Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Анончики, а есть какое-то приложение с опцией, чтобы параллельно с треком ещё и строчки слов песни шли? или это есть в спотифае?
анон посмотрел хорягу и какого эту круче, чем бб?))
очень так хорошо стало. бантаны потрясающие. тот случай, что всё гениальное - просто. зажигательно, задорно и залипательно. Хоби божественный, когда он танцует я задерживаю дыхание. Намджуни очень кмк прокачался в танцах, был очень крут. вигуки кажется просто кайфовали, Тэ так круто бросает эти очки. хитрый Котик делает всё, что бы им умилялись. потом на контрасте выпустить Д3 и все снова офигели, какой он "опасный". специально для Джинминов сделали этот момент с рамкой, потому что реально, когда они смотрятся в зеркало, должны сами от себя с ума сходить, очень горячи. Чимина может перестать лепить из себя феечку, никто уже не поверит.)) в общем, Джинмины меня заставляют смущаться.
и еще мне очень зашло, что они были сами собой, молодые яркие красивые парни, а не дилфы 40+.
дизайнеру хайб отдельный плюс в карму, за такой красивый зал для практик.
денс-практика на 2 в сша
Все, вечеринки закончились, народ усталый из дежурки стал разбредаться 
Ион поблагодарил за 26 место в viral 50
https://twitter.com/eaeon/status/1397318461290729473
Чимина может перестать лепить из себя феечку, никто уже не поверит.)
Странная фраза, анон. В "Феечку Чимина" верит сам Чимин.
Намджун продал квартиру в ханнам хил намджины развелись
BTS RM sold his luxurious apartment at Hannam The Hill at Hannam-dong in Seoul for 5.8 billion won
намджины развелись
Печаль))
Намджун продал квартиру в ханнам хил намджины развелись
BTS RM sold his luxurious apartment at Hannam The Hill at Hannam-dong in Seoul for 5.8 billion won
Где же жить его жене с детьми? 
Намджун продал квартиру в ханнам хил намджины развелись
После ужина с Шихеком не могло быть иначе. Предательство не прощают 
Намджун продал квартиру в ханнам хил намджины развелись
BTS RM sold his luxurious apartment at Hannam The Hill at Hannam-dong in Seoul for 5.8 billion won
далеко до места работы стало добираться что-ли
коротколапый котик
https://twitter.com/yoonminfile/status/ … 0858308610
Я анон, который срал хорягу и я признаю, что срать надо было операторов с руками из жопы. Сегодня все было отлично, что случилось на бб - тайна. Но там какой-то непроходимый ужас, со скачущей камерой и дерганными бантанами.
То ли камеру другому передали, о ли ещё что-то, гл сегодня мне все зашло
Он же мог в ней и не жить, а просто держать как недвижимость. но мне очень нравятся все волнующиеся аноны выше 
Да просто надо расширять семейное гнездышко) может прибавление в семействе будет... все-таки столько лет в браке
Он же мог в ней и не жить, а просто держать как недвижимость.
Какая у тебя неинтересная версия. Бу на тебя, скучный анон 
анон посмотрел хорягу и какого эту круче, чем бб?))
Хоряга классная и парни классные, но отвлекает, что в припеве нет синхронизации, вразнобой ногами шевелят. Это, по-моему, их первая в жизни хореография, которая так сосредоточена на движениях на нижних конечностях. Можно было побольше потренировать именно часть припева. Обычно я никогда не вижу погрешностей, всегда в восторге от всех танцев, а тут резануло сразу.
Он же мог в ней и не жить, а просто держать как недвижимость. но мне очень нравятся все волнующиеся аноны выше
Может у него вообще есть какая-нибудь секретная квартирка) Если люди знают их адреса, наверняка устраивают туда поломничество.
BTS стали первой международной группой, чей трек добавили на каждую отслеживаемую радиостанцию топ40. (Топ40 - это формат из главных радиостанций США, чьи данные учитывает чарт Billboard).
Butter - самая популярная песня американского поп-радио на этой неделе, со 180 добавлений на радио, что является одним из лучших показателей за неделю, достигнутых в современное время. Число радиостанций, которые сообщают свои данные для графиков также 180. За неделю было совершено 2217 проигрываний. Butter также был добавлен на 52 станции в формате Hot AC и на 25 станций в формате Rhythmic. В общей сложности 257 добавлений на радио в разных форматах. Неизвестно по какой причине, но 1 воспроизведение трек получил на радиостанции Active Rock.
Минимони изриал!
Смотрите, все сходится: у Чимина нет своей квартиры и у Намджуна теперь её нет
злой бх не давал им быть вместе, мучил фансервисом, но наконец любовь победила
Они поставят палатку в горах и будут там жить!!!
Отредактировано (2021-05-26 07:49:01)
Ну ожидаемо. Номер 1 снова нам не покорился. Привет динамиту
Butter дебютирует на 2 месте в Billboard Japan HOT100. С 3 днями трекинга и без физики, уступив треку японской группы.
Также Butter дебютирует на вершине чартов Billboard Streaming Songs и Billboard Download songs
Отредактировано (2021-05-26 07:56:52)
совсем не понравилось как снимали лиду на этих двух выступлениях, ни одного приличного крупного плана. абсолютно не заметен.
Butter дебютирует на 2 месте в Billboard Japan HOT100
Для прикола еще осталось дебютировать на 2 месте в американском хот100
Они поставят палатку в горах и будут там жить!!!

Для прикола еще осталось дебютировать на 2 месте в американском хот100
Постучи по дереву. Можно и головой - шутки у тебя дурацкие