Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#142451 2023-02-06 22:43:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У Чимина одну фотосессию между тремя журналами разделили?

На обложке вообще фотки одинаковые. В эсквайр наполнение немного отличается, ракурсы и позы другие. А в этом индонезийском вообще хз что.

#142452 2023-02-06 22:44:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кек, на меня постоянно кто-то стучит модерам, когда я высказываю недовольство вносимыми сюда левыми группами)

И правильно тебе пред выписали, мизогиния так и прёт. Если это был ты, конечно

#142453 2023-02-06 22:46:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

На обложке вообще фотки одинаковые. В эсквайр наполнение немного отличается, ракурсы и позы другие. А в этом индонезийском вообще хз что.

Я и не знала, что одна фотосессия может быть не только для одного журнала.
Это Диор так между изданиями распределяет?

Отредактировано (2023-02-06 22:46:58)

#142454 2023-02-06 22:51:04

Анон

Re: Бантаноправда

MIKSHIMAI, бренд, который разработал для Чонгука украшение в статье для Vogue Japan

«Идея вампирского ожерелья на обложке его фотокниги на самом деле была придумана Чонгуком. Исходя из этого, команда стилистов увидела первый образец и модифицировала его, заменив центральный рубин более темным камнем».

#142455 2023-02-06 22:51:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я и не знала, что одна фотосессия может быть не только для одного журнала.
Это Диор так между изданиями распределяет?

Кто его знает. Я не сильно понимаю эту кухню, поэтому удивлён тоже. Было ли это запланировано изначально или W имеет права на фото и может продать другим журналам?  Или это сам Диор продаёт?

#142456 2023-02-06 22:54:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кек, на меня постоянно кто-то стучит модерам, когда я высказываю недовольство вносимыми сюда левыми группами)) Казалось бы, арми пройдет мимо, но кого-то очень сильно задевают мои слова, что бтс лучше других кпоп-групп. Будьте осторожны, аноны, скоро тут нельзя будет бтс похвалить, зато нужно будет по умолчанию восхищаться леваками, иначе бан) Пронзать не буду, просто имейте в виду, не все тут любят бантанов к сожалению.

На мой взгляд модер относится к правилам довольно буквально: если ты демонстрируешь неадекватную культуру поведения в сторону медийных личностей, то что называется «сам дурак» - демонстрируй более адекватную культуру. Это требуется правилами.
Не нравиться обсуждение других групп - не холиваришь неадекватно, а жалуешься на оффтоп. Это соответствует правилам.
И можно искренне считать BTS лучше всех других групп, но при этом иметь симпатию и к другим.  Если тебя не интересуют чужие сантименты по отношению к другим группам, то в общем то с твоим неумением соблюдать правила тоже никто не обязан носиться как с писаной торбой.
И не, это не я на тебя стучу и ношу другие группы, если что.

#142457 2023-02-06 22:55:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Кек, на меня постоянно кто-то стучит модерам

Предупреждение поймал? С какой формулировкой?

Неадекватная культура общения)))0)
Это такой угар, во время ебских срачей и хаоса в треде на меня никто не стукнул (да и не за что), хотя там жаловались на каждого второго анона, которому не повезло попасть в срач. Все мои преды за то, что я слишком сильно люблю бантанов, и не люблю другие кпоп группы  :great: Модер вряд ли будет специально выискивать это, значит кто-то стучит, если видит любое не похвальное сообщение про кпоп группы. То есть постоянно вносить сюда чужие якобы «рекорды» с целью принизить парней - это разрешено. Смеяться с этих «рекордов» низя!
Мизогинии кстати не было нигде.

#142458 2023-02-06 22:56:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Было ли это запланировано изначально или W имеет права на фото и может продать другим журналам?  Или это сам Диор продаёт?

Или Чимин так много и хорошо напозировал, что в один журнал все фотки не вмещаются, а отправлять в корзину жалко =D

#142459 2023-02-06 22:59:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Еще один стриминговый от7 акк на 32к подписоты вкинули плейлист где по три песни Чонгука и дримерс повторяется так часто как и песни от7, песни остальных естественно по одной.
Это жесть)

Где же ты анон? Неси ссылку, будем все вместе негодовать. Не первый раз вижу такие набросы и никогда ни одного пруфа, так что пока не увижу подтверждения, считаю, что это пиздеж.

#142460 2023-02-06 22:59:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

.
Не нравиться обсуждение других групп - не холиваришь неадекватно, а жалуешься на оффтоп. Это соответствует правилам.

Я бы предложил вообще запретить обсуждать другие кпоп-группы даже под катом более чем на одну страницу треда, потому что это офф и потенциальный розжиг с целью вывести арми на эмоции. Тем более есть тред обсуждения азиатской музыки. Но нам пока даже не ввели правило запрета на хейт мемберов, увы.

#142461 2023-02-06 22:59:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кек, на меня постоянно кто-то стучит модерам

Предупреждение поймал? С какой формулировкой?

Неадекватная культура общения)))0)
Это такой угар, во время ебских срачей и хаоса в треде на меня никто не стукнул (да и не за что), хотя там жаловались на каждого второго анона, которому не повезло попасть в срач. Все мои преды за то, что я слишком сильно люблю бантанов, и не люблю другие кпоп группы  :great: Модер вряд ли будет специально выискивать это, значит кто-то стучит, если видит любое не похвальное сообщение про кпоп группы. То есть постоянно вносить сюда чужие якобы «рекорды» с целью принизить парней - это разрешено. Смеяться с этих «рекордов» низя!
Мизогинии кстати не было нигде.

Напиши модеру в личку, объясни ситуацию и принеси пжл ответ, потому-то это дичь полная

#142462 2023-02-06 23:00:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мизогинии кстати не было нигде.

Твоё творчество?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12021528

#142463 2023-02-06 23:02:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Все мои преды за то, что я слишком сильно люблю бантанов, и не люблю другие кпоп группы 

Именно с такой формулировкой? :really:
Что за чушь?

#142464 2023-02-06 23:02:57

Анон

Re: Бантаноправда

Вообще тупость, что преды кидают за всё подряд, и только хейт бантосов в порядке вещей. То есть про посторонних селеб слова левого не скажи, а своих поливать можно. А они не селебы и общим правилам не подчиняются? До сих пор не догоняю этого.

#142465 2023-02-06 23:03:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Мизогинии кстати не было нигде.

Твоё творчество?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12021528

А где там мизогиния?

#142466 2023-02-06 23:04:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То есть про посторонних селеб слова левого не скажи, а своих поливать можно.

Тоже этого не понимаю. Какая-то совершенно кривая логика.

#142467 2023-02-06 23:04:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Все мои преды за то, что я слишком сильно люблю бантанов, и не люблю другие кпоп группы  :great: Модер вряд ли будет специально выискивать это, значит кто-то стучит, если видит любое не похвальное сообще

А за это можно репортить? Надо будет тоже начать... Аноны с вайбами бешеных "счастливых мамочек двух ангелочков", исступленно срущие все группы, что не бантан заколебали шо пиздец.

#142468 2023-02-06 23:05:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Мизогинии кстати не было нигде.

Твоё творчество?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12021528

ну очевидна "неадекватная культура общения" и вполне заслуженный пред. Учись на своих ошибках. Кстати рекорды для розжига или совместного обсирания этих рекордов могут носить одни, а жаловаться совсем другие, тем кому группа симпатична и кто не хотел обсирания-обсуждения этих групп.

#142469 2023-02-06 23:06:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть про посторонних селеб слова левого не скажи, а своих поливать можно.

Тоже этого не понимаю. Какая-то совершенно кривая логика.

За неадекватную культуру общения прилетает всем, и тем кто так общается с анонами, и тем, кто поливает других селеб, и тем, кто так говорит и о самих бантанах.

#142470 2023-02-06 23:07:33

Анон

Re: Бантаноправда

Ну и днище. После таких высеров еще жаловаться на предупреждения...

#142471 2023-02-06 23:07:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Все мои преды за то, что я слишком сильно люблю бантанов, и не люблю другие кпоп группы  :great: Модер вряд ли будет специально выискивать это, значит кто-то стучит, если видит любое не похвальное сообще

А за это можно репортить? Надо будет тоже начать... Аноны с вайбами бешеных "счастливых мамочек двух ангелочков", исступленно срущие все группы, что не бантан заколебали шо пиздец.

Ты о чем и почему здесь должны перетирать, и терпеть обсуждения других групп вне контекста бантан

#142472 2023-02-06 23:08:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

и тем, кто так говорит и о самих бантанах.

А к чему тогда голосовалка про хейтить/не хейтить мемберов?

#142473 2023-02-06 23:08:15

Анон

Re: Бантаноправда

Что творится то, на холиварке и нахуй уже никого не послать)) даёшь культуру в массы))

Отредактировано (2023-02-06 23:09:03)

#142474 2023-02-06 23:09:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что творится то, на холиварке и нахуй уже не никого послать)) даёшь культуру в массы))

Не, обосрать можно бантосов. Других селеб нельзя, а их можно  :old:

#142475 2023-02-06 23:10:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что творится то, на холиварке и нахуй уже никого не послать)) даёшь культуру в массы))

Я люблю мат вставлять, он многофункционален

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума