Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Слушайте, ну может "гет ит! лет ит! ролл" в рекламу включат и тогда это будет охренеть какой промо
И голос за кадром "цезарь ролл, только в Макдональдс. Слушай Масло и ешь бесплатно" 
Приносили же ссылку, кто её проталкивает прямо на спотифае
я за то и топлю, что нечисто всё с этой оливией, мерзкие медиаигры. вот же повезло в одно время с ней камбекнуться
Мизер от мороженки, мизер от мытья машин, мизер от фанатов её сериальчиков и уже много мизеров выходит.
Мизер от мороженки и мизер от мытья машин - это совершенно верно. А фанаты сериала - это фанаты сериала. Тут что тебе не нравится?) Согласись, что мороженка и мытье машин никак не могло превысить 5 млн в день)
А фанаты сериала - это фанаты сериала
она еще и актриса что ли?
а эта пришла с одной песней и сразу -на первые места
Да ещё с ненормально раздутыми стримами. У Вапа столько не было, а Вап как раз хитяра с мегапопулярной Карди
ну скажите где эта статистика, я по остальным хочу посмотреть)
я пошла по солобазам и посмотрела, ссылки на фанбазы в шапке
Согласись, что мороженка и мытье машин никак не могло превысить 5 млн в день)
Почему не могли то? Если мойка и старбакс были не одни, а сразу несколько? И если сожрать можно несколько мороженок, а стримы потом свой человек в спотифае ещё подкрутит
Вышла речь BTS в честь полученной награды BBMAs Top Social Artist.
Тэхен с этой причей и цветом волос Антошку из мультика напоминает 
А фанаты сериала - это фанаты сериала
То есть даже из любопытства песенку не включили бы? Не смеши
Стримь Answer Love Myself. Чутка не догребли 
https://twitter.com/BTStranslation_/sta … 1816374272 речь бантан за топ сошиал
мне не нравится, что у Тэ на голове. Такое не идет никому.
В 2 раза меньше и это при том что тащить нужно последние сольники, ага
ну, что поделать, на один какой-то трек все усилия, 500к только у фильтра, по другим соло трекам Чимина стримы меньше 200к, у соло песен Тэ тоже стримы меньше, чем у свит найт, например, у иннер чайлд за 21 число 201к, а в обычные дни вообще 120-140к
Отредактировано (2021-05-23 22:31:06)
Анон пишет:а эта пришла с одной песней и сразу -на первые места
Да ещё с ненормально раздутыми стримами. У Вапа столько не было, а Вап как раз хитяра с мегапопулярной Карди
вот и я про это. меня не удивляет, если кто-то популярен, но популярен из ниоткуда - это удивительно. то есть была бы там теоретическая Тэйлор я бы и вопроса такого не задала "с чего вдруг?", потому что ясно с чего. Но Оливия буквально их ниоткуда пояилась. Даже Билли Айлиш не прям сразу стала супер популярной, там сколько-то времени прошло с первой песни
Не, я просто думлала, что они оставляют только фильтрованные стримы, а типа от ботов удаляют. Зачем они их оставляют, если они не легитимные?
вот такая у них система. абсолютно не прозрачная к тому же, поэтому могут накрутить прослушивания тем кто подмаслил и снять с неугодных
Тэхен с этой причей и цветом волос Антошку из мультика напоминает
он рыжий какой-то))
она еще и актриса что ли?
Да, она не ноунейм для Америки. Она из Диснея, снималась в ремейке "Классный мюзикл". То есть фанаты этого сериала в том числе и фанаты ее пения.
Отредактировано (2021-05-23 22:33:16)
Почему не могли то? Если мойка и старбакс были не одни, а сразу несколько? И если сожрать можно несколько мороженок, а стримы потом свой человек в спотифае ещё подкрутит
5 млн мороженого и кофе в день раздали? Не смеши, как такое вообще возможно. А в Англии тоже мороженое дарили за прослушивание? Там она делает бешеные стримы. А с АМ какая сделка? Она на первом месте в США.
Аноны, ну хватит уже оффтопить тут с этой Оливией. Пожалуйста, идите под кат или в какой-нибудь тред про музыку.
https://twitter.com/BTStranslation_/sta … 1816374272 речь бантан за топ сошиал
мне не нравится, что у Тэ на голове. Такое не идет никому.
а чего про остальные нашрады ничего не сказали?
мне нравится как хосочек на инглише говорит, прям ня)
мне не нравится, что у Тэ на голове.
а мне нравится, прикольно, необычно, в стиле Тэ ) люблю его 
5 млн мороженого и кофе в день раздали? Не смеши, как такое вообще возможно
Ты про бесплатное мытье машин специально не замечаешь что ли?
Сама Оливка благодарила за эту акцию спотифай словами через рот. Удивительно да? Спотифай спонсирует мытье машин и мыльный пузырь из стримов на... Спотифае! Какое совпадение!
Про АМ пока ничего не вылезло, но с учётом накруток спотифая, там тоже вряд ли все чисто
Отредактировано (2021-05-23 22:36:57)