Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Ни фига себе, блинки ещё и сасэнят за бантанами оказывается
Тебя это удивляет?
Тебя это удивляет?
Меня всегда удивляет человеческая тупость и злобность)
Меня всегда удивляет человеческая тупость и злобность)
Странно что с инстой они только щас очнулись, только дошло что Тэхен набирает подписчиков очень быстро
У Тэ начались эти проблемы именно после кухни и элль фоток
Странно что с инстой они только щас очнулись, только дошло что Тэхен набирает подписчиков очень быстро
С инстой и до этого было что подписчики так вставали или удалялись. Просто тогда думали что это обычная чистка инсты. А тут уже с пруфами, что это намеренная атака
На Weverse запланирована трансляция (https://weverse.io/bts/live/2-116699212?hl=en) Чимина FACE Live.
Начало трансляции 29 марта в 16:13 по мск.
Ни фига себе, блинки ещё и сасэнят за бантанами оказывается
Откуда инфа?
Откуда инфа?
Из их чатика, откуда и про атаку на Тэхена узнали
Акции Calvin Klein, которые начали расти уже вчера, достигли нового максимума в 87,93$ после взрывного роста на +19% вскоре как Чонгук был объявлен глобальным послом бренда.
Из их чатика, откуда и про атаку на Тэхена узнали
Жесть, а есть скрины, можешь, плз, принести?
Жесть, а есть скрины, можешь, плз, принести?
Не сохранил, анон(
Жесть, а есть скрины, можешь, плз, принести?
Скопировал из Тэтреда
др.анон
Ну, в общем, слили переписки, где массово планируют репортить акк Тэхена, человек 200 этим занимается, всего плохого им
▼Скрытый текст⬍Каждые два часа более 200 жалоб на акк Тэхена, спланированно, массово жалуются, они больные, столько энергии на это тратить.
Отредактировано (2023-03-28 18:43:57)
https://twitter.com/btsloyalist/status/ … TZo93ZkN3w
Вот и разгадка
Они там в споти своем совсем охуели. Пока рекорда не было все нормально правильные кредиты, а как кому-то прищемило хвост сразу "поправили"
разоблачить бы еще тех, кто репортит инсту Чимина тоже бы порепортил от души
Они Ширану тоже комбинировали
Из их чатика, откуда и про атаку на Тэхена узнали
Ну и ничего не сделать с этой инстой, стэны Чимина месяц ее долбили, толку нет.
Они вернули кредиты
Опять два в одном будут считать?
Опять два в одном будут считать?
Чем мы хуже Ширана?
Они вернули кредиты
"Set Me Free" debuts at #45 on this week's Billboard Canadian HOT 100 Chart
It also debuts at #3 on this week's Canadian Digital Song Sales Chart
Как дела в мелоне?
Как дела в мелоне?
Lk - 27
Smf - 61
Котиков много не бывает