Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#143201 2023-02-08 17:01:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я хоть и очень расстраиваюсь, и переживаю, что у биаса (Чонгука), не планируется альбома, но вообще без претензий к тем, кто в состоянии сделать себе альбомы самостоятельно. Что ж им теперь не делать что ли себе, если могут.

Хотя мне не нравится, что у Чонгука по его словам были планы, но ничего не поучилось. Вот если компания заворачивала его песни по причине, например, что им казалось, что это не подходящий материал для альбома, то вот тут обидно, конечно.
У Хоби выпустили альбом довольно "на любителя". Уверен, чтобы там не планировал для себя Чонгук на его альбом, каким бы он ни был, тоже нашлись бы любители. И много.
Да, очень хотелось бы знать, что происходит в этой компании...

#143202 2023-02-08 17:06:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не дохера ли кому-то по два альбома дропать, а кому-то по ноль

Кто может, тот и пилит

#143203 2023-02-08 17:16:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун говорил, что работает над еще одним альбомом, а вот когда выпустит

Он же сказал тейп или типа того. Наверно неполноценный альбом.

#143204 2023-02-08 17:29:49

Анон

Re: Бантаноправда

При чем тут Намджун казалось бы
Раз вышел из творческого кризиса и работает, то и хорошо
Как это мешает Чонгуку сидеть в студии и нарабатывать материал, как годами делали наши рэперы, либо крутиться каким-то иным образом, как Хосок? Да, компания похоже его не занимает и нахуй бы такую компанию, но уйти им пока точно не светит. Он или не умеет себя раскручивать, или у него выгорание (вставить другое состояние), или он просто отдыхает. Может быть по разному. Мне лично пока ясно что сейчас все крутятся куда более самосооятельно нежели раньше и хайб за ручку уже водить никого не намерен.

#143205 2023-02-08 17:38:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как это мешает Чонгуку сидеть в студии и нарабатывать материал, как годами делали наши рэперы, либо крутиться каким-то иным образом, как Хосок? Да, компания похоже его не занимает и нахуй бы такую компанию, но уйти им пока точно не светит. Он или не умеет себя раскручивать, или у него выгорание (вставить другое состояние), или он просто отдыхает. Может быть по разному. Мне лично пока ясно что сейчас все крутятся куда более самосооятельно нежели раньше и хайб за ручку уже водить никого не намерен.

Никто не спорит, что за ручку Хайб не водит рэперов, которые сами себе пишут. Однако, возможно, скоро мы вполне убедимся, что Хайб вполне себе способен помогать и тем мемберам, кто не пишет сам.
И есть еще одно маленькое но: у Чонгука были планы, которые он не смог по каким-то причинам реализовать. И тут в совокупности с тем, что Чонгук  еще летом думал, что его альбом будет после Юнги, возникает много вопросов.

Отредактировано (2023-02-08 17:39:05)

#143206 2023-02-08 17:54:42

Анон

Re: Бантаноправда

Не может быть, чтобы на Чонгука забили. Даже без альбома какой-то движ в 2023-м у него должен быть. Не проведёт же он весь год на диване с пивком, иногда выходя на лайвы. Это будет впустую потраченное время, за которое можно было бы большую часть армейки отслужить.

Отредактировано (2023-02-08 17:58:01)

#143207 2023-02-08 18:11:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И есть еще одно маленькое но: у Чонгука были планы, которые он не смог по каким-то причинам реализовать. И тут в совокупности с тем, что Чонгук  еще летом думал, что его альбом будет после Юнги, возникает много вопросов

А потом он передумал и сказал что камень. Почему этим словам не нужно верить?
И я тоже абсолютно уверен что будет у него движ. Бренды, коллабы и тд

Отредактировано (2023-02-08 18:12:17)

#143208 2023-02-08 18:11:28

Анон

Re: Бантаноправда

Юнги преодолел отметку в 1,8 миллиарда прослушиваний на Spotify за все время своей карьеры продюсера.
cr. WWSUGACharts

#143209 2023-02-08 18:14:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И тут в совокупности с тем, что Чонгук  еще летом думал, что его альбом будет после Юнги, возникает много вопросов.

Так его альбом вполне может быть после Юнги, потому что про альбом Юнги пока ни слуху ни духу.
И отменившиеся планы могли касаться не только альбома, но и какой-то другой деятельности. Может, у него коллаб с Бибером оппой сорвался.

#143210 2023-02-08 18:17:47

Анон

Re: Бантаноправда

Всё у Чонгука будет.
За других обидно.

#143211 2023-02-08 18:33:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

За других обидно.

За кого конкретно?

#143212 2023-02-08 18:35:13

Анон

Re: Бантаноправда

Помню в одном интервью было озвучено что ребятам дали расписание, в котором было 6.5 рабочих дней. Те  раньше они были загружены сверх. Потом ковид. Потом приостановка группы. Радость от свободы сменилась пониманием, что под лежачий камень вода не течёт... И в большей мере теперь зависит от личных телодвижений каждого.
Хосок и Намджун начали работать над своими  альбомами ещё задоооолго  до объявления о приостановке группы. То, что Джин  уйдёт в армию было известно ещё в начале года (он тогда уже просил песню для прощания с арми у ГП). Естественно, знали это и остальные мемберы. Другое дело, что Хосок и Джун очень дисциплинированы. Есть цель - делаю. Тэхён - перфекционист. Будет улучшать до бесконечности🤦♀️. Гук, сам признавал, что ленив. Его надо направлять и организовывать . Так же как и Чимин говорил, что он растерялся,э после  приостановки.Ему сложно работать и контролировать все одному. Только для Юнги фактически ничего не изменилось. Как сидел 24 часа с музыкой, так и сидит😀 Всё они адаптируются(кто то раньше, кто то позже) и выпустят альбомы. Может и не так быстро как нам бы хотелось. А как будет идти продвижение это зависит от многих факторов: и от личностных факторов в том числе , и от хайба, и от усердия и от удачи.

#143213 2023-02-08 18:35:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Всё у Чонгука будет.
За других обидно.

Предлагаю начать обижаться за других в сравнении с Чонгуком, когда у Чонгука все будет, а не заранее, когда он сказал, что самого главного для фанатов - альбома, у него не предвидится.

#143214 2023-02-08 18:38:05

Анон

Re: Бантаноправда

Юнги в инст пришел :rainbow:

Скрытый текст

#143215 2023-02-08 18:39:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

сравнении с Чонгуком, когда у Чонгука все будет, а не заранее, когда он сказал

Ну так в прошлом году только у него из вокалистов и был такой музыкальный движ. Так что оснований что у него его не будет сейчас пока никаких.

#143216 2023-02-08 18:39:20

Анон

Re: Бантаноправда

Гук, сам признавал, что ленив. Его надо направлять и организовывать . Так же как и Чимин говорил, что он растерялся,э после  приостановки.Ему сложно работать и контролировать все одному.

Так себе фанфик

Отредактировано (2023-02-08 18:39:47)

#143217 2023-02-08 18:39:56

Анон

Re: Бантаноправда

Кукла Lucky Cooky Black Edition и набор мягких наклеек, которые поступили в предварительную продажу сегодня в 11:00 по корейскому времени 8 февраля, распроданы в магазине Line Friends. Кукла Black Cooky была распродана, как только стала доступна для предзаказа.

#143218 2023-02-08 18:46:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Гук, сам признавал, что ленив. Его надо направлять и организовывать . Так же как и Чимин говорил, что он растерялся,э после  приостановки.Ему сложно работать и контролировать все одному.

Так себе фанфик

Интервью Чонгука для Weverse Magazine
16 июня 2022
Чонгук: Cкорее наоборот. У меня так много планов, но мой характер полная им противоположность. Я ленив, мало активен и не придаю значения многим вещам. Поэтому я стараюсь не забывать, что дал себе обещание вести активный образ жизни, даже если мне придется себя заставлять.

#143219 2023-02-08 18:49:30

Анон

Re: Бантаноправда

Ленивый Кроль работает с 13 лет и живёт с 13 самостоятельно. Ну да, ну да :hmm:

#143220 2023-02-08 18:53:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Гук, сам признавал, что ленив

У Чонгука среди вокалистов всегда было больше всего работы, поскольку у него было больше всего партий, и большая часть бэков тоже на нем. Среди вокалистов у Чонгука больше всего собственного контента: каверы, песни для фесты, GCF. Кроме того участие в танцевальных проектах данс-лайн.
Тот кто пишет, что он ленив, просто... да сами придумайте зачем он это пишет, оставлю на ваше усмотрение

#143221 2023-02-08 18:55:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ленивый Кроль работает с 13 лет и живёт с 13 самостоятельно. Ну да, ну да :hmm:

Читайте первоисточник
интервью Чонгука для GQ Korea! 2021г

GQ: Если бы ты рисовал автопортрет, как бы ты изобразил себя?

Чонгук: Ммм...шестиугольник, который сломан, треснул.

GQ: Мне кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду, но не мог бы ты описать это своими словами?

Чонгук: Я всегда хочу быть совершенным и всегда пытаюсь подняться выше. Я действительно думаю, что у меня достаточно таланта, но я также считаю, что я ленив. У меня есть две совершенно противоположные тенденции. Я хочу подняться выше, но в то же время я этого не хочу. Говорят, что шестиугольник — самая совершенная фигура. Но в моем есть трещина. Он не идеален. Он хочет быть таким, но продолжает ломаться.

GQ: Шестиугольником без трещин?

Чонгук: Да. Может быть, вершина — это когда я наконец буду доволен собой. Скажем, что я доволен всем прямо сейчас. Тогда мне нечего было бы желать. Я бы не хотел подниматься выше. Когда-нибудь, когда наступит такой момент, может быть, это будет означать, что я наконец достиг вершины?

GQ: Когда мы готовимся встретить Новый год, мы говорим "покончим со старым и войдем в новое". Что бы ты хотел выбросить и что бы ты хотел получить?

Чонгук: Я хочу избавиться от своей лени и всех своих бесполезных мыслей… Не слишком ли похожи настойчивость и упорство?

GQ: Ну, разве тебе не нужно упорство, чтобы быть настойчивым?

Чонгук: Ладно, тогда упорство. Я надеюсь обрести упорство.

#143222 2023-02-08 18:58:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

живёт с 13 самостоятельно

6 хенов и стафф шутка для тебя?)

#143223 2023-02-08 19:04:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Гук, сам признавал, что ленив

У Чонгука среди вокалистов всегда было больше всего работы, поскольку у него было больше всего партий, и большая часть бэков тоже на нем. Среди вокалистов у Чонгука больше всего собственного контента: каверы, песни для фесты, GCF. Кроме того участие в танцевальных проектах данс-лайн.
Тот кто пишет, что он ленив, просто... да сами придумайте зачем он это пишет, оставлю на ваше усмотрение

Тут соглашусь. Он перфекционист, но другого плана, чем Тэхён. И на него всегда давила ответственность, заставлявшая его работать в группе  на максимуме. Сейчас он отпустил и позволил себе отдохнуть. А арми ждут от него альбом. И быстро. А правильно ли это? Не эгоизм ли это со стороны арми? 🤔
Но не надо так же забывать, что ответственность перед группой заставляла его не ленится и продвигаться вперёд. Сейчас он фактически отвечает только перед собой. А это сложнее.

#143224 2023-02-08 19:04:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Читайте первоисточник
интервью Чонгука для GQ Korea! 2021г

Этот первоисточник только доказательство того, что он себя очень строго оценивает, говоря что ленив. Ты мне его делами докажи, что он ленив. По делам пока выходит, что совсем наоборот.

#143225 2023-02-08 19:06:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но не надо так же забывать, что ответственность перед группой заставляла его не ленится и продвигаться вперёд. Сейчас он фактически отвечает только перед собой. А это сложнее.

Ответственность перед группой не заставляла его делать каверы, записывать GCF и участвовать в необязательных проектах данс-лайн. Но он делал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума