Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
вимины из рана арт
https://twitter.com/kkenvmin/status/1393501212507402244
Music Core с сегодняшнего дня убирает критерий My Favorite Song (прослушивания с чарта Flo), который применялся только к песням что находятся в топ-3. Это потеря для артистов с большим цифровым стримингом, но преимущество для артистов с небольшим стримом.
В связи с изменениями на двух цифровых платформах, корейские арми раньше срока начали тестирование в чартах, чтобы убедиться, что их зазубренные годами алгоритмы все еще работают.
Music Core с сегодняшнего дня убирает критерий My Favorite Song (прослушивания с чарта Flo), который применялся только к песням что находятся в топ-3.
Ну понятно, им надо делать все, чтобы на шоу побеждали группы, которые их посещают, и было побольше разнообразия. А дигимоны очень избирательные ходоки, да и если цифровые высокие, их не скинуть никому.
посмотрела видос Хоби для роллингов и офигела какой он красивый!)) прям офигенный, стройный, свежий, улыбка обаятельнейшая)) мне кажется, вот он в зрелости еще лучше будет выглядеть, прям расцветет
Ухватили кусочек животика Тэ
https://twitter.com/9597gif/status/1393 … 34181?s=21
прям офигенный, стройный, свежий, улыбка обаятельнейшая)) мне кажется, вот он в зрелости еще лучше будет выглядеть, прям расцветет
даааа, он с каждым годом все краше и краше
В Бразилии уже начали продавать наггетсы
https://twitter.com/thetaeprint/status/ … 7133209600
Вимоны
Тут мелькала уже инфа по группе вк, которая баблишко на масло собирают. Цель поставили хотя бы 5000 набрать, на вчерашний день собрали 78000))
Хорошо Грэмии всех раззадорило. Воинственный фандом готов к проведению боевых действий 
Фанбаза арми-тестировщиков провела стриминг проект на Youtube чтобы ответить на вопрос: "Учитываются ли просмотры на видео, если стримить видео из плейлистов".
◆ Чтобы ответить на этот вопрос, тестировщики стримили 2 оригинальных видео в 2х отдельных плейлистах. Один плейлист для бесплатных аккаунтов и один для премиум.
◆ Фанбазой был выбран клип серверной системы Youtube для аккаунта своего проверенного исполнителя. На панели управления можно было наблюдать просмотры в режиме реального времени, текущие одобренные просмотры и процент просмотров, поступающих из плейлистов. По заявлению Youtube, они начисляют просмотры на видео, которые были получены из плейлистов, но спустя время все равно удаляют некачественные. Да, есть механизмы, которые отслеживают, сколько раз зритель нажимал на плейлист. Серверная часть Youtube показала, что видео из тестовых плейлистов фанбазы прошли проверку! Даже с учетом того, что они просматривались из плейлиста! Youtube отслеживал как запуск плейлиста (по одному на экземпляр), так и просмотры полученные из плейлиста.
◆ Из плейлиста премиум аккаунта было совершено 858 попыток стриминга видео, но Youtube из них одобрил, как качественные просмотры, только 818. Из плейлиста бесплатного аккаунта из 685 попыток, одобрили только 590.
◆ Итоги тестирования:
- Просмотры плейлистов или запуск плейлистов - это другая метрика Youtube, чем обычные просмотры видео. Она не имеет отношения к практике стриминга фандома.
- Нет существенной разницы в том, как Youtube обрабатывает просмотры с премиум-аккаунтов по сравнению с бесплатными. Но у премиума все же меньшее число удалений просмотров признанных как некачественные.
- просмотры с видео из плейлистов задерживаются. Около 10% одобренных просмотров проходили проверку 72 часа. Просмотры из плейлистов, согласно проверке, учитываются!! Но только те которые Youtube признает качественными. Однако из-за задержек в их проверке, просмотры из плейлистов могут не успеть начислить в первые 24 часа. Фанбаза не рекомендует использовать плейлисты на клипе в первые сутки, если есть цель поставить рекорд.
Фанбаза не рекомендует использовать плейлисты на клипе в первые сутки, если есть цель поставить рекорд.
Идём врукопашную))
Так с плейлистами в первые 24 уже вроде давно было известно, не?
Фанбаза арми-тестировщиков провела стриминг проект на Youtube
Спасибо, анончик, что принес! Арми-тестировщики молодцы!
Как думаете что подразумевается под качественным просмотром?
совмещенное хорео лебедя и фейк лав из музея
https://twitter.com/vmiwn/status/1393444500853252106
Как думаете что подразумевается под качественным просмотром?
Как решит правая пятка ютуба. Ну или пока алгоритму не померещится что ты ведешь себя как бот.
сегодня обложка и интервью с чимином
https://twitter.com/RollingStone/status … 2208986113
какой-то у них свой, специфический порядок 
Памятка для арми:
1) BB Global 200 (чарт для всех арми)
С премиум аккаунта 200 стримов = 1 цифровая покупка трека
С бесплатного 900 стримов = 1 покупка
2) BB Global Excluding USA (чарт для всех арми, кроме американцев)
С премиума 250 стримов = 1 покупка
С бесплатного 1125 стримов = 1 покупка.
Альбомные чарты BB
Покупка 10 треков из альбома = 1 покупка альбома
1250 платных стримов = 1 альбомный юнит
3750 бесплатных = 1 альбомный юнит
HOT100 расчитывается:
1 балл за 500 продаж
1 балл за 1250 платных стримов
1 балл за 1875 бесплатных стримов
1 балл за 600к аудитории с радио
однозначное мнение чимина насчет будущего
it's kind of backwards that the members (jimin, tae, jk) who have been *most* vocal about how much they love being in BTS, how much the value the companionship/community it brings, how much they lean on it etc, are the ones with the most vocal 'GO SOLO!!!' akgaes
it's kind of backwards that the members (jimin, tae, jk) who have been *most* vocal about how much they love being in BTS, how much the value the companionship/community it brings, how much they lean on it etc, are the ones with the most vocal 'GO SOLO!!!' akgaes
акгэшки стэнят альтернативных бтс, это уже давно стоит признать хд
однозначное мнение чимина насчет будущего
▼Скрытый текст⬍
Но, к счастью, предсказания Чимина не все сбылись и беднягам не нужно жить в общаге до сих пор
it's kind of backwards that the members (jimin, tae, jk) who have been *most* vocal about how much they love being in BTS, how much the value the companionship/community it brings, how much they lean on it etc, are the ones with the most vocal 'GO SOLO!!!' akgaes
Ахахаха, это прям найс 