Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-10-30 12:08:13

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

А еще у орига был отличный графон в комиксе, хоть и начал увлекаться историей с сериала, но в комикс прям влюблен был. А тут все пресно.

Я полистал комикс, и там в некоторых местах не просто пресно, а прямо-таки откровенный пиздец.
И ещё меня жутко бесит эта недо-анимешная стилизация с руами-варежками, как будто на дворе снова 98 год. Ладно, один раз, другой, но она же постоянно лезет даже в серьёзные моменты.

#177 2023-10-30 12:29:14

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

недо-анимешная стилизация

Само по себе это офигенно, но тут уже поезд ушел.

#178 2023-10-30 19:17:03

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

А еще у орига был отличный графон в комиксе, хоть и начал увлекаться историей с сериала, но в комикс прям влюблен был. А тут все пресно.

Да  :yeah:

Скрытый текст

У меня на дачу вывезена коллекция комиксов начиная где-то с выпуска 2-3(которые в плоховатом состоянии, потому что собирались по мере выхода, а анон был мелкий и за целосность не сильно парился) и чувствую, что в итоге часть верну обратно  =D Выкинуть рука как не поднималась, так и не поднимается.
А так пойдут в коллекцию к книжкам-вбоквелам, которые выходили в то же время и от которых тоже избавится никак не могу.

#179 2023-10-30 21:35:58

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

А так пойдут в коллекцию к книжкам-вбоквелам, которые выходили в то же время и от которых тоже избавится никак не могу

Ооо, книжки некоторые прям крутые были, я их почти все собрал  =D

#180 2023-10-30 23:27:23

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон в начале года отрыл у себя серию "Расколотая сфера"(про Муравьишку, подвески, путешествия во времени) и прям с удовольствием зачёл)

#181 2023-10-30 23:29:01

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон осознал, что до сих пор не прочитал комикс полностью. И даже крайне корявый фанперевод не может омрачить ностальгию! Кстати, а что комикс в РФ перестали издавать раньше финала?

#182 2023-10-31 00:44:02

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Анон в начале года отрыл у себя серию "Расколотая сфера"(про Муравьишку, подвески, путешествия во времени) и прям с удовольствием зачёл)

Дадада, тоже есть. У меня еще однотомники - не думаю, что они выходили как конретная серия: Колодец тумана, Черная Пирамида, Ледяной цветок, Свежая Роза и тд
Где-то еще существовали совсем старички: сердце саламандры и зеленая магия, но возможно я их тоже на дачу перетащил

#183 2023-10-31 01:27:14

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон с подружками в детстве играл в витч. Мы тайком писали "знаки", а потом "Вилл! Смотри! Послание от Нериссы!!!"

#184 2023-10-31 10:39:31

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон в свое время очень тащился от мультяшного Фобоса (неаниме может в длинные волосы у мужиков!!!), но люто сквикался от его бороды  :sadcat: И когда в одной из последних серий второго сезона он замаскировался под школьника - анон прямо верещал от радости!
Авторы комикса вообще слишком бороды любят  :bull: Ладно Фобос, фиг с Питером - а Мэтту не рановато вообще?!

#185 2023-10-31 10:50:08

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

И когда в одной из последних серий второго сезона он замаскировался под школьника - анон прямо верещал от радости!

Фобос, косящий под школоту, был великолепен, лучше бы эта часть сюжета подлиннее была.

#186 2023-10-31 10:59:00

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Фобос, косящий под школоту, был великолепен, лучше бы эта часть сюжета подлиннее была.

ДА  :love:
Анон после этого его еще и с Корнелией шипнул (односторонне, ибо мультоКалеб ван лав). Ну реально же: двое шикарных блондинов, могущественных и крутых - но младшая сестра-"Сердце" всегда будет круче...

#187 2023-10-31 11:04:54

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Анон после этого его еще и с Корнелией шипнул (односторонне, ибо мультоКалеб ван лав). Ну реально же: двое шикарных блондинов, могущественных и крутых - но младшая сестра-"Сердце" всегда будет круче...

:friends: даа, тоже такой расклад понравился

#188 2023-10-31 11:30:17

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

А я в четверой арке комиксов зашипперил Фобос/Вилл, и внезапно Химериш/Вилл  =D Корнелия у меня шипперилась с разными дамами, которые в книгах пытались ее утянуть к себе

#189 2023-11-07 02:57:40

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Я прочитал несколько страниц перезапуска и это плохо. Просто ПЛОХО.

Больше всего это похоже на плохое АУ, где от персонажей остались только имена. Рисовка совершенно безликая, в стиле кринж-манга

#190 2023-11-07 04:19:49

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

В перезапуске у всех такие груснущие глаза, словно омежки с долгами от родаков.

#191 2023-11-09 08:37:22

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

я всё хотел дочитать комикс, интересно было узнать, чем всё кончилось - в своё время бросил покупать журналы чуть раньше, чем их перестали выпускать у нас. но что-то почитал я тред и расхотел  :smoke:

#192 2023-11-09 09:04:20

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

я всё хотел дочитать комикс, интересно было узнать, чем всё кончилось - в своё время бросил покупать журналы чуть раньше, чем их перестали выпускать у нас. но что-то почитал я тред и расхотел  :smoke:

Я вот тоже на волне ностальгии собирался (когда комильфо перевыпуск заанонсили) но потом прочитал про Калеба и Корнелию  :smoke:
Мэтт вообще добил

#193 2023-11-09 09:10:52

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Я вот тоже на волне ностальгии собирался (когда комильфо перевыпуск заанонсили) но потом прочитал про Калеба и Корнелию 
Мэтт вообще добил

Скрытый текст

#194 2023-11-09 09:15:52

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

а с Мэттом что произошло?

Скрытый текст

#195 2023-11-09 09:19:25

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:
Анон пишет:

а с Мэттом что произошло?

Скрытый текст

Ну, Мэт всегда действовал на крысичах, так что не особо шокирует этот поворот.

#196 2023-11-09 09:45:12

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Скрытый текст

:really: ого. Спасибо, читану тред с начала, а то пришел только на обсуждение ребута, и такое вот пропустил, оказывается.

#197 2023-11-09 13:40:12

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:
Анон пишет:

а с Мэттом что произошло?

Скрытый текст

Я сейчас читаю эту арку, выглядит это еще встратее, чем звучит

#198 2023-11-09 14:14:11

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Я сейчас читаю эту арку, выглядит это еще встратее, чем звучит

Там вся арка всрата. Тянули уже как могли.

#199 2023-11-09 14:39:22

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Там вся арка всрата. Тянули уже как могли.

Дальше будет лучше, да?  :pink:

#200 2023-11-09 15:15:49

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Дальше будет лучше, да? 

Дальше будет ребут, так что... :lol:
Но серьезно, как человек, нежно любящий комиксы, считаю, что все, что началось с New Power - уже бредятина полнейшая и так до самого финала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума