляет, откуда они повылазили. До третьего сезона ничего похожего на этот раковник в фандоме не наблюдалось.

#5267 2017-07-09 10:59:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Они знают что разный крой, материал и etc. шмоток по разному ложатся на тело?  :really: Тем более в купальнике.

Нет, анон, не слышали. Ну что ты хочешь, если они всерьез, обсуждали разные размеры живота на одном и том же выходе). То есть, по их теории, Соф зачем-то меняла накладные животы, прям на мероприятиях). Ну кагбэ дальше уже можно не продолжать. Наверное, спецом делала, чтоб бенепошек запутать. А вообще, по их теории разных животов, получается, что они там все то ли в неадеквате, то ли в беспамятстве. Ну если Софа, каждый раз, типа, забывала какого размера живот цепляла в прошлый раз). Им с тумбы какая-то придурочная баба пятидесятилетняя из америки, эти теории подкидывает, а они ведутся как стадо баранов, ослепленных ревностью из-за Кмббр. На каком-то выходе не так давно, уже со второй беременностью, у Софи какое-то пятно в районе груди на платье было (скорее всего, еда какая упала, а она не заметила, пятно растеклось). Бля, бенепошки развили теорию, что это силикон поднялся наверх и протек. Пиздец, короче. Читаешь и думаешь - как страшно жить на белом свете...где вокруг ходят люди  с такой хуйней в голове.

#5268 2017-07-09 11:23:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Читаешь и думаешь - как страшно жить на белом свете...где вокруг ходят люди  с такой хуйней в голове.

а мне нравится, если честно. читаешь, вся такая в белом и умная, и думаешь, гспд, то в СПН вылезают с украденной спермой, то у кмббр силиконовая жена - жить-то как интересно!

#5269 2017-07-09 12:26:58

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ну а какая у тебя версия почему он женился именно на ней? вот у Гатор версия шантажа,например.
Самое интересное, что версия шантажа или просто какой-то зависимости Огурца от Дивана вполне катила изначально, когда казалось, что Огурец после странного объявления о помолвке похоронил всех рыбок, ходил злой и раздраженный, не взял разодетого Дивана на премьеру ИИ в качестве своей плюсодин и отказывался называть ее по имени в интервью, а ребенка звал не ребенком, а какими-то странными эвфемизмами. Диван тоже вертел носом перед обслугой и помощниками Огурца, презрительно задирал ноздри на кд, жадно шарил рылом в поисках фотографов и демонстративно снимал с себя руки Огурца на Бафте. А потом ситуация как-то странно рассосалась, и они стали относиться друг к другу спокойнее.

По мне, так Диван в последний момент поставил Огурцу какие-то условия в их контракте, которые он должен был выполнить "или понесу в прессу все подробности наших квази-отношений", и Огур взъелся на нее, но выхода у него не было, потому что промо было в самом разгаре. А потом Огурец просто забил, потому что Диван все время далеко, встречаются они редко, Пуфа и Пуха испекли и поместили под надзор нянек, у всех жизнь вроде вошла в привычную колею. Но Огурец с той пор так и не расслабился, точно гору на человека навалили, дорки больше нет, и при том, что с детьми он проводит совсем мало времени, напряг от ситуации у него так и остался. Теперь всю жизнь придется таскать на себе последствия контракта с Диваном и ситуации с суррогатными детьми.

#5270 2017-07-09 12:52:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

До третьего сезона ничего похожего на этот раковник в фандоме не наблюдалось.

К третьему сезону жидорептилоиды решили, что Моффат или плохо работает, или хорошо - но не на них. И взяли сериал в свои чешуйчато-перепончатые лапки. Надо признать, некоторый вред душевному здоровью их работа наносит.  =D

#5271 2017-07-09 14:03:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а мне нравится, если честно. читаешь, вся такая в белом и умная, и думаешь, гспд, то в СПН вылезают с украденной спермой, то у кмббр силиконовая жена - жить-то как интересно!

Ты че, за своих с бенепоша что ли обиделся? Ну извини. Тут ни в белом быть не надо, ни шибко умным. Нужно быть просто немного адекватным.

#5272 2017-07-09 14:11:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Но Огурец с той пор так и не расслабился, точно гору на человека навалили, дорки больше нет, и при том, что с детьми он проводит совсем мало времени, напряг от ситуации у него так и остался. Теперь всю жизнь придется таскать на себе последствия контракта с Диваном и ситуации с суррогатными детьми.

Бедный Огурец. Какая драма. Шантаж, дорки больше нет (странно, почему они считают, что мужик на пятом десятке должен продолжать вести себя как придурковатый подросток?), последствия контракта, суррогатные дети. А зачем ему были суррогатные дети, если из-за них он весь исстрадался? С детьми он проводит мало времени - точно, баба клава с бенепоша то наверняка знает как и сколько времени Огурец проводит с детьми. Хотя, конечно. Чего с ними время проводить - если они суррогатные, еще и от чужого мужика.

#5273 2017-07-09 14:47:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бенепошки хорош впишутся в марвелофандом. Жду Войну Бесконечности, где у Дока наконец будет взаимодействие с другими Мстителями, во многом ради этого.

#5274 2017-07-09 14:54:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ты че, за своих с бенепоша что ли обиделся? Ну извини. Тут ни в белом быть не надо, ни шибко умным. Нужно быть просто немного адекватным.

нет. я не с бенепоша, я с холиварки и я действительно люблю еду с бенепоша. а если ты мнительный анон - это твои проблемы

#5275 2017-07-09 14:57:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бенепошки хорош впишутся в марвелофандом. Жду Войну Бесконечности, где у Дока наконец будет взаимодействие с другими Мстителями, во многом ради этого.

Да там уже сейчас идут смишнявки аля "вот, файги & Co пихают Роббу Бена что бы папиарить, ибо если хочешь завоевать сирца фанатов Марвел надо стать шлюхой Робба и его влияния"  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума