Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5126 2017-07-06 14:31:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

влезла с этим Кукумбером в переплет

а в чём перелёт-то? ну за исключением того, что он гей, конечно =D

Ага. И ебется с фриманом. Причем, по сей день. А детей ему суррогатных нарожали. А может и напрокат дали. Тут есть вариации.

#5127 2017-07-06 14:43:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

интересно, а Кумбер платит Дивану за прикрытие или нет? и если да, то сколько и как часто? и если он-таки пидорас, он актив или пассив? а с кем он еще спал, у кого сосал и чье гейское сердечко разбил?
а это правда, что тот дубль с недопоцелуем с Андрюшей имел продолжение с реальным поцелуем и сцену просто обрезали?
а они правда трахались на камеру, потому что Гетисс так приказал, чтобы их обоих взять в свое шоу?
еще где-то было, что Диван - трансвестит. чо реально???
а еще где-то было, что Миккельсен (не помню, который) ему морду набил за приставание к брательнику. и это было?
:lolipop:

#5128 2017-07-06 15:02:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бывают ли вообще актеры без ебанашек-фанючек, которые докапываются их жен (или подруг)...

Если актер нестарый и более-менее на слуху, то хотя бы пара ебанашек-фанючек у него найдется.
Но обычно просто АСУЖДАЮТ выбор актера (типа мог себе найти жену получше например меня), не всем так везет, как Кмбрбр =D

#5129 2017-07-06 15:05:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Вот вы хотите триллеры/комедии про Бена и Софи, а я хочу сериал про то, как всякие знаменитости читают писанину своих фанючек в интернете.

#5130 2017-07-06 15:13:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пожалей людей =D  *анон седня вместо новостей о фильме вляпался в истерику ебанашек из-за возможной свадьбы Фасси и Викандер, ну нахуй такое счастье*

#5131 2017-07-06 15:24:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот вы хотите триллеры/комедии про Бена и Софи

а с инопланетянами ничего нет?

#5132 2017-07-06 15:34:58

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мимоанон из гнбл-фандома яростно присоединяется к следующим вопросам!  :yeah:

Анон пишет:

а это правда, что тот дубль с недопоцелуем с Андрюшей имел продолжение с реальным поцелуем и сцену просто обрезали?

Анон пишет:

а еще где-то было, что Миккельсен (не помню, который) ему морду набил за приставание к брательнику. и это было?

#5133 2017-07-06 15:37:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пожалей людей =D  *анон седня вместо новостей о фильме вляпался в истерику ебанашек из-за возможной свадьбы Фасси и Викандер, ну нахуй такое счастье*

Мимими, а где?

#5134 2017-07-06 15:43:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Про Миккельсенов поподробнее!  :lol:

#5135 2017-07-06 15:46:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мимими, а где?

Да на тумбе. По тэгу Фасси в ближайшее время лучше не ходить.

Присоединяюсь к вопросу о Миккельсенах!

#5136 2017-07-06 15:48:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

интересно, а Кумбер платит Дивану за прикрытие или нет?

Конечно, анон. А как же. Бенепошки все вычислили давно. Только у некоторых из них вообще очень мудреная схема. Кукумбер у них не гей. Но Диван почему-то все равно борода). И платит он ей за прикрытие. Но не гейства, а хуй пойми чего. Во как. С бабами, по их версии, он активно имеет дела, но именно на Диван у него не стоит. И ему даже хочется помыть руки после прикосновения к ней. У более упоротых, Камбер еще и настолько лох, что даже не понял по голой Софи на отдыхе, что у нее приклеенный живот. А потом просто согласился на прокатных детей. Ну в версии этой части чокнутых, даже страшно сильно углубляться.

и если да, то сколько и как часто?

Ну вот сейчас, бедняги, переживают, что Диван как раз и пропал с радаров, потому что жадный Кукумбер не хочет платить ей за выходы. Они, вон, даже выяснили, что Софи свое старое платье донашивает, которое носила до замужества.

#5137 2017-07-06 16:14:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Вот есть такой фильм с Орландо Блумом "Парень из кальция", пародия на спортивные документалки. Блум играет чувачка, случайно ставшего боксером. И у него там есть фанатка, которая на его доме пишет "Ты лузер и гад! Я люблю тебя!"
Сцук, ну один в один бенепошка :lol:

#5138 2017-07-06 16:15:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кукумбер у них не гей. Но Диван почему-то все равно борода). И платит он ей за прикрытие. Но не гейства, а хуй пойми чего.

Там была версия про тайную жену, которую не одобрил ВСЕМОГУЩИЙ ПИАР ;D

#5139 2017-07-06 16:26:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а ви-таки уверены, что свадьба-таки была?  :really:
таки, меня терзают смутные сомнения, что пастор, венчавший огуречно-диванную пару был казачок подосланный, говорят, царь-то ненастоящий! нанятый актер, так что брак не считается. брюльянт в обручалке - стекло от пивной бутылки. свадебное платье из занавесок. смокинг - напрокат у лучшего друга. свидетели подставные, им за все уплОчено. а расходы на липовое торжество повесили на Аббингтон, отсюда у нее с Фриманом и тапки голубиной почтой.
ви-таки, как дети, аноны, доверчивые, сил просто нет

#5140 2017-07-06 16:30:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Настоящий организатор ЦИРКА - это Том Хиддлстон. Он решил, женить Камбербэтча, чтобы заполучить его фанаток. Разве мог бедный Том предсказать явление миру бенепошек?

#5141 2017-07-06 16:31:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

таки, меня терзают смутные сомнения, что пастор, венчавший огуречно-диванную пару был казачок подосланный, говорят, царь-то ненастоящий! нанятый актер, так что брак не считается

А остров, на котором якобы была свадьба - это полуостров!

#5142 2017-07-06 16:32:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А остров, на котором якобы была свадьба - это полуостров!

тычодурак что ли? на компе нарисовали, в фш склеили!

#5143 2017-07-06 16:33:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Настоящий организатор ЦИРКА - это Том Хиддлстон.

Да Моффат это устроил

#5144 2017-07-06 16:40:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

с Миккельсенами знач так было: Огур, как все давно знают, люто дрочил на обоих, а тут ему бац - роль подвыпала. и весь такой Миккельсен в кадре с ним! ну Огур не выдержал и полез с пидралистическими замашками, мол, Ваня, я ваша навеки!
Миккельсен такой - а не подохуел ли ты, бриташка-гомосяшка?!
маякнул брату, тот приехал, дал Огуру пизды, намекнув, что истинные датчане - гетеросексуалы с порядочными женами и настоящими детьми в комплекте, Огур обиделся, поплакался Ежу в рубашку, тот ему организовал свидание на софе... буквально... и все заверте.
и потом, чтобы иметь возможность лицезреть сиятельных датчан снова, Огур спешно сваял типа-свадьбу с мебелью, нашопил фоточек с медового месяца, а там и сделал доброе дело - взял детей из африканского детдома. а поскольку в Африке дети черные, он выбрал самых белых и долго оттирал их с доместосом, одновременно плача в рубашку Ежу и жалуясь на то, какие бабы суки, как противно делать вид, что влюблен в мебель, когда ему отказали сразу два датчанина, и только любимый Ежик все понимает и уже давно мечтает бросить свою швабру и предаться нежной голубой любви при свете полной луны  :rainbow:

#5145 2017-07-06 17:13:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мимими, а где?

Да на тумбе. По тэгу Фасси в ближайшее время лучше не ходить.

Видимо, я заблокировала большинство неадеквата, потому что у меня все тихо.

#5146 2017-07-06 17:38:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Видимо, я заблокировала большинство неадеквата, потому что у меня все тихо.

Надо так же сделать,ога.

Анон пишет:

с Миккельсенами знач так было

Бля, бенепошей издать книжкой - так будет бетселлер почище этих ихних 50ОС :lol:

#5147 2017-07-06 18:21:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

с Миккельсенами знач так было:

:lol: огосподи, вот это мозгошмыги

#5148 2017-07-06 18:25:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

но именно на Диван у него не стоит. И ему даже хочется помыть руки после прикосновения к ней.

Да нет, это просто ебло у него такое!

#5149 2017-07-06 18:31:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

огосподи, вот это мозгошмыги

я их кормлю отборной травой, растущей на бенепошах. они у меня откормленные, но ленивые, сцк

#5150 2017-07-06 18:32:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да нет, это просто ебло у него такое!

да ладно тебе. не будь злым, анон. что у него ебалище конское, что у нее ебличико пони - идеальная совместимость. и жеребята вырастут отличные, породистые.
а вообще, Диван мне нравится, у нее хотя бы глаза на нужном расстоянии, а не как у ленивца Сида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума