Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Намги не бро. Намги замужем. Бро это юнджины. Они сами сказали. А намги предложение друг другу сделали на сцене. И юнитятся как верные супруги. Юнги ради этого даже джина морозит на юнит и песню не дает
Ой, а минимоней обходят на аоз даже вимоны. Т.е самые восстребованные сочетания намджины, намгуки, намги. А вот по числу настроченного фикла впереди минимоней даже вимоны.
Я хоть и намджинер, но считаю, что минимоней незаслуженно фандом обделяет вниманием. Крайне милый пейринг. Мне кажется, против пейринга играет то, что "Чимин - президент намджинов".
я сраться из-за фразы не собираюсь, мне до жути лень
никто сраться и не планировал. бесспорно удобная позиция выказывать себя "янетакой", а вы все тупые, раз меня не понимаете.
И юнитятся как верные супруги
кстати, а почему тогда вигукерам не дают?
На мой взгляд, «неканонные» пейринги гораздо интереснее и горячее старых канонных, и сейчас за взаимодействиями парней наблюдать интереснее, чем тогда, когда они были мелкими: спустя годы и через повзрослевших бантосов видно, кто реально очень близок, у кого какие отношения. Во мне те же минимони вызывают больше эмоций, чем намджины, и взаимодействия виминов интереснее вигучигу, и даблчоны горячее и тактильнее многих. Я согласна с теми, кто считает, что канонные отп до сих пор популярны, потому что вписываются в шаблоны типичного яоя и фантазии гетеросексуальных девочек, ну и потому что они везде - на ютюбе первым делом вываливаются анализы, и новоиспеченные арми их кушают. Впрочем, это лишь моя имха.
Намги не бро. Намги замужем. Бро это юнджины. Они сами сказали. А намги предложение друг другу сделали на сцене. И юнитятся как верные супруги. Юнги ради этого даже джина морозит на юнит и песню не дает
ок, я ни тот ни другой не читаю, просто они попадаются в процесс поиска, и ну я как бы невольно читаю аннотации, поэтому мне показалось, что оба пейринга - примерно тоже самое
взаимодействия виминов интереснее вигучигу
А чем? По мне так ТэДжуны поинтереснее будут, Тэ и Хосок тоже.
бесспорно удобная позиция выказывать себя "янетакой", а вы все тупые, раз меня не понимаете.
а это бесспорно удобная фраза, когда собираешся посраться
ну, короче, думай, как тебе нравится, я объяснила тебе еще вначале все)
По сути все пейринги у бантан - бропейринги. Все зависит от личного восприятия. Одному у одного пейринга химичит, другому - у другого.
Ну как сказать. Я вот чигуков как бропейринг шипперить не могу, инцест же какой-то получится. ТэДжины тоже неоднозначные телодвижения совершали, ну какое это бро? Оно хоть и на сцене в основном, но отпечаток на восприятие накладывает.
а это бесспорно удобная фраза, когда собираешся посраться
гспд, я тебе сказала, что не поняла тебя. Уже давно можно было бы объяснить, но по сути ничего. кроме вечного ржущего смайла.
Я вот чигуков как бропейринг шипперить не могу, инцест же какой-то получится. ТэДжины тоже неоднозначные телодвижения совершали, ну какое это бро? Оно хоть и на сцене в основном, но отпечаток на восприятие накладывает.
Ну вот как раз этого и говорит, что зависит от твоего личного восприятия. Они все друг к другу делали массу неоднозначных телодвижений. В каждом пейринге пороешься и найдешь.
Как хорошо, что намджинов много стали давать с прошлого года. Радость пришла на мою улицу 
Я вот чигуков как бропейринг шипперить не могу, инцест же какой-то получится
у меня не шипперятся ДаблЧоны и Джингуки. А некоторым очень заходит.
Во мне те же минимони вызывают больше эмоций, чем намджины, и взаимодействия виминов интереснее вигучигу, и даблчоны горячее и тактильнее многих.
нет, ты прав, анончик. только проблема в том, что некоторые пейринги начинают внезапно додавать как намджины и люди такие: а может быть это не просто стереотипы и тд. или как джингуки, которые сушествуют в принципе практически постоянно и там от тебя только зависит, как ты их будешь рассматривать
Как хорошо, что намджинов много стали давать с прошлого года. Радость пришла на мою улицу
красивый пейринг)
Намги это лиспект, 10 лет брака и музыка.
В других пейрингах часто лучшие друзья и вправлятели друг другу мозгов..
В каждом пейринге пороешься и найдешь.
Где-то реально нужно рыться, а где-то этого добра завались 
Где-то реально нужно рыться, а где-то этого добра завались
В даблчонах и джингуках 
Даблочнов не видел как основной пейринг, но как сайд они часто отжигают.
Слушайте, у них же есть возрастной цезн на концертах? Мне интересно, на какое возрастное ограничение мог бы отжечь тот же Чимин, если бы их ничего не сдерживало 
Анон пишет:взаимодействия виминов интереснее вигучигу
А чем? По мне так ТэДжуны поинтереснее будут, Тэ и Хосок тоже.
Для меня вимины просто дико не коммуникируют между собой, как две истерички из абсолютно разных миров. У них вообще ничего общего нет. Настолько разные мировоззрения и предпочтения, что создается ощущение, что они в жизни вообще не контактируют никак.
Намги это лиспект, 10 лет брака и музыка.
Ну, если музыку брать, то я бы и Намтекуки не сбрасывала со счетов
)
Намгигуки один из самых популярных тройничков с намджуном.
Скорее даже самый популярный.
Отредактировано (2021-05-10 23:59:38)
у меня не шипперятся ДаблЧоны и Джингуки. А некоторым очень заходит.
Кого вообще не могу представить - это, пожалуй, Юнгуки, Тусоки, Намхоупы и Джинмины.