Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-04-03 16:02:24

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Комиксы где-то в районе Орубе скатились пиздец

Мне кажется, что арка с Ари и Юа - одна из лучших арок в комиксе вообще ( именно в ней во всей красе видно, что из себя представляет Кондракар). А это как раз начало истории с Орубе, если мне память не изменяет.

#52 2021-04-03 16:23:33

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Чо-чо-чо? Дева и Фобос? А можно ссыль?

Ой, анон, тебе проще самому в треде Девы пошарить, её в последнее время периодически кроет и она рисует Жопоса, а к Жопосу прилагает свои упоротые фаноны, которые выдаёт за канон, ну, как обычно. Последняя пара страниц треда как раз этому и посвящены. Но там и до этого были прекрасия.

#53 2021-04-03 16:36:53

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

а ещё я хедканонил ему брата Деймоса

Кроссовер с Эльфийской рукописью Эпидемии  :chearleader:

#54 2021-04-03 16:37:21

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Спасибо, анон, нашёл. Но мне кажется, упоротыми фанонами в этом фандоме уже никого не удивить.

#55 2021-04-03 17:20:50

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

упоротыми фанонами

Тут есть какая-то кулстори?

#56 2021-04-03 18:25:52

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

А комикс не зашел вот вообще   Слишком много унылого пиздеца.

О, а вот мне как-то наоборот комикс понравился больше, за счёт этой унылости в том числе  =D
Я вообще, будучи ещё мелким, даже немного криповался с него. То же начало, когда бабушка Хай Лин умерла, Элион пропала и потом аки призрак стремно появлялась то на похоронах, то в разных частях города зазывая девочек а затем не менее стремно пыталась их прибить; плен и ломание воли Тарани, эта проклятая стена из роз вокруг дворца Фобоса, превращение Калеба в цветок (мелкий анон вообще понял для себя это так, будто Калеб погиб и перевод был тому виной в том числе). Ну и много другого
P.S. характер той же Элион в комиксах мне больше заходил. В мульте из неё вообще какую-то такую мечтательную и сказочную принцессочку на максималках сделали. Как исключение момент с гипнозом повстанцев. В то время как в комиксах она вполне сознательно творила пиздец разнообразнейшего масштаба, часто на пару с Седриком (и мне их «дует злодеев» очень нравился и было грустно, когда в адаптации это все настолько переиграли)

#57 2021-04-03 18:32:08

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Я тот самый анон, которому мультик всегда больше заходил. Комиксы уж очень унылы с самого начала, а на арке с Орубе вообще какой-то пиздец творится. Не осилил их в детстве, не осиливаю и сейчас. Да и об слитых Корнелию/Калеба бякаться неприятно. В мультике они прекрасны, как рассвет, и Вилл с Мэттом тоже (особенно во втором сезоне с появлением Шегона, мммм... :please: )
Но за фобосоподобную Элион обидно, конечно. В мультике она просто никакая.

#58 2021-04-03 18:39:56

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам  :please:

#59 2021-04-03 18:43:08

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Да и об слитых Корнелию/Калеба бякаться неприятно.

Не, коллега, тут вообще без вопросов  =D Об это и я убился, и до сих пор не понимаю, на кой фиг было заводить всю эту шарманку с таинственным незнакомцем из снов (в которого Корнелия уже тогда влюбилась), что бы так слить это все в итоге

Анон пишет:

(особенно во втором сезоне с появлением Шегона, мммм...  )

:friends:

А основной пиздец, как по мне, начинается с седьмой арки, когда смысл и сюжет комикса вообще где-то теряются, зачем то начинается возня с этим волшебным автобусом в который чародейки тягают детей и учат тех магии и заканчивается абсолютно непонятным финалом, когда все пятеро постигают финальный дзен и фьюзятся в огромного меха  :smoke: Оракул с Элион толкают очередную философскую речь и на этом конец
Что? Зачем? Ничего не понятно
Не было этих арок, короче. Неканон. Для меня

Отредактировано (2021-04-03 18:49:22)

#60 2021-04-03 18:45:16

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам

:puke:

#61 2021-04-03 18:46:07

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам  :please:

Я Фобос/Вилл зашипперил  ;D но больше на основе мульта

#62 2021-04-03 18:49:20

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

с таинственным незнакомцем из снов (в которого Корнелия уже тогда влюбилась), что бы так слить это все в финале

С тем, что ожидание прекрасного принца из сказки и любовь к придуманному образу, свойственная многим молодым девчонкам, не всегда заканчивается хорошо. Первые отношения не должны быть на всю жизнь. Отношения это вообще работа, а не сказка. И даже если ты пойдешь ради возлюбленного на жертвы, не факт, что он это оценит, поэтому хорошенько подумай прежде, чем всю себя посвящать принцу. Выбирай себе в партнёры человека, которого хорошо знаешь и с которым действительно - в реальности, а не в фантазиях - близка.
Ваш кэп.
и всё еще не Владлена.

#63 2021-04-03 18:51:13

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам  :please:

Ммм, здоровый гетеросексуальный инцест  :yeah:

#64 2021-04-03 19:44:26

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Аноны, а в мульте белка тоже умерла? :pink:
*напрочь забывший это анон лениво перечитывал комикс, словил флэшбэк и сидит теперь ревёт :facepalm:  :sadcat: *

Отредактировано (2021-04-03 19:44:42)

#65 2021-04-03 19:48:21

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Аноны, а в мульте белка тоже умерла? :pink:
*напрочь забывший это анон лениво перечитывал комикс, словил флэшбэк и сидит теперь ревёт :facepalm:  :sadcat: *

Белка переродилась в мускулистую фуррятину и живёт более чем достойно  ;D

#66 2021-04-03 19:50:20

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

С повышением до одного из охранников Сердца Земли (сестры Корнелии, то бишь)

#67 2021-04-03 19:56:16

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Белка переродилась в мускулистую фуррятину и живёт более чем достойно 

Наполеон, Шэгон и Мистер Хагглз были крутые. Жаль, что в мульте Регенты Земли собрались уже под конец сериала(

Эх, прошло столько лет, а анон все еще ждет третий сезон :sadcat:

#68 2021-04-03 20:20:08

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам  :please:

Я Фобос/Вилл зашипперил  ;D но больше на основе мульта

Я вам обоим плюсую  :yeah:  =D

#69 2021-04-03 20:28:40

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Двенадцатилетние школьницы на холиварке  :lol:

#70 2021-04-03 20:31:12

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Двенадцатилетние школьницы на холиварке  :lol:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон  :sadcat:

#71 2021-04-03 20:32:33

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином? Ну, иногда возраст приходит один  :lol:

#72 2021-04-03 20:34:50

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:
Анон пишет:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином? Ну, иногда возраст приходит один  :lol:

Блин, а есть какая-то градация пейрингов по возрастам? Я в детстве шипперил главную героиню с ее парнем, а тёмного пластелина с его гадюкой, но в 22 возможно это уже не солидно?

#73 2021-04-03 20:37:30

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Ну, смотря насколько качественно шипперишь. Есть ли там твои 22 года. Или все еще 12. Внеси нетленку, определим  :troll:

#74 2021-04-03 20:38:19

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином?

Не пойму, проблема в том, что все еще шипперю в принципе или в том, что в свои уже ни разу не 12 шипперю именно «главную героиню со злым пластелином»  :think:
Да, шипперю

Отредактировано (2021-04-03 20:38:48)

#75 2021-04-03 20:38:26

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Ну, смотря насколько качественно шипперишь. Есть ли там твои 22 года. Или все еще 12. Внеси нетленку, определим  :troll:

А фанфики писать это обязательное условие?((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума