Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Есть статья от к-сми, где говорится, что Хосок самый горячий гость на неделе моды в Париже.
Статья вышла до сегодняшнего фурора)
Но пропорции на фото ужасные. Или Хоби не умеет позировать, или фотограф снимать. Огромная голова и короткие ноги
Чимин с каким-то дядечкой сорри не знаю кто это
Иллюстрация того как Чимини может быть разным но одинаково прекрасным буквально за несколько секунд
Мне сегодняшний больше зашёл.
Плюсую, мне тоже. Сегодня Хосок прям суперски выглядит, на все 1000% и вайб от него такой роскошный.
очень
Эх, мечты, мечты) Желаю им всем отличных контрактов)
Но классно же было бы) А так присоединяюсь: пусть у всех будут крутые контракты, а у нас куча контента
Иллюстрация того как Чимини
У второй ракурс не очень, подбородок стал как у Хоби.
Хосоку слали подарки Диор, он был в их шмотках, даже сейчас ему выслали приглашение
Действительно подсунули
Телохранитель рамсит со стаффом https://mobile.twitter.com/__candyclove … 5641431043
Так смешно набрасывает срачница.
У второй ракурс не очень, подбородок стал как у Хоби
Он разговаривает, фото в движении
Кажется, что Чихоупы за ручки держатся)
Телохранитель рамсит со стаффом
https://mobile.twitter.com/__candyclove … 5641431043
господин Ли крутой, всегда непроницаемый и выглядит с иголочки)
Кажется, что Чихоупы за ручки держатся)
▼Скрытый текст⬍
Милахи
Статья вышла до сегодняшнего фурора
А был фурор? Ладно
Если уж аноны настаивают то можно высказаться? Что меня больше всего смущает в Хосоке. Ну то что его всего ту мач, это понятно и я сейчас не про премии или выступления, а о том что у Хосока нет определенной характерности, как будто человек хочет укусить каждый кусок пирога, а в итоге просто не распознать вкус. Аноны часто говорят что он очень стильный, но для меня лично непонятно что у него за стиль в принципе, типа то самое банальное когда одежда несет человека, а не наоборот. Он возможно хорош как демонстратор одежды, но где сам Хосок за всем этим. Что делает особенным его и что значит его особенность. Бренды делают того или иного артиста амбассадором, так как это по сути коллаб. Как в музыке, когда один дополняет и раскрывает другого. Когда хотят привлечь новых фанов, тем что один другого может представить и презентовать.
В Хосоке этого не видно. Простите.
Кажется, что Чихоупы за ручки держатся)
Какие краги у Хоби)