Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-09 00:31:52

Анон

Re: Община нищебродов

а там то что делать будешь?

Квартиру сдам :teeth:
На еду хватит точно, а там разберемся.

#77 2015-02-09 00:33:53

Анон

Re: Община нищебродов

Я бы читеров с квартирой вообще не брал в общину. Нахуй они нужны, они не нищеброды по сути :lenin:

#78 2015-02-09 00:35:17

Анон

Re: Община нищебродов

Я бы читеров с квартирой вообще не брал в общину. Нахуй они нужны, они не нищеброды по сути 71767296

Но-но, это дискриминация :lol:

#79 2015-02-09 00:46:11

Анон

Re: Община нищебродов

Кармически я пока мыслю про домик, садик палисадик.

Хорошо бы, но маловероятно :pink:
Может пока подумаем о чем-нибудь менее масштабном? Типа просто организации помощи друг другу в сложных ситуациях. А там глядишь и дальше пойдет))

#80 2015-02-09 01:01:14

Анон

Re: Община нищебродов

Идея пока формируется. У меня денег - пока ноль, проблем куча и работа - тьху, а не работа.
Но надо что-то придумывать, вдруг у нас получится нечто дельное и полезное для всех нас-нищебродов...

#81 2015-02-09 01:08:11

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Может пока подумаем о чем-нибудь менее масштабном? Типа просто организации помощи друг другу в сложных ситуациях.

Вот да.
Есть же всякие акции в магазинах и кафе (за границей по крайней мере), где можно купить продукты или кофе и оставить тому, у кого нет денег. Так и менее нищебродные на данный момент нищеброды могут купить простого хавчика и отдать нищебродам из своего города, у которых совсем пиздец-пиздец, есть нечего, жить не на что. Или лекарств. Или еды питомцам.
Я бы поучаствовал, ДС-2.

#82 2015-02-09 01:10:21

Анон

Re: Община нищебродов

Чота все в ужасе замолчали.
Но просто хочу резюмировать.
Я моюсь по вечерам, редко хожу в туалет, интроверт-похуист, в общем приветливый но не навязчивый. Ебаться не ебусь, ибо не с кем, готовить умею, порнуху смотрю в наушниках, играю и слушаю музыку тоже. На чужое гуро реагирую спокойно. Не против хоть деревни, если мне будет где жить и где работать.
А еще я тот анон с треда нищебродов, у которого квартира под ДС, долги, зоопарк на иждивении и мечта о ремонте. Есличо, тут неплохое сообщение с городом и лесок почти у дома начинается.
Если тут кто захочет сотрудничать, пишите, чо. Я не против как самому куда-нибудь свалить, так и подселить кого к себе - за некоторые деньги или альтернативные способы оплаты. помогите мне с ремонтом
И вообще, аноны, пишите о себе побольше, может кто-то тут найдет соседа мечты))

Идея пока формируется. У меня денег - пока ноль, проблем куча и работа - тьху, а не работа.
Но надо что-то придумывать, вдруг у нас получится нечто дельное и полезное для всех нас-нищебродов...

Анон, если тебе какая помощь нужна, или просто обсудить идеи захочешь, ты пиши, это ведь в общих интересах))

#83 2015-02-09 01:43:45

Анон

Re: Община нищебродов

Я живу не в ДС, но пока могу на карту или еще куда перевести денег для нищебродных котиков. Нормальный корм сейчас это же ужосужос.

#84 2015-02-09 01:55:35

Анон

Re: Община нищебродов

Аноны с котиками, вы пиздец конечно. Тут люди писали что на одном хлебе живут год, а вы про корм...да я бы давно уже котика сама сожрала, и мне экономия на его содержании, и мясо в рационе.

#85 2015-02-09 04:18:02

Анон

Re: Община нищебродов

У нас в Новосибирске распродают старую общагу, стоимость намного меньше квартир, площади огромные. Может, и в других городах есть что-то подобное?

#86 2015-02-09 04:46:56

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Я например быстрее чем за 40 минут не успеваю помыться - шампунь, бальзам, лицо, тело, зубы, дофига дел! а если еще и бритье добавить - то и вовсе час выходит. Как бы для девушек нормально, нет? Я думала это только у мужиков батхертит, они как спартанцы за 5 минут принимают душ, ненавижу их пидоров

Бля. Я тян и у меня с шампунями, бальзамами, маслами, лицом, телом уходит минут 15. Ну какая у тебя площадь  тела и головы-то, сколько раз их надо намылить, поскрести и пр, чтобы 40 минут вышло? ИМХО, те, кто тратят 40 минут, по факту моются 10, а 30 тупят под душиком между действиями. Я понимаю, ванну набрать, полежать, там и час-полтора может уйти...

#87 2015-02-09 04:59:47

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Я из тех, кто моется один раз, вечером) Потому что утром я все еще чистая, и от меня не воняет еще.

Я вообще моюсь раз в два-три дня. У меня кожа сухая на теле(на лице жирная), я не потею такое ощущение, что вообще. Если чаще начинаю мыться, экзема вылазит и прочие дерматиты... Руки вот мою постоянно, так они в струпьях все. Крема в этих случаях не помогают...

#88 2015-02-09 05:00:12

Анон

Re: Община нищебродов

понаеду к вам за еду. могу сопеть. могу вякать.
понаеду одна, родственники останутся в моем мухосранске, не переживайте
чистоплотен.
не курю, ем много, но гавно, фруа-гра не требую
молчун.
есть плечи и жилетка.

#89 2015-02-09 05:03:46

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

понаеду к вам за еду. могу сопеть. могу вякать.
понаеду одна, родственники останутся в моем мухосранске, не переживайте
чистоплотен.
не курю, ем много, но гавно, фруа-гра не требую
молчун.
есть плечи и жилетка.

Водолей, ты ли это?  :lol:

#90 2015-02-09 05:04:42

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

У нас в Новосибирске распродают старую общагу, стоимость намного меньше квартир, площади огромные. Может, и в других городах есть что-то подобное?

Опачке! Это где? Хотя у меня все равно с баблом швах...

#91 2015-02-09 05:11:00

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в Новосибирске распродают старую общагу, стоимость намного меньше квартир, площади огромные. Может, и в других городах есть что-то подобное?

Опачке! Это где? Хотя у меня все равно с баблом швах...

Прости, анон, дезинформировал - огромные площади уже продали, остались только комнаты(
http://homes.ngs.ru/kupit/ulica-permiti … on_page=25

#92 2015-02-09 05:20:31

Анон

Re: Община нищебродов

Да ничо, анончик, у меня все равно сейчас бабла нет, это я по старой памяти встрепенулся =)

#93 2015-02-09 05:23:33

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Да ничо, анончик, у меня все равно сейчас бабла нет, это я по старой памяти встрепенулся =)

Да я тоже по старой - забыл, что ее уже давно распродают. Сначала прям этажами продавали, сейчас, наверное, уже новые хозяева навариваются.

#94 2015-02-09 07:33:04

Анон

Re: Община нищебродов

Аноны, я так и представляю грандиозный срач и поливание друг друга говном, когда ваша община распадется.
Бывают живучие общины, но они все на какой-нибудь религиозной почве и вообще почти секта.
Община из интровертов-хикки-духовно богатых интеллигентов загорится со всех четырех сторон.

Не примитивную общину надо организовывать, а сообщество мини-компаний, друзей, семей, компаньонов. Но относительно автономных. Тогда как-то прожить можно.

#95 2015-02-09 09:40:14

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Не примитивную общину надо организовывать, а сообщество мини-компаний, друзей, семей, компаньонов. Но относительно автономных. Тогда как-то прожить можно.

Рассказывай, как ты это видишь. )
То, что кто-то с кем-то разосрется - очевидно. В религиозных секстах тоже самое, вообще в любых человеческих общностях без этого не бывает. Железо-бетонные большевики, а так же и нац-социалисты срались друг с другом вплоть до путчей и расстрелов - такова человеческая природа. )

#96 2015-02-09 09:54:29

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Рассказывай, как ты это видишь. )

Люди должны быть в душе немного юристы.  :)

Немного параноидальны. Считать, считать, считать.
Не, правда, ничего нового придумать нельзя. Ячейка общества - семья. Внутри семьи - свои счеты. Снаружи - все формально. Просто "семья" - это могут быть и два друга/подруги - и занимаются ли они сексом, совершенно неважно.
И любой член общины должен иметь право выйти из нее, но не когда моча стукнула в голову, а когда отдал все долги, выполнил обязательства и получил то, что ему полагается.
Короче, либертарианская схема + некий общий стиль/ формат, который близок каждому.

#97 2015-02-09 10:00:04

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

И любой член общины должен иметь право выйти из нее, но не когда моча стукнула в голову, а когда отдал все долги, выполнил обязательства и получил то, что ему полагается.
Короче, либертарианская схема + некий общий стиль/ формат, который близок каждому.

Это какбЭ само собой разумеется, да.
Все равно пока места нет.
Но в будущем мы построим Нью-Васюки и там будут здания общин нищебродов из стекла и мрамора. С позолотой. )

#98 2015-02-09 10:08:34

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Но в будущем мы построим Нью-Васюки и там будут здания общин нищебродов из стекла и мрамора. С позолотой. )

Пока реально искать недорогие дома в заброшенных деревнях, но желательно поближе к трассе.
Я, правда, городской человек и с деревенским домом вряд ли справлюсь.
Это, эээ, как бы сказать, основная сложность для всех "общин".

Вот кстати, трейлер-парки стоят внимания.

#99 2015-02-09 11:29:43

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Пока реально искать недорогие дома в заброшенных деревнях, но желательно поближе к трассе.
Я, правда, городской человек и с деревенским домом вряд ли справлюсь.
Это, эээ, как бы сказать, основная сложность для всех "общин".
Вот кстати, трейлер-парки стоят внимания.

Я перебрался из ДС в дом практически без удобств лет пять назад. Ничего, справился, навыки приходят быстро. Но - нужен инет и электричество, чтобы работать хотя бы удаленно.

#100 2015-02-09 11:34:01

Анон

Re: Община нищебродов

Я бы помог с организацией, но сижу на шее родителей, пока учусь. Сдается мне, дальше мечтаний эта идея не пойдет. Разве что кто-нибудь позовет к себе друга жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума