Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Еще сегодня и коллаб Минаж с Дрейком вышел. Мы попадаем в мясорубку. Только хардкор, никаких легких путей))
Опять какая-то сонливая унылость?
Не, там такая бодрая пародия на Тейлор Свифт, судя по отрывку, который я слышала.
бх официально показал что там по вокалу у бантосов
https://pbs.twimg.com/media/E1VczvJVUAM … ame=medium
Это распределение сингла Баттер? Я там вижу Фонтану с мужем в кредитах.
Это распределение сингла Баттер?
а хз по какому треку, но навряд ли это масло
На Аврил Лавин, скорее. Такой бодрый подростковый поп-рок нулевых.
Ну может) Хитом для меня не пахнет, но с тиктоком все непредсказуемо.
Кредиты похожи на бвл
по набору авторов, это какие-то кредиты к Он
Кредиты похожи на бвл
Чимина так прилично больше, чем Чонгука. У второго даже куплета нет, главный вокалист лмао))
это бвл
Чимина так прилично больше, чем Чонгука. У второго даже куплета нет, главный вокалист лмао))
Где ты там куплеты видишь? Там нет куплетов
Чимина так прилично больше, чем Чонгука. У второго даже куплета нет, главный вокалист лмао))
У Чонгука в ON есть куплеты. А все что у чимина "больше" это подпевка. В оригинальной ON Чонгук напел больше Чимина
Это что получается Джину опять строчечки куплета не досталось?
Это что получается Джину опять строчечки куплета не досталось?
Где?
Анон пишет:Чимина так прилично больше, чем Чонгука. У второго даже куплета нет, главный вокалист лмао))
У Чонгука в ON есть куплеты. А все что у чимина "больше" это подпевка. В оригинальной ON Чонгук напел больше Чимина
На схеме от бх у Чонгука нет куплета. И по той же схеме у Чимина больше строк.
На схеме от бх у Чонгука нет куплета. И по той же схеме у Чимина больше строк.
А ты ON включи и послушай как у Чонгука нет куплетов. И у Чимина строк не больше потому что у него сплошные подпевки, которые только выглядят как длинный столбик, а по цифрам - секунды занимают.
А ты ON включи и послушай как у Чонгука нет куплетов. И у Чимина строк не больше потому что у него сплошные подпевки, которые только выглядят как длинный столбик, а по цифрам - секунды занимают.
Диаграмма, которую нарисовал бх не признает куплет Чонгука. Они-то лучше знают, кто, что и сколько пел.
Отредактировано (2021-05-14 12:09:05)
Все закатываем губу с Friends
Режиссер Бэн Уинстон сделал пост
«Я хочу оправдать ваши ожидания по этому поводу - это ОЧЕНЬ короткий момент от BTS. Они, конечно, великолепны, но это одно из интервью, в котором вкратце рассказывается о том, почему им нравятся Друзья».
Они просто внесут нищенскую вставку в спец эпизод Друзей, где бантосы облизывают сериал. Короче это сделано для привлечения арми, типа смотрите эпизод ведь бтс рекомендуют
Netmarble выпустит третью игру под названием BTS Dream. Ожидается, что она будет выпущена во всем мире, за исключением Китая, во второй половине года.
это новый мем дежурки?
у чонгука нет строк!
During Run BTS’ monthlong hiatus, Weverse will be airing BTS Behinds of 4th Muster & Run BTS on Thursdays at 9 pm KST.
5/20: BTS BEHIND - SPECIAL 1
5/27: BTS BEHIND - SPECIAL 2
6/3: RUN BTS BEHIND - TENNIS RALLY FULL ver.1~2
6/10: RUN BTS BEHIND - TENNIS RALLY FULL ver.3~5
The 4th Muster Behinds will only be available to watch during the set time (I think when it airs) and the full Run BTS Behinds will be available after 6/11 to watch as VODs.
Netmarble will be releasing a new game titled "BTS Dream" (working title), featuring Tiny Tan.
It is a hybrid game that combines rhythm action games and housing games. It is expected to release in the second half of the year worldwide, excluding China.
The main objective of the game is to create your own dream house in the Tiny Tan Universe, while enjoying a rhythm action game using BTS' music.
Анон тебе было не лень? я тащила как их расположили фб
анон, откуда ты притащил, что за фанбаза?