Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Но фандом разочаровал окончательно.
Добро пожаловать в клуб стэнов мемберов, выпускающих сольные работы!
Так забавно, что тут активно пытаются убедить, что неодобрительное мнение = указывать парням
Потому что в случае Суприма, Чарли и Джей Пака как раз и было такое указывание, а не просто неодобрительное мнение. Что с Чимином будет еще увидим, если коллаб выйдет
А в мелоне много таких долгоиграющих песен как сд?
У Paul Kim'a песня держится в чарте больше пяти лет. Ещё у Сон Сигёна и IU есть песни 2014 и 2011 года, но они вернулись в сотню после реформы чарта. И главное, всё это - саундтреки.
А так больше и не приходит ничего в голову.
Потому что в случае Суприма, Чарли и Джей Пака как раз и было такое указывание, а не просто неодобрительное мнение.
И такое я не поддерживаю. Указывать и писать идиотские письма в бх с требованиями, нельзя. Но на форуме выражать свое мнение - можно, это нормально.
Что будет с Чимином, посмотрим. Но в целом, мы ж понимаем, что ни на что это не повлияет? Хайб никогда на поводу у такого не шел, к счастью.
Ты про кавер, сделанный группой 4 поколения на бэнгов? Ну потанцевали и дальше-то что?
Что за бред: если моему артисту нравится какой-то артист, то он должен нравится мне, иначе это хейт. Логика секты.
Нет. Секта это двойные стандарты. Когда приглашают на личную вечеринку, но это ачотакова. Это другое 
Да, да. Каждый месяц у фандома новые мембер для ненависти, то Чимин, то Чонгук, то Намджун и далее по списку. Ага, фандом прям всех ненавидит, поэтому стримы у всех в спотифае огроменные. Это ж все солоебы делают сами, тащат бедненькие в одиночку.
Добро пожаловать в клуб стэнов мемберов, выпускающих сольные работы!
Не видел такого хейта в адрес других. Чарли схавали за милую душу и просят добавки, хотя этот чел такого наговорил и арми так его хейтели, а сейчас просто родной. К остальным тоже вопросов нет. Хотя есть за что зацепиться у каждого.
Не видел такого хейта в адрес других. Чарли схавали за милую душу
бугагагага))))
ты в какой спячке был, анон?) чарли хейтили годами и особенно хейтили, когда был объявлен коллаб
ты в какой спячке был, анон?) чарли хейтили годами и особенно хейтили, когда был объявлен коллаб
Нет это в спячке. Хейтели годами, но резко заткнулись когда любимый макнэ заколлабился. Такого точно не было. Крупным аккам не приходилось удалять посты , чтобы скрыть этот от7 позор.
Узнаю этот слог и манеру лепить из Чимина жертву, тут диалог бесполезен.
Хейтели годами, но резко заткнулись когда любимый макнэ заколлабился.
Чего?) у нему тогда в его личные акки с хейтом набежали. Ты уже выдумываешь какую-то удобную для себя реальность.
The news of the Jimin x Taeyang collab has been very popular on Weibo, with over 30 million views, and almost 10 thousand discussions!
Чего?) у нему тогда в его личные акки с хейтом набежали. Ты уже выдумываешь какую-то удобную для себя реальность.
Так открыто в тви точно не говорили. И настримили сразу на рекорды. А здесь сразу дали понять, что не ждите.
Аноны, переставайте кормить.
The China Fan Association released a statement to the company, asking for support for BTS Jungkook's personal activities,
Аноны, переставайте закрывать глаза на правду и мыслить двойными стандартами.
Что с Чимином будет еще увидим, если коллаб выйдет
Пиздец будет, если Чимин с Тэяном будут упоминать друг друга, а ясно, что они будут. А если уж и на шоу вдвоём сходят 
Пиздец будет, если Чимин с Тэяном будут упоминать друг друга, а ясно, что они будут. А если уж и на шоу вдвоём сходят
Будет охуенно. Особенно если будут танцы.
Будет охуенно. Особенно если будут танцы.
И клип. И можно без хлеба 
Уже и gq пишет, китайцы, все корейцы. Скорее всего будет. На альбоме у Тэяна. Скорее всего бисайд.
Да, да. Каждый месяц у фандома новые мембер для ненависти, то Чимин, то Чонгук, то Намджун и далее по списку. Ага, фандом прям всех ненавидит, поэтому стримы у всех в спотифае огроменные. Это ж все солоебы делают сами, тащат бедненькие в одиночку.
Какие стримы огроменные? В первую неделю? Ну в первую неделю фандом интересуется скорее, чем поддерживает, а дальше у всех обвал. Да и интересуется далеко не весь фандом, иначе бы у нас все сольные работы были бы в топ10 hot100 и были бы на 1 местах в глобале. Однако ситуация и близко не такая. Судя по цифрам Намджуна, Хоби и Джина в первую неделю интересуется примерно половина от фандома (у них в среднем половина стримов от YTC на их заглавках)
И осты точно никто не тащил, ими даже не сильно интересовался фандом, они вообще быстро рухнули в глобальных чартах, а елка и yours даже и не взлетали. Как примерно в первые месяцы в споти делали стэны - миллионов 5-6 млн за неделю , так они и начали (ну с маленькой горкой)
У Чонгука другая ситуация с коллабом и Дримерс. И у него тоже конечно нет поддержки фандома, максимум интерес был в первую неделю. В чартах держался с помощью немного фанатов Чарли, но самое главное с помощью интереса локалов.
Поэтому средний прогноз такой такой: в первую неделю можно ждать миллионов 15-18 в споти у каждого ( в будущем думаю интерес будет снижаться и на первой неделе) , далее, недели с третей без интереса локалов будет примерно 7-8 ( ну в среднем, у макнех может больше, у рэперов меньше) млн в неделю с постепенным снижением и выпадением из топ 200 на 3-4 неделе .
Отредактировано (2022-12-09 12:18:03)
Будет охуенно. Особенно если будут танцы.
Внесу их танцы, чтобы фандом знал к чему готовиться
Это была одна и та же легендарная МАМА 2014 года
Отредактировано (2022-12-09 12:21:42)
Поэтому средний прогноз такой такой: в первую неделю можно ждать миллионов 15-18 в споти у каждого ( в будущем думаю интерес будет снижаться и на первой неделе)
Вот только в следующем году дропают альбомы самые популярные мемберы, не будет снижения.
Уже и gq пишет, китайцы, все корейцы. Скорее всего будет. На альбоме у Тэяна. Скорее всего бисайд.
не то, что бы я был особо внимателен и проверял, но мне попалась инфа в твиттере, что YG уже подтвердил коллаб
Анон пишет:Поэтому средний прогноз такой такой: в первую неделю можно ждать миллионов 15-18 в споти у каждого ( в будущем думаю интерес будет снижаться и на первой неделе)
Вот только в следующем году дропают альбомы самые популярные мемберы, не будет снижения.
Посмотри на цифры по остам, и не пиши ерунду. Будет конечно падение. Стэны не всемогущи. Без появившегося интереса локалов максимум 3, ну если будут особенно упорны 5 недель потянут топ 200 глобал споти