Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#141851 2023-02-05 17:56:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И там вперемешку всех релизы, если ты просмотрел только Чг фб и

Три песни Чонгука и по одной у остальных, и у некоторых даже старые релизы.
Молодец, стримь дальше.

Не знаю, что там стримишь ты, но у меня все новые релизы и те треки, которые сейчас тянем.

#141852 2023-02-05 17:56:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще бы, после таких плейлистов)

Ещё бы ущемляться, что бпшку обогнали)

Обгоняйте кого хотите, вопрос только в насосах и в реальном положении дел.

И кого обделяют из бантосов по-твоему?

#141853 2023-02-05 17:57:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не знаю, что там стримишь ты, но у меня все новые релизы и те треки, которые сейчас тянем

Я стримлю свой плейлист или от фанбаз. От7 плейлисты стримят по три песни Чонгука и по одной старых релизов остальных.

#141854 2023-02-05 17:58:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И кого обделяют из бантосов по-твоему?

Открой твиттер. Там все уже на пальцах объяснили уже со вчера.

Отредактировано (2023-02-05 18:02:10)

#141855 2023-02-05 18:00:37

Анон

Re: Бантаноправда

Фан-сайт Хосока «Carryhope» пожертвовал 2,18 миллиона вон платформе для усыновления брошенных животных, чтобы отпраздновать его день рождения 18 февраля

#141856 2023-02-05 18:04:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И кого обделяют из бантосов по-твоему?

Открой твиттер. Там все уже на пальцах объяснили уже со вчера.

Так я у тебя спрашиваю, а не что в твиттере обсасывают

#141857 2023-02-05 18:08:26

Анон

Re: Бантаноправда

И опять без анонса альбома  :hmm:

#141858 2023-02-05 18:12:39

Анон

Re: Бантаноправда

10 лет оп хранила это видео с фанвстречи с бантан.
Такие мелкие вимины. Чимин очаровательный.
https://twitter.com/ilikeit_jm/status/1 … Nre67RJm4Q

#141859 2023-02-05 18:13:47

Анон

Re: Бантаноправда

Ж

Анон пишет:
Анон пишет:

для брендов в Корее иметь амбассадором популярного актёра более выгодно, чем  айдол. Тк и писалось выше, актёров в Корее уважают больше, чем айдалов.
И бтс скорее исключение из этого

Так-то в Корее, а в мире?
Все дорамы, которые ты перечислил, все это для узкого круга любителей, за пределами Кореи.

Узкого круга? Возможно, ещё лет 5-10лет назад и да ) и то распространение было ограничено тем, что смотреть дорамы можно было на спец сайтах или в соц сетях. Сейчас тот же Диснейм планирует выпустить более 50 дорама. А зиатский контент доминирует на Нетфликсе над европейским. Да и рейтинг дорам на корейском и международном рынке часто не совпадает. Популярность корейских дорам в мире резко возрасла с 2016 г. Очень удачный был год на качественные дорамы.
Статистика старая, но
"В 2019 году 27,2% респондентов в мире  сказали, что корейские дорамы очень популярны в их стране, 35,8% сказали, что весьма популярны, 26,7% сказали, что дорамы популярны среди всяких любителей, ну и 10,4% сказали, что не популярны вовсе.
В России же 14% респондентов сказали, что корейские дорамы очень популярны, 24,5% сказали, что просто популярны, 40,3% сказали, что популярны среди энтузиастов и 21,3% сказали, что вообще не популярны."
Дораму Жемчужина дворца аж ещё 2003 году продали в 91 страну мира.
Шоу Маска и Я вижу твой голос это адаптация корейского формата шоу.
Не надо не до оценивать значимость корейских  дорам и актёров, играющих в них. Корейские актёры, так же как и айдолы  являются представителями  волны Халлю.

#141860 2023-02-05 18:18:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не надо не до оценивать значимость корейских  дорам и актёров, играющих в них. Корейские актёры, так же как и айдолы  являются представителями  волны Халлю

Угу. После Паразитов и Кальмара. Ты же сам пишешь, что вот сейчас планируют. Вот после Кальмара и планируют. Это как кпоп после бантан.
Да и актеры с актрисами не то чтобы резко стали в мире знамениты, смотрят больше из-за сюжетов и потому что что-то новое. Одно время были популярны скандинавские сериалы, потом испанские, сейчас корейские.

#141861 2023-02-05 18:26:43

Анон

Re: Бантаноправда

Вы все ещё не понимаете, что корейские амбассадоры нужны для азиатского рынка, а на азиатском рынке актёры по определению более уважаемые фигуры. Потому они котируются выше. А кпоп музыка для подростков, этот стереотип никуда не делся

#141862 2023-02-05 18:28:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Угу. После Паразитов и Кальмара. Ты же сам пишешь, что вот сейчас планируют. Вот после Кальмара и планируют. Это как кпоп после бантан.
Да и актеры с актрисами не то чтобы резко стали в мире знамениты, смотрят больше из-за сюжетов и потому что что-то новое. Одно время были популярны скандинавские сериалы, потом испанские, сейчас корейские

Плюсану,

Скрытый текст

.

#141863 2023-02-05 18:32:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы все ещё не понимаете, что корейские амбассадоры нужны для азиатского рынка, а на азиатском рынке актёры по определению более уважаемые фигуры. Потому они котируются выше. А кпоп музыка для подростков, этот стереотип никуда не делся

Актеры да, только для азиатского. Айдолы для мира. Акции растут, соулдауты происходят, народ со всего мира массового выкладывает фотки того или иного товара, который купили из-за айдола.

#141864 2023-02-05 18:36:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Узкого круга? Возможно, ещё лет 5-10лет назад и да ) и то распространение было ограничено тем, что смотреть дорамы можно было на спец сайтах или в соц сетях. Сейчас тот же Диснейм планирует выпустить более 50 дорама. А зиатский контент доминирует на Нетфликсе над европейским. Да и рейтинг дорам на корейском и международном рынке часто не совпадает. Популярность корейских дорам в мире резко возрасла с 2016 г. Очень удачный был год на качественные дорамы.

Да, узкого круга. Буквально никто из моих знакомых и знакомых моих знакомых не смотрит дорамы. На Нетфликсе доминирует сейчас Вэнсдей, которую смотрели почти все, и это не азиатщина. Все слышали про Паразитов и Кальмара, но на этом все. Актеров никто в глаза не знает, как и большинство не знает по именам участников бтс.

#141865 2023-02-05 18:42:27

Анон

Re: Бантаноправда

Пронзили, что диван у Чонгука в квартире такой же как в общежитии. Т.е. либо он купил одинаковый, либо забрал общажный себе после того, как они съехали)

#141866 2023-02-05 18:51:46

Анон

Re: Бантаноправда

Да, корейские дорамы это нишевый интерес, за пределами Кореи они не так распространены. Корейский кинематограф выстреливал на весь мир - паразиты, служанка, кальмар - но дорамы широкая публика не смотрит. Зато о бтс эта широкая публика как минимум слышала.

#141867 2023-02-05 18:59:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пронзили, что диван у Чонгука в квартире такой же как в общежитии. Т.е. либо он купил одинаковый, либо забрал общажный себе после того, как они съехали)

Там еще и стул похожий, как в общежитии был. Думаю Кроль хозяйственный и всё утащил в свою норку. Помните, как Чонгук во время рана сковородку домой забрал))

#141868 2023-02-05 19:08:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Пронзили, что диван у Чонгука в квартире такой же как в общежитии. Т.е. либо он купил одинаковый, либо забрал общажный себе после того, как они съехали)

Там еще и стул похожий, как в общежитии был. Думаю Кроль хозяйственный и всё утащил в свою норку. Помните, как Чонгук во время рана сковородку домой забрал))

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок.

#141869 2023-02-05 19:13:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок.

В смысле, они же освободили помещение? Думаешь, Чонгук теперь снял общагу как свое жильё?

#141870 2023-02-05 19:30:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок.

В смысле, они же освободили помещение? Думаешь, Чонгук теперь снял общагу как свое жильё?

Я другой анон, но меня смутили пустые вешалки на фоне в эфире. Выглядит как-то необжито, хотя даже светильник повесил Кроль

#141871 2023-02-05 19:33:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок.

В смысле, они же освободили помещение? Думаешь, Чонгук теперь снял общагу как свое жильё?

Чонгук продал квартиру и купил дом, но в доме он не живет. Может ремонт делает. И да, я склоняюсь , что это общага и Кроль там живет. Спокойно мог снять уже единолично.

#141872 2023-02-05 19:34:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок

А зачем ему общага, из дома выгнали?)

#141873 2023-02-05 19:39:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это вообще общага, там и стены такие же, потолок

А зачем ему общага, из дома выгнали?)

Ну я выше написал свои мысли, пока делают ремонт в доме вернулся в общагу, место привычное для кроля, где ему уютно и хорошо

#141874 2023-02-05 19:42:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну я выше написал свои мысли, пока делают ремонт в доме вернулся в общагу, место привычное для кроля, где ему уютно и хорошо

После фесты и день рожденческмй лайв Чонгук проводил на своей кухне, нормально там было все с ремонтом.

#141875 2023-02-05 19:54:13

Анон

Re: Бантаноправда

Во время лайва преследовала мысль, что жилище у Кроля какое-то необжитое, на фоне эстетов Вимонов так вообще ) по фрагменту много не поймёшь, конечно, но кажется неуютным

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума