Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Если песня не звучит нигде, откуда вообще о ней могут узнать, чтобы начать слушать?
А как же статус мировых звёзд?) это железно привлекает внимание без всяких радио
Имя бтс локалы знают. Макнэх тоже знают, тут много носили про то насколько они популярны. И без внимания локалов их музыка не останется. Но взлетит то, что локалам зайдёт. Хит не так просто сделать
Ты бредишь, серьезно. Тебе очень хочется доказать, что ЛК не хит и никому не нравится, понимаю, но ей не позволили им стать, слив все продвижение в трубу.
Отредактировано (2023-04-11 18:00:13)
Слушайте, тут все про радио разговор, а телек ещё кто-то смотрит?)) Музыкальные каналы там типа мтв амеры смотрят? Они имеют влияние?
Ты бредишь, серьезно. Тебе очень хочется доказать, что ЛК не хит
Мне не надо ничего доказывать. Я смотрю положение ЛК в спотифае и в АМ. Фандом не может тащить разные площадки на одинаковом уровне. И по провалам на одной из них отлично видно, что реально зашло локалам.
Тут все наглядно: https://kworb.net/itunes/artist/jimin.html
Отредактировано (2023-04-11 18:04:21)
А как же статус мировых звёзд?) это железно привлекает внимание без всяких радио
Конечно. У локалов паучье чутье включается, когда дропается чей-то очередной релиз, и они ровным строем идут его слушать.
Мне не надо ничего доказывать.
Конечно, не надо, ты все равно не слушаешь и продолжаешь пороть чушь. С тобой и твоим кворбом все ясно)
Элементарное. Имя бтс локалы знают. Макнэх тоже знают, тут много носили про то насколько они популярны. И без внимания локалов их музыка не останется. Но взлетит то, что локалам зайдёт. Хит не так просто сделать
Ну не возможно это читать, ты серьезно или разгоняешь? Это наивность?
Конечно. У локалов паучье чутье включается, когда дропается чей-то очередной релиз, и они ровным строем идут его слушать.
Плейлисты, не?
В спотифае они были
Ну не возможно это читать,
Тебя никто читать не заставляет.
Можешь смело промотать
Ну не возможно это читать, ты серьезно или разгоняешь? Это наивность?
Ща тебе тоже репортами начнут грозить за закономерную реакцию на глупость.
j-hope 'on the street (with J. Cole)' on the US Billboard Charts (wk 4/15) 🇺🇸:
#4. — Rap Digital Song Sales (5 wks) **
#5. — R&B/Hip-Hop Digital Songs Sales (5 wks)
#31. — Digital Song Sales (4 wks +RE)
**charting for 5 wks in the Top 10 so far
24го июня вышла, с 5го июля радио
12 дней, я немного ошибся
Кинули новый постер фильма Юнги
Тут все наглядно: https://kworb.net/itunes/artist/jimin.html
Анон, а как на этом сайте смотреть на определенную дату, например, что было неделю назад?
Ну так и Юнги тоже сам себя так назвал.
Контекст рулит, Енджун хвастал, что он был легендарным трейни, потому что был лучший во всем, а Юнги шутил, что приходил последним.
Ну, думаю, на примере Чонгука мы увидим, как надо раскручивать песню, чтобы ее услышали. Хотя если там все под руководством Скутера, половину инструментов мы даже не увидим, скорее всего.
Да хотя бы статусом бантанов. Арми любят говорить о том, какие они мировые звезды. Альбомы мировых звёзд и так внимание локалов привлекают. Им не нужна раскрутка как нугусам
Может сейчас на скандале интерес появится и пойдут послушают? Не бейте, чисто субъективное, это не то, что стопроцентно залетит как у викенда с гранде, сильный хороший, но очевидно кипоп, который все равно на любителя. Но если вдруг скандал подтолкнёт послушать, может и да? Мой вкус не то чтобы часто сходится со многими. Может ещё не все потеряно
Отредактировано (2023-04-11 18:19:44)
Анон, а как на этом сайте смотреть на определенную дату, например, что было неделю назад?
https://kworb.net/spotify/track/3Ua0m0Y … KcNiR.html
Тут по ЛК можно посмотреть спотифай
От дебютный стримов треть осталась в США
Наш старт
2023/03/25 - 973,287
Наш финиш
2023/04/09 - 281,556
Отредактировано (2023-04-11 18:21:58)
Может сейчас на скандале интерес появится
Это не тот тип скандала, анон
Локалам начхать на чарты
От дебютный стримов треть осталась в США
Наш старт
2023/03/25 - 973,287
Наш финиш
2023/04/09 - 281,556
Это сложенные стримы и стримы одной версии. Продолжаем манипулировать?)
Ебать тут информационные войны, я и так в стрессе
Это сложенные стримы и стримы одной версии
Это данные кворб
Без понятия что они складывали. Падение и так видно. Сходи по ссылке и посмотри. Не сложно же
Отредактировано (2023-04-11 18:28:00)
От дебютный стримов треть осталась в США
Наш старт
2023/03/25 - 973,287
Наш финиш
2023/04/09 - 281,556
Ты сейчас бред написал
Без понятия что они складывали
Зато набрасываешь с понятием