Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Я вообще не понимаю, как вы стэните группу если вас раздражают восторженные посты о её мемберах?
Отредактировано (2023-01-12 18:03:03)
Я каждый раз улыбаюсь когда кто-то пытается набросить на Юнги, обесценить его или в чем-то упрекнуть. Но с ним просто никогда не получится. С ним всегда есть что ответить. Реально удивительный. 
а я арт внесу))
Анон пишет:Ей-Богу, что бы вы не имели ввиду все это смотрится по меньшей мере как акгэшный бред.
вот об этом анон ранее и писал - облизываешь мембера, не открещиваясь от него, значит ты тупая акгэха, что тебя слушать.
можно облизывать мембера как-то иначе, а здесь это смотрится как что-то ненормальное, почти лихорадочное что ли. И термины какие-то чрезмерно восторженные: "удивительным образом", "исполнил мечты". Сочинение школьницы что ли? Это какие-то излишние слова для общего треда, по сути бред слишком привязанной фанатки. Я плохо воспринимаю фанатичек, другие аноны тоже.
Я плохо воспринимаю фанатичек, другие аноны тоже.
говори за себя, а не ищи союзников в обсере анонов
Я вообще не понимаю, как вы стэните группу если вас раздражают восторженные посты о её мемберах?
Это не восторженные, а почти "больные" посты. Мы тут йюный фанатизм не лечим и не специалисты по этому вопросу.
Юнги мембер бтс, один из тех, кто продюсировал песни для, группы и его облизываниям в общем треде самое место)
можно облизывать мембера как-то иначе
Аноны могут облизывать биаса как хотят, если это не сопровождается обсëром другого мембера и нарушением правил треда.
Это не восторженные, а почти "больные" посты. Мы тут йюный фанатизм не лечим и не специалисты по этому вопросу.
так и не лезь, что высираешься, не заткнуть
Вроде зима в Италии, что же так душно-то?
Кстати про Италию. Вот бы было круто если Юнгиитуда слетал осенью или летом. На показ.
Отредактировано (2023-01-12 18:07:49)
Это какие-то излишние слова для общего треда
правило внеси по этому поводу
это не обсер, а реальное положение вещей. И почему отдельный тред восхищающихся Юнги обрастает пылью? Очень похоже, что им нравится именно выносить анонам мозг.
они тертые и с психу не убегают, хлопая дверями
Короче, ясно, что кому-то неймётся без срачей и он усиленно накидывает. Игнорьте. И облизывайте мемберов.
по мне так это "неадекватная культура общения в сторону мембера". Неадекват на лицо
Жми на "пожаловаться". Если ты прав Анон получит пред
Я каждый раз улыбаюсь когда кто-то пытается набросить на Юнги, обесценить его или в чем-то упрекнуть. Но с ним просто никогда не получится. С ним всегда есть что ответить. Реально удивительный.
Типичная акгэ, у нас кроме твоего уникального есть ещё 6 ни в чем ему не уступающих и таких же уникальных бантосов, не разжигай
по мне так это "неадекватная культура общения в сторону мембера". Неадекват на лицо
жалуйся модеру, а не анонам
нажму, если продолжите.
бля, она угрожает за облизывание жаловаться 
Я каждый раз улыбаюсь когда кто-то пытается набросить на Юнги, обесценить его или в чем-то упрекнуть. Но с ним просто никогда не получится. С ним всегда есть что ответить. Реально удивительный.
Плюсую. Самое интересное в Юнги, что он непредсказуем. Невозможно было предположить, что он окажется рядом с модной индустрией или что заколлабится с Холзи, Аю, Ли Сорой и Саем.
Ни один из перечисленных коллабов от него не ждали. Ставили на других мемберов. И внезапно- Юнги
Отредактировано (2023-01-12 18:12:40)
нажму, если продолжите
Жми, жми... Модер писал, что самым активным кнопку отключают