Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-02-08 23:33:03

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

ненавижу их пидоров

Как можно ненавидеть пидоров? Да ты, батенька, гомофоб! ))

#27 2015-02-08 23:34:33

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Как бы для девушек нормально, нет?

это, конечно, нормально, но, сам понимаешь, если каждое утро и вечер десять человек по очереди занимают на час одну ванную, никаких суток не хватит.

#28 2015-02-08 23:36:48

Анон

Re: Община нищебродов

Да ты офигел, анон. Что можно делать утром в душе больше получаса? У меня на помывку и побривку уходит 10 минут, ну еще волосы высушить. И так вот в темпе вальса - одной рукой фен держу, другой глаза крашу.

#29 2015-02-08 23:38:03

Анон

Re: Община нищебродов

Есть геи, а есть пидоры, которые считают что в душе делать больше 5ти минут нечего
Ну ладно, у меня просто подгорело, вынужденно жила с таким)

Анон пишет:

это, конечно, нормально, но, сам понимаешь, если каждое утро и вечер десять человек по очереди занимают на час одну ванную, никаких суток не хватит.

Ну и что же делать тогда? Может составить расписание? Есть люди которые моются только один раз, вечером. Вот с ними удобно жить)

#30 2015-02-08 23:39:38

Анон

Re: Община нищебродов

считается нормальным? Я например быстрее чем за 40 минут не успеваю помыться - шампунь, бальзам, лицо, тело, зубы, дофига дел! а если еще и бритье добавить - то и вовсе час выходит. Как бы для девушек нормально, нет? Я думала это только у мужиков батхертит, они как спартанцы за 5 минут принимают душ, ненавижу их пидоров

40 минут утром и вечером - это две большие разницы, как говорится. Я как-то жил с девушкой, которая реально торчала в ванной час утром и два вечером. Через месяц я был готов на убийство.
Пришлось составлять расписание, потому что сидеть по дверью и ждать было невесело. Особенно при совмещенном санузле.

#31 2015-02-08 23:39:47

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Да ты офигел, анон. Что можно делать утром в душе больше получаса? У меня на помывку и побривку уходит 10 минут, ну еще волосы высушить. И так вот в темпе вальса - одной рукой фен держу, другой глаза крашу.

Анон, если волею судьбы мы будем жить вместе - я тебя с собой в душ возьму, чтобы научил. Я как ни стараюсь - не могу быстрее. Сколько раз из-за этого на работу с сырыми волосами бежал!

#32 2015-02-08 23:40:38

Анон

Re: Община нищебродов

Я из тех, кто моется один раз, вечером) Потому что утром я все еще чистая, и от меня не воняет еще.

#33 2015-02-08 23:42:14

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Я из тех, кто моется один раз, вечером) Потому что утром я все еще чистая, и от меня не воняет еще.

А в туалет сколько раз ходишь? По-скольку сидишь?

#34 2015-02-08 23:42:32

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Есть люди которые моются только один раз, вечером. Вот с ними удобно жить)

Йа такой.
Не ебливый, оче тихий и робкий, в беседах больше слушаю, чем говорю, ем почти все, аллергия только на плесень. Готовить, правда, совсем не умею.

#35 2015-02-08 23:43:47

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты офигел, анон. Что можно делать утром в душе больше получаса? У меня на помывку и побривку уходит 10 минут, ну еще волосы высушить. И так вот в темпе вальса - одной рукой фен держу, другой глаза крашу.

Анон, если волею судьбы мы будем жить вместе - я тебя с собой в душ возьму, чтобы научил. Я как ни стараюсь - не могу быстрее. Сколько раз из-за этого на работу с сырыми волосами бежал!

Я просто всегда опаздывал на работу, поспать люблю. В доме еще четверо... Так что улавливал окно - и быстро намылся, хайр либо сохнет, пока я завтрак готовлю, либо феном, если совсем уже не успеваю. До сих пор не могу познать дзена долгого торчания в душе. Ладно ванна, но там-то чо?

#36 2015-02-08 23:44:28

Анон

Re: Община нищебродов

Я тоже только по вечерам моюсь. В туалет хожу редко, сижу мало, мои друзья уверены что это ненормально, а мне удобно писать пару раз в день, простите за подробности :lol:
Ну чо, я хороший сосед?

#37 2015-02-08 23:45:22

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Я тоже только по вечерам моюсь. В туалет хожу редко, сижу мало, мои друзья уверены что это ненормально, а мне удобно писать пару раз в день, простите за подробности :lol:
Ну чо, я хороший сосед?

Принят!

#38 2015-02-08 23:45:53

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Ну чо, я хороший сосед?

Если не болтливый и не агрессивный, то да.

#39 2015-02-08 23:46:29

Анон

Re: Община нищебродов

Я тоже моюсь только по вечерам, но могу утром голову помыть, потому что ненавижу спать с мокрыми волосами и утром они у меня пиздец в таком случае.

#40 2015-02-08 23:47:09

Анон

Re: Община нищебродов

А я очень брезгливый анон. Как думаете, это нормально - ходить в туалет со своим стульчаком? Потому что спиртовые салфетки это не нищебродно, а на весу я не могу(

#41 2015-02-08 23:48:43

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чо, я хороший сосед?

Если не болтливый и не агрессивный, то да.

Я кстати сам молчун, но общительных людей люблю) Слушать. Так что совсем не против был бы, наоборот

#42 2015-02-08 23:50:32

Анон

Re: Община нищебродов

О, я еще и не брезгливый. Пиздеть могу о чем угодно, но по запросу.
Моюсь по вечерам. Правда, курю, но думаю бросать, это уже дорогое хобби выходит.

Анон с кофе и креслом.

#43 2015-02-08 23:50:39

Анон

Re: Община нищебродов

Если не болтливый и не агрессивный, то да.

Интроверт-похуист, в общем приветливый но не навязчивый. Ебаться не ебусь, ибо не с кем, готовить умею :3
Есть квартира.

Принят!

Ура!

Как думаете, это нормально - ходить в туалет со своим стульчаком?

Норм, я считаю, у каждого свои заскоки.

#44 2015-02-08 23:50:54

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Да ты офигел, анон. Что можно делать утром в душе больше получаса? У меня на помывку и побривку уходит 10 минут, ну еще волосы высушить. И так вот в темпе вальса - одной рукой фен держу, другой глаза крашу.

Ну незнаю, у меня пизду побрить - целое приключение. В этом деле я торопиться не могу, опасно это

#45 2015-02-08 23:51:46

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Я кстати сам молчун, но общительных людей люблю) Слушать. Так что совсем не против был бы, наоборот

Тогда нам был бы нужен третий, тот, кому бы было весело быть болтуном у молчунов)

#46 2015-02-08 23:53:15

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты офигел, анон. Что можно делать утром в душе больше получаса? У меня на помывку и побривку уходит 10 минут, ну еще волосы высушить. И так вот в темпе вальса - одной рукой фен держу, другой глаза крашу.

Ну незнаю, у меня пизду побрить - целое приключение. В этом деле я торопиться не могу, опасно это

С вечера брей

#47 2015-02-08 23:53:18

Анон

Re: Община нищебродов

Здесь все не ебливые аноны собрались, это хорошо. Но дрочат то все? Порнуху на полную включаете? Рассекатель от душа привинчивать обратно не забываете?

#48 2015-02-08 23:53:34

Анон

Re: Община нищебродов

Тогда нам был бы нужен третий, тот, кому бы было весело быть болтуном у молчунов)

Думаю с учетом того сколько нас тут таких молчунов, думаю он не третий будет, а десятый  =D

#49 2015-02-08 23:54:21

Анон

Re: Община нищебродов

Порнуху на полную включаете?

Наушники рулят!

#50 2015-02-08 23:55:58

Анон

Re: Община нищебродов

Анон пишет:

Но дрочат то все? Порнуху на полную включаете? Рассекатель от душа привинчивать обратно не забываете?

Дрочу раз в несколько месяцев на говно и гуро, душ не использую, не соплю и не ору.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума