Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Ох, да? Подставь другую щеку? А есть подозрение что толпа чувствует себя увереннее с молчаливого согласия.
И снова та же картинка. Актуальна сегодня просто. Говорит обо всем.
И ещё раз репорт
И снова та же картинка. Актуальна сегодня просто. Говорит обо всем
Боже и от чего же Чимин спас Тэхена?
Активные массовые набросы только на Чимина.
Это прям высший пилотаж переворачивать всё с ног на голову, говорить чёрное на белое. Вот кому точно не стоит писать про туннельное зрение так это тебе, только если ты не про себя.
Что за лютый неадекват, я ахуе просто) то есть вы понимаете, что максимум анон неудачно шутканул, но все равно спустили себя с цепи?
С цепи тут другие с простынями себя спустили
Все началось с того, что вы за каким то хером приплели тэстэнов к своему журналу, это уже настолько раздражает, что может анон и не имел ввиду ничего плохого, но у всего есть предел
Чиво, весь день срач из-за "японок"? Весь день набросы на Чимина из-за них же? Ну это пздц нездоровая реакция, ответственность за нее на реагирующих.
Все началось с того, что вы за каким то хером приплели тэстэнов к своему журналу
А? Где? Японки? Серьезно? Мем в дужурке? Наверно это стоит того чтобы оскорблять Чимина набросами что он никому не нужен. Ок. Замяли.
Потом написали что Тэхен был из каждого утюга, ведь аноны с набросами на мало подписчиков у Чимина сами начали сравнивать с Чимином.
Боже и от чего же Чимин спас Тэхена?
Ты не понял) посмотри внимательно
Все началось с того, что вы за каким то хером приплели тэстэнов к своему журналу
Ты сам понимаешь, что набрасываешь? Пусть даже усмотрел в том сообщении оскорбление, а не неудачный юмор, но сообщение было одно. И написал его один анон. Вот эти баррикады с "вы" и "мы" и присваивание стэнам коллективного разума вообще баниться должны.
Серьезно, оно стоило целого дня срача?
Что за лютый неадекват, я ахуе просто) то есть вы понимаете, что максимум анон неудачно шутканул, но все равно спустили себя с цепи?
Я за всех говорить не могу, а ты если тебе нравится и дальше продолжай приплетать Тэ и нас не к месту, а потом удивляться и бегать почему все такие злые
Боже и от чего же Чимин спас Тэхена
Анончик ты слепой? Посмотри еще раз на картинку
И снова та же картинка. Актуальна сегодня просто.
Где же ты была все 8 лет все эти полгода, когда Тэхена обсирали каждый день, когда на его ДР пришли его обсирать, а? Ты за него вступалась? Или это была ты, кто его срет постоянно, признайся не ссы, тут же анонимка, никто не узнает.
И ещё раз репорт
И еще раз толпой на одного-двух которые защищали Чимина против толпы?
ведь аноны с набросами на мало подписчиков у Чимина сами начали сравнивать с Чимином.
Чего? Никто Чимина ни с кем е сравнивал. Был задан вопрос, а сравнивать и приплетать других начали отвечающие как раз
Вот да, анон с подписотой прям душнил тут бегал, все выжимал из анонов признание, какой Чимин невостребованный.
Ладно приплетения, но эти набросы на Тэхена, чтобы возвысить Чимина, особенно эти простынки
И ведь эти принижения и сравнения тоже частенько на ровном месте бывают
Наверно это стоит того чтобы оскорблять Чимина набросами что он никому не нужен. Ок. Замяли.
Как ты удачно пропустил как набрасывали на Тэхена, как же так у тебя получается.
Где же ты была все 8 лет все эти полгода, когда Тэхена обсирали каждый день, когда на его ДР пришли его обсирать, а? Ты за него вступалась? Или это была ты, кто его срет постоянно, признайся не ссы, тут же анонимка, никто не узнает
Так вы так типа мстите? Бессмысленно и беспощадно? Еще и толпой?
Как удобно у некоторых: когда они набрасывают, это у них шутки, а когда в ответ получают, то это оскорбления.
Ладно приплетения, но эти набросы на Тэхена, чтобы возвысить Чимина, особенно эти простынки
![]()
И ведь эти принижения и сравнения тоже частенько на ровном месте бывают
Ну аноны сами же с простыни и кринжанули, ты ответы читал? "Я за Чимина, но..." был не один комментарий.
Ваша священная война уже заебала.
Ладно приплетения, но эти набросы на Тэхена, чтобы возвысить Чимина, особенно эти простынки
Примеры?
И снова та же картинка. Актуальна сегодня просто. Говорит обо всем.
Ага, очень особенно когда "Арми" призывали забить на СН и намеренно ее уронили, эти же арми не добавляют елку в плейлисты и даже не стримили ее
Примеры
Орууу
Вот это незамутненность
Так вы так типа мстите? Бессмысленно и беспощадно? Еще и толпой?
Кто это вы? Лично я мемберов не сру, никого. А вот ты походу судишь по себе. Ну, что ты срешь Тэхена, потому что защищаешь Чимина?
Так вы так типа мстите? Бессмысленно и беспощадно? Еще и толпой?
Когда кроль выступил на чемпе, анон признавался здесь, что срет мембера специально, потому что биаса засирали
Когда кроль выступил на чемпе, анон признавался здесь, что срет мембера специально, потому что биаса засирали
И за это ему свои же в панамку и насовали