Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5201 2017-07-07 21:43:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Тьфу, измельчали бенепошки, а в прошлом году его подозревали в сатанизме и участии в оргиях с жертвоприношениями

А еще была педофилия и убийство человека в ДТП :popcorn:

#5202 2017-07-07 21:55:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Поскольку сегодня в треде день охуительных инсайдов, я должна вам признаться. Я - илитная лондонская шлюха, и меня вчера вызвал пьяный Камбербэтч. Сперва он мне рассказывал, как тяжело быть актером и говорил, что лучше бы работал в офисе на пятидневке. Потом закинулся наркотиками и рассказал, что ни разу не трахал свою жену и не знает, есть ли у него на самом деле дети. Потом мы выпили и он стал на меня орать, что я не Фриман. Разбил об меня три телека и выкинул из окна. Из-за него у меня накрылись вызовы к другим знаменитостям. Короче, девочки, не ездите к Камбербэтчу, это плохой клиент. Нолан и принц Уильям гораздо адекватнее.

Отредактировано (2017-07-07 21:56:31)

#5203 2017-07-07 21:56:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне после визита бенепошек в эту темку всегда мезим требуется. Слишком ЖЫРНО.

#5204 2017-07-07 21:59:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да ладно, они клевые. Всегда все про всех знают, не то что мы тут ;D

#5205 2017-07-07 22:05:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да ладно, они клевые. Всегда все про всех знают, не то что мы тут

А они больше не постят фотографии со стрелочками? Мне этот момент больше всего понравился из того, что сюда заносили.  :lolipop:

Отредактировано (2017-07-07 22:15:39)

#5206 2017-07-07 22:48:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

до слез прям.
а телеки какие? а этаж какой?

#5207 2017-07-07 22:49:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

тебя или телики выкинул?
я волнуюсь

#5208 2017-07-07 22:55:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

пошки любят Бенечку

там до фига фриманолаверов, у которых вечно зуб какой-то на Кммбр, не могут они без хейта Огурца, откуда там любви взяться?

#5209 2017-07-07 23:13:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я - илитная лондонская шлюха, и меня вчера вызвал пьяный Камбербэтч. Сперва он мне рассказывал, как тяжело быть актером и говорил, что лучше бы работал в офисе на пятидневке. Потом закинулся наркотиками и рассказал, что ни разу не трахал свою жену и не знает, есть ли у него на самом деле дети. Потом мы выпили и он стал на меня орать, что я не Фриман. Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

и ты идёшь по подворотне, а там Билан с каким-то мужиком, и зрачки у обоих вот такенные?

#5210 2017-07-07 23:29:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

а я думаю - отчего шлюхи летают так низко?
это к дождю

#5211 2017-07-08 00:03:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ты биографию Огурца наизусть знаешь и в курсе всех сплетен где, когда и каких шлюх ему подвозили. Конечно верю, что он тебе всего лишь "иногда ничего" =D

Да не, там тоже любой движущийся объект подходит для Бена, лишь бы это не Софа была...

К сожалению, мимо. Изначально я обьяснил откуда и почему слышал эти истории про Кукумбера. Про бенепошек я и сам тут не раз писал, что они ебнутые со своими теориями и силиконовыми животами. Да и Софи я считал и считаю нормальной бабой, симпотной, не дурой, которая имела до фига нормальных мужиков и зачем-то вляпалась в женитьбу с Камбером, захватив по ходу к нему и весь его ебанутый фандом. Написал здесь, думал кому может интересно будет, чего и какие истории про него просачиваются, особенно на фоне темы развеселой житухи актеров. Но если так, нет проблем. Замолкаю. Не думал, что эти истории автоматически меня причислят в ранг бенепошек (тьфу-тьфу). А вообще да, все святые, включая Кукумбера. А все, что про них пишут хуевое, то неправда. Пьют амброзию из стаканов на вечеринках и ебутся только с законными женами, и то по расписанию.

#5212 2017-07-08 00:13:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А все, что про них пишут хуевое, то неправда.

А вне этого и подобных сайтов где про Кмбрбр хуёвое пишут например?

#5213 2017-07-08 00:15:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Я - илитная лондонская шлюха, и меня вчера вызвал пьяный Камбербэтч. Сперва он мне рассказывал, как тяжело быть актером и говорил, что лучше бы работал в офисе на пятидневке. Потом закинулся наркотиками и рассказал, что ни разу не трахал свою жену и не знает, есть ли у него на самом деле дети. Потом мы выпили и он стал на меня орать, что я не Фриман. Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

и ты идёшь по подворотне, а там Билан с каким-то мужиком, и зрачки у обоих вот такенные?

Сссука, зачем напомнил  :lol: Я аж орнул в голосину и до сих пор не могу перестать ржать  :lol:

#5214 2017-07-08 00:37:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Билан с каким-то мужиком, и зрачки у обоих вот такенные?

это что? из хованского?)))

#5215 2017-07-08 06:00:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Я - илитная лондонская шлюха, и меня вчера вызвал пьяный Камбербэтч. Сперва он мне рассказывал, как тяжело быть актером и говорил, что лучше бы работал в офисе на пятидневке. Потом закинулся наркотиками и рассказал, что ни разу не трахал свою жену и не знает, есть ли у него на самом деле дети. Потом мы выпили и он стал на меня орать, что я не Фриман. Разбил об меня три телека и выкинул из окна.

и ты идёшь по подворотне, а там Билан с каким-то мужиком, и зрачки у обоих вот такенные?

:lol:

Анон пишет:

это что? из хованского?)))

Стыдно, анон (еще и хованский, фу). Это из одного эпичного треда на правдорубе.

#5216 2017-07-08 07:45:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

тебя или телики выкинул?
я волнуюсь

Меня вместе с телеками. И огромный портрет Харви Вайнштейна в золоченой раме.

Анон пишет:

и ты идёшь по подворотне, а там Билан с каким-то мужиком, и зрачки у обоих вот такенные?

Не, я ж в Лондоне, какой Билан? Я в подворотнях обычно Хиддлстона встречаю, он ходит в длинном плаще на голое тело и может этот плащ распахнуть, когда мимо идешь.

#5217 2017-07-08 08:44:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

это что? из хованского?)))

с правдоруба, ага. Сам ржу всякий раз, как вспомню. Билан со зрачками - маскот подобных тредов =D

#5218 2017-07-08 11:27:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А они больше не постят фотографии со стрелочками? Мне этот момент больше всего понравился из того, что сюда заносили.  :lolipop:

Пока не к чему стрелочки пририсовывать. Жену Кммбр спрятали, пока беременная ходила со вторым. Детей тоже не показывают. И ведь некоторые продолжают свято верить, что Кукумбер настолько ебанутый, что дал задание приклеить жене живот и сфоткать ее на отдыхе голышом. Наняли людей, которые жене живот приклеивали, потом в долю взяли и фотографа (надо ж было фотошопить это дело, шоб типа никто не догадался). Но знающих людей не проведешь. Правда, теперь ему придется до конца дней приплачивать тем, кто в теме. Но это уже сущая ерунда. Главное, что Беня всех обманул. Кроме бенепошей. Ой бля, забыл. Он же еще и приплачивает тем, кто ему детей напрокат дает. Короче, Кукумбер легких путей не ищет.

#5219 2017-07-08 11:31:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А вне этого и подобных сайтов где про Кмбрбр хуёвое пишут например?

В заказных статьях, про всех пишут только хорошее.

#5220 2017-07-08 12:00:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне на тумбе понравился стеб, что у Софи в силиконовом животе сидит карлик-спец по пластическому гриму.

#5221 2017-07-08 12:01:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В заказных статьях, про всех пишут только хорошее.

То есть все статьи - заказные? :lol:

#5222 2017-07-08 12:11:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Правда, теперь ему придется до конца дней приплачивать тем, кто в теме

проще их убить
правда, потом придётся приплачивать киллеру. замкнутый круг

#5223 2017-07-08 12:38:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, теперь ему придется до конца дней приплачивать тем, кто в теме

проще их убить
правда, потом придётся приплачивать киллеру. замкнутый круг

Проще самому убиться.

#5224 2017-07-08 13:23:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

То есть все статьи - заказные? :lol:

Анон, ты жопой что ли читаешь? Где написано про ВСЕ? Нет, не все. Только пятая и двенадцатая). Пишут разное. На разных ресурсах. В зависимости он направленности ресурса. На одних - слащавые речи и розовые сопли про то какой тот или иной актер прекрасный и расчудесный. На других ресурсах обсуждают то, что просачивается через людей, работавших с актерами, видевших их в реале и т.д. Другое дело, что некоторым эта правда жизни не особо нравится. ТАК понятнее?

#5225 2017-07-08 13:45:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А правда жизни это обязательно оргии со жрицами любви и кокаинум или все-таки что Кмбр унылый мужик с женой и дитями, ну может закладывает за воротник иногда и всё? Вторая правда как раз многим не нравится, а нравится секс наркотики рокнролл

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума