Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#142126 2023-02-06 12:19:54

Анон

Re: Бантаноправда

Только чел с полным отсутствием слуха и восприятия текста или троллятина будет сравнивать динамит и Рейн он ми в пользу последнего  :lol:

#142127 2023-02-06 12:28:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Рейн он ми - это просто шлаковый шлак. Это и не хит был, и говнище как песня. Сразу комбо просто из отстоя. На ее фоне Динамит просто шедевр был.

Анон пишет:

Рейн он ми такая паршивая низкосортная песня, что отдать ей грэмми было просто позором.

А я не соглашусь, и скажу, что мне рейн он ми нравится больше, чем динамит, делайте с этим что хотите  :troll: У бантанов есть песни гораздо круче, динамит это розовая жвачка с абсолютно идиотским текстом, ее писали не парни, так что это не их творчество даже.

#142128 2023-02-06 12:29:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типа мнение корейских СМИ. Ссылок на эти СМИ, правда, нет.
https://www.yesasia.ru/article/1180621

Есть там всё, с этой на каребу и дальше на money today корейский

#142129 2023-02-06 12:30:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Только чел с полным отсутствием слуха и восприятия текста или троллятина будет сравнивать динамит и Рейн он ми в пользу последнего  :lol:

А чем текст динамита лучше текста рейн он ми? В чем глубинный смысл динамита?)

#142130 2023-02-06 12:30:35

Анон

Re: Бантаноправда

По мне так шо то не оч, шо это
Только одно более успешное, другое менее
Помню себя тогда, в 20м, и мне была прям физически неприятна мысль что нашим охуенным пацанам дадут грэмми за этот низкосортный бессмысленный  шлягер, в которых от самих бтс 0.0%
Потом то конечно пошло масло и птд, щас уже мне не принципиально ваще за что дадут и дадут ли в принципе
Дадут ок, не дадут да и похуй

#142131 2023-02-06 12:31:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не знаю что знакового вы нашли в Динамите. Рейн он ми - это хоть песня. Динамит - сраный джингл из рекламы детской жвачки.

Вообще-то это диско поп с зажигательной танцевальной мелодией. И сделан он в духе 90 и в 2000гг. И это близко многим. И во время ковид он был как глоток свежего воздуха.
Лёгкая, летняя, танцевальная. В чем проблема?

#142132 2023-02-06 12:33:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Про песню как-то никто не вспоминает, кроме фанатов гаги и арианы  :lol:

А кто кроме арми вспоминает Динамит?

#142133 2023-02-06 12:33:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ким Джонс наставил сердечек под фоткой модели с Чимином  ;D

Как он это увидел интересно, тэгов нет никаких

#142134 2023-02-06 12:34:23

Анон

Re: Бантаноправда

Мне нравится динамит, а вот масло уже было вторично

#142135 2023-02-06 12:35:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как он это увидел интересно, тэгов нет никаких

Может на эту модель подписан?

#142136 2023-02-06 12:35:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Помню себя тогда, в 20м, и мне была прям физически неприятна мысль что нашим охуенным пацанам дадут грэмми за этот низкосортный бессмысленный  шлягер, в которых от самих бтс 0.0%

Именно. А сколько тонн дерьма бы на парней вылилось, если бы они выиграли с этой песней? Сейчас в твитере полощут Стайлза и певицу, выигравшую песню года, последними словами. Наших бы просто разнесли в пух и прах с Динамитом. Вот если бы номинировали песню на корейском, да еще и красивую, ту же Black Swan, то можно было бы разыграть карточку расизма и ксенофобии, если бы парней стали поливать помоями. А тут попса, написанная белыми чуваками, собранная из отвергнутого передовыми западными артистами материала.

#142137 2023-02-06 12:36:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И это близко многим. И во время ковид он был как глоток свежего воздуха.
Лёгкая, летняя, танцевальная. В чем проблема?

Проблема в том, что она соревновалась с танцевальной песней в ретро стиле, бывшей в ковид как глоток свежего воздуха и не так сильно напоминавшей музыку для лифта.

#142138 2023-02-06 12:37:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне нравится динамит, а вот масло уже было вторично

А мне масло нравится больше тем, что оно на более взрослую аудиторию. Красивые парни в костюмах, опять же. Текст, конечно, тоже простоватый, но на актуальную тему любви к себе, мол, вот я какой охуенный, плюс нет дурацких рифм "пинг-понг, Кинг Конг, дин-дон".

#142139 2023-02-06 12:39:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Как он это увидел интересно, тэгов нет никаких

Может на эту модель подписан?

Да, он подписан на нее

#142140 2023-02-06 12:40:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Проблема в том, что она соревновалась с танцевальной песней в ретро стиле, бывшей в ковид как глоток свежего воздуха и не так сильно напоминавшей музыку для лифта.

:lol:  и где этот глоток свежего воздуха? Как-то он протух уже

#142141 2023-02-06 12:41:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Помню себя тогда, в 20м, и мне была прям физически неприятна мысль что нашим охуенным пацанам дадут грэмми за этот низкосортный бессмысленный  шлягер, в которых от самих бтс 0.0%

Этим они и проиграли рейн он ми. Рейн, нравится он или нет (мне тоже не очень) - это песня Гаги и Гранде, личный стиль узнаваем.
Динамит мог выпустить кто угодно. Любой бойсбэнд, любой герлзбэнд, вокалоид, хор плюшевых хомячков, участник евровидения из произвольной страны. Где там бтс-то?

#142142 2023-02-06 12:41:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А кто кроме арми вспоминает Динамит?

Он который год в эппл плейлисте самого проигрываемого за год, арми такие монстро стримеры что ли  =D  в разных шоу/фильмах динамит юзают.

#142143 2023-02-06 12:42:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Этим они и проиграли рейн он ми. Рейн, нравится он или нет (мне тоже не очень) - это песня Гаги и Гранде, личный стиль узнаваем.
Динамит мог выпустить кто угодно. Любой бойсбэнд, любой герлзбэнд, вокалоид, хор плюшевых хомячков, участник евровидения из произвольной страны. Где там бтс-то?

То-то я вижу фейк лав номинирована была, это ж от самих бтс.

#142144 2023-02-06 12:44:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Как он это увидел интересно, тэгов нет никаких

Может на эту модель подписан?

Ой, я посмотрела, она такая счастливая милая арми фанючка  :iloveyou: и Джонс все это видит :sadcat:

#142145 2023-02-06 12:44:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И это близко многим. И во время ковид он был как глоток свежего воздуха.
Лёгкая, летняя, танцевальная. В чем проблема?

Проблема в том, что она соревновалась с танцевальной песней в ретро стиле, бывшей в ковид как глоток свежего воздуха и не так сильно напоминавшей музыку для лифта.

"Мы хотели дать людям понять, что у каждого в жизни бывают тяжелые времена и нам кажется, что мы падаем вниз, но на самом деле, достаточно просто зажечь огонь внутри себя и научиться блистать. Мы думаем, что эта песня даст силы многим и они смогут поверить в себя» Шуга.
Они и не претендовали на глубинный смысл и классическое звучание.
И да, это музыка для настроения. Но что в этом плохого? Я не хочу, придя уставшей с работы, слушать о мировых страданиях🤷♀️

#142146 2023-02-06 12:44:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот если бы номинировали песню на корейском, да еще и красивую, ту же Black Swan

Лебедь прекрасен, но подпорчен богомерзким автотюном. Будь я в жюри Грэмми, не простила бы такое кощунство.

#142147 2023-02-06 12:45:47

Анон

Re: Бантаноправда

По мне так и динамит то был не уровня бтс, а масло шаг вниз уже от динамита тк динамит хотя бы оправдан закосом под диско, а масло даже не так косит под ретро, это куда больше невзрачная радио-попса, за которую мало бы кто зацепился, не исполняй ее бтс
Текст вкусовщина, дурацкие рифмы мне тоже не нравятся, но посыл в динамите поприятнее, а вот облизывания охуенного себя мне неприятны в принципе в любом жанре, и хотя оные есть в треках наших рэперов, там они хоть основу под это подводят, а в масле абсолютно не конкретизированный лирический герой хз почему себя сильно любит

#142148 2023-02-06 12:47:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон выше прав, Динамит максимально обезличеннная песня, от самих бтс в ней нет ничего, даже фирменного звучания нет. Баттер и то органичнее выглядит. Потому не смотря на хитовость награждать Динамит не за что.

#142149 2023-02-06 12:47:41

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, текст песни для Грэмми не имеет никакого значения (за исключением каких-то специальных номинаций, как у песни Хоби). Вы тексты других победителей и номинантов слышали/читали? Кринж кринжем погоняет.

Отредактировано (2023-02-06 12:49:10)

#142150 2023-02-06 12:47:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне нравится динамит, а вот масло уже было вторично

У Масла был классный бит. Да, его спиздили из another one bites the dust, но спиздить у квин - это тоже музыкальная идея. =D  Там был очень классный фальцет Чонгука в припеве. Бодрый фанковый брейк. Ну и слова от которых не накрывало испанским стыдом.
Да, банально. Да, без всего, что делает именно бтс особенными, но не полная импотенция Динамита.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума